Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Куплю Nissan Silvia s15 sr20det


Рекомендуемые сообщения

Стоит на продаже серая слива в Петрозаводске. Состояние кузова хорошее. Салон в норме. Сел и поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на первый взгляд Петрозаводская самая интересная, я бы начал с нее, бортовик тут есть, да и территориально не так уж далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с комсомольска в пленке сразу навевает на мысль, что с кузовом там адовый пиздец!

а ты не видел фотки какая она была раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не видел фотки какая она была раньше?

 

Никит, к чему вопросы, давай без прелюдий сразу фото в студию. Конечно хочу посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никит, к чему вопросы, давай без прелюдий сразу фото в студию. Конечно хочу посмотреть.

я сижу ищу, и понимаю что их удалили :D ну именно потому что машина на продаже их и удалили видимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сижу ищу, и понимаю что их удалили :D ну именно потому что машина на продаже их и удалили видимо. 

 

Это была та самая, что на боках были молнии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты имеешь ввиду из Екатеринбурга с молниями которая?

 

наверное, я уже запутался в атмосферках на бн спорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось впечатление что все владельцы нормальных машин ждут развития ситуации с эксплуатацией таких авто и не продают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введут если налог на эко класс, то эти брички потом не впарить никому будет

Таких машин миллионы. Не думаю. Больше парит сейчас про внесение изменений.. т.к. распоряжение ебать есть. Я думал, вся эта тема с геликами на смотре уляжется и норм будет,про нас забудут, но начали сейчас восстанавливать тот порядок по внесению изменений,который должен был работать...поэтому не уляжется уже и будут продолжать тормозить и аннулировать) Даже у нас в области висит в мрео на двери. Хотя в том году гаишники ничего об этом даже не слышали сами)

vxXBsQkqgzo.jpg

Вот этот момент может быть важным при покупки/продаже/езде и влиять на ценообразование)

 

Ну а так, успевай налетай лафеты покупай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля, а я только сегодня мотор продал )) сделаю табличку пластиковую на нем са18s пусть докажут, что это не он )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...