Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Инфа по s14


Рекомендуемые сообщения

Парни, когда-то была в продаже эта четырка, кто че помнит про неё? Я плохо помню, напомните пожалста, старички

gB9MrFU3qT4.jpg

jeVBjBdkswo.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была зенки родом из Красноярска, потом уехала в Челябу где была жестко отпизжена, после челябы была продана в краснадар (могу ошибаться),но куда то точно на юг где ее тоже помуслолили и уже после она попала в руки к человеку который ее собрал полностью от мотора до подвески ну и поклеил этот уебанский винил. Еще она конструктор. По железу была гниловата когда мы ее смотрели. Леша кто сделал из нее куоки норм так ввалил в нее сил и средств возможно все норм сделал в друзьях у меня Алексей Скибин

o-gP4n1A6e0.jpg

rudLRP9ZiPQ.jpg

9HDc-sE-Kgs.jpg

1PyNmZ40Ajg.jpg

Bi5t36UHS8E.jpg

8ME6X5ttBZw.jpg

KrCr6WPH4CA.jpg

h6C-kQATn8Q.jpg

JaoK0bFimIE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владелец Вадим есть в сливачате))

 

дык я знаю, оттуда мы с ним сконтачили и я узнал о ней, просто доп инфу и история хочется узнать

 

Добавте если можно)

 

да ну нахер

 

была зенки родом из Красноярска, потом уехала в Челябу где была жестко отпизжена, после челябы была продана в краснадар (могу ошибаться),но куда то точно на юг где ее тоже помуслолили и уже после она попала в руки к человеку который ее собрал полностью от мотора до подвески ну и поклеил этот уебанский винил. Еще она конструктор. По железу была гниловата когда мы ее смотрели. Леша кто сделал из нее куоки норм так ввалил в нее сил и средств возможно все норм сделал в друзьях у меня Алексей Скибин

 

Спасибо, Санек!! Кстати хозик сказал что всё норм с доками) сейчас она в Белгороде, ну и если конструктор всеже, тогда другие вопросы отпадают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я знаю, оттуда мы с ним сконтачили и я узнал о ней, просто доп инфу и история хочется узнать

 

 

да ну нахер

 

 

Спасибо, Санек!! Кстати хозик сказал что всё норм с доками) сейчас она в Белгороде, ну и если конструктор всеже, тогда другие вопросы отпадают

она конструктор просто поверь мне на слово)))))) "ДАВНО ВВЕЗЕННЫЙ КОНСТРУКТОР"  ))) забей кароч) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она конструктор просто поверь мне на слово)))))) "ДАВНО ВВЕЗЕННЫЙ КОНСТРУКТОР"  ))) забей кароч) 

Леха Скибин тож говорит полная пошлина)))) ёмаё )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме есть бортовик, владелец писал о ее состоянии и где она побывала http://forum.nissansilvia.ru/topic/3464-silvia-s14-zenki/

Как писал ранее HbI4ka, по докам она конструктор B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме есть бортовик, владелец писал о ее состоянии и где она побывала http://forum.nissansilvia.ru/topic/3464-silvia-s14-zenki/

Как писал ранее HbI4ka, по докам она конструктор B)

 

Дык если конструктор, то у меня ж как я и говорил, больше нет вопросов по ней..не хочу больше с конструкторами связываться, кто что не говорил бы, нахер нахер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...