Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Куплю турбину garett 2871R


Рекомендуемые сообщения

Ничего не подошло ? (

Ну одна турба в Минске, я ее видел в продаже уже) а второму продавцу написал, жду ответа) ну и с Японии ищу параллельно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ажс был с их слов новый гарет с сша 50 тыщ

Да я видел, вот оттуда и придется брать если других вариантов не найду))) подозрительно конечно, но у них пока что самая низкая цена на новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Знакомые мне сделали 2871 за 35 до скачка курса. Сами собрали из ориг новых частей

Могу поинтересоваться. Думаю 40-максимум 45 не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые мне сделали 2871 за 35 до скачка курса. Сами собрали из ориг новых частей

Могу поинтересоваться. Думаю 40-максимум 45 не более

Ну вообще вроде как сейчас новая стоит 55. Если из оригинальных запчастей, то где взять оригинальный картридж? Так то можно было мою отремонтировать, по идее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые мне сделали 2871 за 35 до скачка курса. Сами собрали из ориг новых частей

Могу поинтересоваться. Думаю 40-максимум 45 не более

 

Я тебя удивлю, но новые оригинальные запчасти не продаются по-отдельности. Только CHRA, то есть картридж и хаузинги. Каталожная цена картриджа 850$, каталожная цена хаузинга порядка 120$. Даже если они использовали бу хаузинги, ты сам можешь умножить 850 на курс доллара. В твоем случае это работало, так как курс был 35. При курсе 60 цену можно умножить на двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя удивлю, но новые оригинальные запчасти не продаются по-отдельности. Только CHRA, то есть картридж и хаузинги. Каталожная цена картриджа 850$, каталожная цена хаузинга порядка 120$. Даже если они использовали бу хаузинги, ты сам можешь умножить 850 на курс доллара. В твоем случае это работало, так как курс был 35. При курсе 60 цену можно умножить на двое.

Вот я про то и говорил... А Китай картридж ставить я не хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя удивлю, но новые оригинальные запчасти не продаются по-отдельности. Только CHRA, то есть картридж и хаузинги. Каталожная цена картриджа 850$, каталожная цена хаузинга порядка 120$. Даже если они использовали бу хаузинги, ты сам можешь умножить 850 на курс доллара. В твоем случае это работало, так как курс был 35. При курсе 60 цену можно умножить на двое.

про картридж и хаузинги я в курсе. Просто так выразился. Купили отдельно части актуатор, горячку, холодную и картридж. И собрали.

Получилось 35 р. Все новое. 

Ну вообще вроде как сейчас новая стоит 55. Если из оригинальных запчастей, то где взять оригинальный картридж? Так то можно было мою отремонтировать, по идее

заказать. Где же еще. Может на том же ебее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про картридж и хаузинги я в курсе. Просто так выразился. Купили отдельно части актуатор, горячку, холодную и картридж. И собрали.

Получилось 35 р. Все новое. 

заказать. Где же еще. Может на том же ебее будет.

 

С работой выйдет почти как новую улитку взять наверно((( полезу гляну щас на ебей ради интереса сколько это удовольствие стоит.. С япки бу нормальное в районе 30 тр притащить можно, попадались мне и дешевле с небольшим люфтом. Но с люфтом брать не вариант

 

щас отзывы глянул про китайские картриджи и убедился что эт не вариант все таки.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С работой выйдет почти как новую улитку взять наверно((( полезу гляну щас на ебей ради интереса сколько это удовольствие стоит.. С япки бу нормальное в районе 30 тр притащить можно, попадались мне и дешевле с небольшим люфтом. Но с люфтом брать не вариант 

щас и с япки пишут небольшой люфт, а по факту ушатана. Брали так одну.... гавно оказалось. И недели не проработала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас и с япки пишут небольшой люфт, а по факту ушатана. Брали так одну.... гавно оказалось. И недели не проработала

 

Ну я поэтому и не стал брать... вообще турбина такая штука что лучше новую брать.. у меня в городе продается вроде как почти не беганая правд прикручена к коллектору для 2ZZ и с фитингами сразу... скатаюсь гляну наверно на днях чего там продают.... за все 40 тр просят) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...