Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

куплю лобовое стекло


KonsTantin

Рекомендуемые сообщения

Ищу стекло лобовое на s15, Москва, СПБ, или близлежащие города

если рассматриваешь какие заменители, а не только оригинал какой нибудь, то позвони в Нижний Новгород, фирма КМК и спроси у них кто работает с ними из твоего города. Мне прям номер дали фирмы кто с ними работает у нас. На их сайте (весной когда себе брал) ценник был 2350, у себя в городе взял за 2800, не заморачиваясь ни с доставкой, ни с транспортными (если разобьют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если рассматриваешь какие заменители, а не только оригинал какой нибудь, то позвони в Нижний Новгород, фирма КМК и спроси у них кто работает с ними из твоего города. Мне прям номер дали фирмы кто с ними работает у нас. На их сайте (весной когда себе брал) ценник был 2350, у себя в городе взял за 2800, не заморачиваясь ни с доставкой, ни с транспортными (если разобьют)

Спасибо за наводочку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если рассматриваешь какие заменители, а не только оригинал какой нибудь, то позвони в Нижний Новгород, фирма КМК и спроси у них кто работает с ними из твоего города. Мне прям номер дали фирмы кто с ними работает у нас. На их сайте (весной когда себе брал) ценник был 2350, у себя в городе взял за 2800, не заморачиваясь ни с доставкой, ни с транспортными (если разобьют)

 

Плюсую, тож такое поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чина совсем фигня? Имеет ли смысл брать оригинал? Тож ищу лобовое

Оригинал стоит дохулиард денег)) если есть возможность, то не возбраняется)))) мне предложили чину там где я брал КМК, я спросил цену, мне сказали сейчас перезвонят. Когда перезвонили сказали что чина от 6 рублей начинается ценник, и сказали что мой вариант КМК)) Взял его, нормальное стекло, даже если с ним что нибудь случится года за 3, то за такой ценник можно будет сменить его еще раз. А брать с распила стекло которому 15 лет минимум, я смысла не вижу, хотя это конечно дело каждого)) да и врятли оно в идеале будет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 15 гдето видел с обогревом сразу. если тратить то только на такое

за 15 это тот же кмк с обогревом. слишком лухари)))

http://kmk.nnov.ru/autostekla/?cat=NISSAN&model=Silvia+VII

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 15 это тот же кмк с обогревом. слишком лухари)))

http://kmk.nnov.ru/autostekla/?cat=NISSAN&model=Silvia+VII

 О, появился вариант без зеленой полосы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 О, появился вариант без зеленой полосы?!

по ходу их просто заебали сливоводы которые хотят полный аквариум, вот и сделали :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...