Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Задняя распорка


literion

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, куплю заднюю распорку, которая на стойки вешается, желательно по ближе к Благовещенску.

На S15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Легая цена не адекват, нашел у ATP25 за 3200, завтра буду звонить им, если в наличии не будет, то продолжу поиски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Легая цена не адекват, нашел у ATP25 за 3200, завтра буду звонить им, если в наличии не будет, то продолжу поиски

https://www.atp-shop.ru/index.php?route=product/product&path=217_341_343&product_id=593 пишут что в наличии) заказывай за одно потом напишешь как по качеству и вообще как встала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем, распорка приехала, поставил, встала без проблем, если не считать что я раза 3 хотел разбить заднее стекло =))) Фото не делал, если кому надо, сделаю фото уже установленной, распорка жирная, 6 см в ширину 1,5 см в толщину из полированного алюминия, крепления сталь, в целом все устроило если не придираться к цвету креплений, приехали желтые, но их все равно не видно. В общем, рекомендую, цена-качество огонь. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, распорка приехала, поставил, встала без проблем, если не считать что я раза 3 хотел разбить заднее стекло =))) Фото не делал, если кому надо, сделаю фото уже установленной, распорка жирная, 6 см в ширину 1,5 см в толщину из полированного алюминия, крепления сталь, в целом все устроило если не придираться к цвету креплений, приехали желтые, но их все равно не видно. В общем, рекомендую, цена-качество огонь. =)

сделай фотки)) ты в s15 пихал? и за какой ценник брал? щас у них скидки 3к стоит думаю закзаать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...