Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

s14 в разбор sr20de mt/ а также Rocket Bunny180sx\s13


Рекомендуемые сообщения

Слива Zenki в разбор.

крыло переднее левое kyoki 2500

бампер задний kyoki 1500

bvA7ooQmdLE.jpg

 

96whH-6JV1k.jpg

комплект обвеса Rocket Bunny 180sx made in #Hromperfomance

dk0EHLK5s4o.jpg

Vmboaj90ubU.jpg

OgPZ6aMLMfw.jpg

 

Крылья задние S13 и щит made in #hromperformance

CTCRuMhLZME.jpg

aOBg8LerOrY.jpg

3k1drhUgY3E.jpg

 

Фендера и пороги Rocket Bunny 180sx\s13

4JhY8iNkBZg.jpg

X49h2T0DLP0.jpg

-NqkBoCWv10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понял, что весь кузов в разбор? или только запчасти с него. Если весь, то черкани в личку почем целиком и город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё жду момента, когда рокет банни будет почти у всех, и потом начнётся массовый обратный откат к стоку. Не понимаю в нём прикола, чесслово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё жду момента, когда рокет банни будет почти у всех, и потом начнётся массовый обратный откат к стоку. Не понимаю в нём прикола, чесслово.

 

насмотрются блогеров всяких и в нфс наиграются, потом портят живые кузова своими репликами бодикитов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та хз, тут стоковые обвесы от простой езды по пизде трескаются, че говорить про расширение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та хз, тут стоковые обвесы от простой езды по пизде трескаются, че говорить про расширение :)

Мне интересно, почему ещё никто не догадался создать копию стокового обвеса, я бы с удовольствием купил хотя бы копию стоковых порогов и задних клыков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, почему ещё никто не догадался создать копию стокового обвеса, я бы с удовольствием купил хотя бы копию стоковых порогов и задних клыков

 

Есть такое) все всё равно продолжают искать оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем изготавливать копии оригинальных обвечов , если на это будет спрос. ТК матрицы изготавливать для одного человека очень дорого. Если набрать заказ , то мы можем договориться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, почему ещё никто не догадался создать копию стокового обвеса, я бы с удовольствием купил хотя бы копию стоковых порогов и задних клыков

Мы можем изготавливать копии заводских обвесов, но для этого нужны матрицы. Изготовление матриц не дёшево, и для одного человека это будет дорого . Если набрать клиентов , то можно договориться об изготовлении определенных матриц .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Rocket Bunny. Появился заказ , появилось спонсорство , изготовили . Повторюсь есть спрос и заказы , мы готовы исполнить пожелания . Но не всегда это все с вашей стороны исполняется . Был большой спрос на заднии крылья s13. Делайте , народ будет покупать . Сделали . И что? Очень маленькое количество заказов. Качество отличное , в отличии от многих контор , сроки минимальные, которые необходимы для технологического процесса. Та же и цена , я не думаю что она завышена. Все делается практически на минимальных ценах , но не забываем , что материалы покупаются за рубли , но привязаны к доллару или к евро .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем изготавливать копии заводских обвесов, но для этого нужны матрицы. Изготовление матриц не дёшево, и для одного человека это будет дорого . Если набрать клиентов , то можно договориться об изготовлении определенных матриц .

Ну вот может создать отдельную тему? может кто наберется. Вывести матрицы в идеал чтоб выходила хорошая деталь а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот может создать отдельную тему? может кто наберется. Вывести матрицы в идеал чтоб выходила хорошая деталь а?

ну смотри можешь с агетировать народ , а мы займёмся производством .на агитацию просто времени нет (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так подскажите пожалуйста где взять?

Я не именно про детали о которых ты говоришь на 14ку, а в целом про данную идею. Монстрсервис делали,может и делают, губу интегровскую под 15шку, народ брал, но из знакомых кто ездит с такими губами,в том числе и я, искали оригинал, т.к. контакт по ней часто, а цена оригинальной иногда выходит дешевле.чем у копии,есть подольше поискать.  Но есть и наоборот, то что оригинальное сложно найти и нет контактов, например задние клыки на s15 аэро.  Кароч я к тому,что как и пишут выше, изготовление это определенный геморой а цена может оказаться не такой сладкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изготовить можно все что угодно. Цена вопроса . Если на толпу скидывать на матрицы , то получится вкусная цена. К сожалению много контор которые производят сейчас реплики , и качество у них так себе. А брать инциативу в свои руки и за свой счёт изготавливать матрицы пока не выгодно . ТК количества будут минимальные на заказы .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка сток обвеса в том, что он сделан из норм пластика. Нахрен нужен сток обвес и стоклопластика?

А мне нравится сток обвес что он практичен и окуратен, ничто не вечно, ни пластик ни стекловолокно. Буду искать сток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...