Перейти к содержимому

Фотография

Cusco E-con

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 StasS14

StasS14

Rotary Power!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1366 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 04 July 2019 - 20:17

Народ, кто пользовался вот такой штуковиной? 

Прикрепленный файл  post-10281-0-06705100-1561985481.jpg   389.39К   0 Количество загрузок:

Как ее подключать? 

Прикрепленный файл  post-10281-0-92230900-1561985564.jpg   130.1К   0 Количество загрузок:

Интересует только разъем Power, плюс и минус, я разумеется нашел, зачем нужны остальные провода?))

Мы живем в такой стране, где справедливость закона в умелых руках принимает самые творческие формы :)

Rotary Power

#2 evil_generator

evil_generator

Мимопроходил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 980 сообщений
  • ГородУльяновск

Отправлено 05 July 2019 - 01:08

Еще ACC и диммер. Несмотря на то, что в фишке 8 пинов, на всех картинках в этому контроллеру проводов 4.

• StasS14 это нравится

#3 muskul

muskul

Эводрочер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2198 сообщений
  • ГородМагадан

Отправлено 05 July 2019 - 13:42

система управления жесткость стоек судя по всему или пневмой?

#4 StasS14

StasS14

Rotary Power!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1366 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 05 July 2019 - 16:00

система управления жесткость стоек судя по всему или пневмой?

Это такая же приблуда как Tein Edfc. 

Еще ACC и диммер. Несмотря на то, что в фишке 8 пинов, на всех картинках в этому контроллеру проводов 4.

Ну там два провода на минус и один плюс, и еще два свободных, да с пинами в разъеме количество не совпадает.  Димер это вроде для подсветки, типа днем ярче работает, ночью включаешь ближний и подсветка тускнеет? А АСС, я так понимаю, это питание при отключении которого память сохраняется т.к. основной плюс подкл. на прямую?

Мы живем в такой стране, где справедливость закона в умелых руках принимает самые творческие формы :)

Rotary Power

#5 evil_generator

evil_generator

Мимопроходил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 980 сообщений
  • ГородУльяновск

Отправлено 06 July 2019 - 14:22

Ну там два провода на минус и один плюс, и еще два свободных, да с пинами в разъеме количество не совпадает.  Димер это вроде для подсветки, типа днем ярче работает, ночью включаешь ближний и подсветка тускнеет? А АСС, я так понимаю, это питание при отключении которого память сохраняется т.к. основной плюс подкл. на прямую?

Да, я ошибся, 5 проводов. Я не помню, где я нашел про диммер и асс, но в целом это похоже на правду.

Думаю, два черных, ты прав, это минус; красный постоянный плюс, чтобы сохранялись настройки; желтый - на аксесуары вешается, чтобы включать приборчик при повороте ключа; а оранжевый отвечает за затемнение подсветки при включении фар. Но, может, желтый и оранжевый придется поменять местами.

Прикрепленные файлы

• StasS14 это нравится

#6 StasS14

StasS14

Rotary Power!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1366 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 06 July 2019 - 19:37

Понял, спасибо!:)

Rotary Power

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных