Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Может поменять правила регистрации?


asp

Рекомендуемые сообщения

Был прецедент создания темы со спасмом! Вот думаю еще раз повторится-надо будет валидацию акаунта модерами или еще чтолибо вводить! Тема Для информации. На зарегистрированных пользователей не влияет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем немного поправил правила регистрации и забанил на 2 года того чувака. О нем знаю что он из питера! Вобщем если будут повторные жалобы-буду думать дальше! Ежели возникнут проблемы с регистрацией звоните 8-963-71073 девять 4 ну или бисквиту) Я думаю он не обидиццо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу-поэтому снова изменил.. Проверил его ip- он питерский. Указан Город : Slovakia -кажется что бот- направил в личку ему сообщение-не ответит-будет удален. Похожая ситуация с

raul duk и tyclewelo. Посмотрим смогут они ответить на вопросы) Посмотрим будут появляться ли новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тут наспамил. Кароч заблокировал. Все новые пользователи будут мне оповещением в почту сыпаться. Ежели кто-то будет подозрительный- будет блокироваться с коментариями "Помоему ты бот. Ежели нет - сорри и позвони по телефону 89637107394, ну или в крайнем случае смснет" Если позвонит -все ок ну или смснет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TanyaOmsk заблочена-ни одного сообщения на форуме-рассылала личные сообщения, ежели кто знает человека-отзовитесь-разбаню. IP уж больно подозрительный. Франкфуртовая сетка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал вопросы, пока никто не зарегался- жду если так не прокатит-будим апрувить(всмысле одобрать) Макс) Тестим тестим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас посмотрим когда он зареган) Помоему до появления вопросов... Ну чтож-будем банить) Вибротон предлагал? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас посмотрим когда он зареган) Помоему до появления вопросов... Ну чтож-будем банить) Вибротон предлагал? )

 

Неа - одноклассники с уклоном в :teets::bs::cb7:

Спасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...