Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

АРЕНДА АВТОМОБИЛЯ 7000р/2 часа


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые владельцы московских сильвий, минимально подготовленных для дрифта.

Ищется автомобиль в аренду для школы экстремального вождения, для занятий по дритфингу. Занятия проводятся по выходным, индивидуально. Машина не насилуется, первый день тренировка-адаптация, человек учится включать передачи, трогаться ездить на правом руле и т.д., вторая тренировка проводится в сорочанах, на ровном пустом асфальте. Инструктор я, соответственно я слежу за тем чтобы с машиной обращались аккуратно, все упражнения максимально облегчают нагрузки на автомобиль, при заинтересованности расскажу программу полностью.

Просьба не кричать сразу почему я свой не дам или нахрен надо машину раздолбают и т.д. весь прошлый год я тренировал на своей, и с ней ничегошеньки не случилось, сейчас т.к. автомобиль не готов а желающих много нужен запасной вариант. Оплата 5000р.- 2 часа адаптация(не больше 4 тысяч оборотов вся тренировка) 7000р.-2 часа площадки, на тренировках можно присутствовать и наблюдать за происходящим.

Оплачивается дорога до площадки и естественно резина.

 

Требования к автомобилю: жесткие стойки, дифференциал минимум от спекР, пустой багажник, пустой салон, все жижи на местах, рабочие основные элементы управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп про площадку в сорочанах

Ты там с кем-то договорился о тренировках? или так собрался кого-то учить? Почем интересно просто так там покатать на своей машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...