Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Купица спек Р


Рекомендуемые сообщения

куплю...свапнутый спек С тоже рассмотрю...но хотелось бы с мотором от с15 и коробкой 6ст и диффом и тормозами от Р чтоб сразу. денег 550-570.

в европейской части россии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу свой предлжить, но нифига не в европейской части правда)

 

недалеко от новосиба? напиши пжлста в личку подробней о машине, цену.....потому как рассматриваю вариант в горноалтайске...а это тоже в тех же краях. ехать туда ради одной машины никак не хотелось...а если хотяб парочку вариантов то такую возможность не исключаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупай у Findi ))

 

много ньюансов меня не устраивает...они не так серьезны но в сумме почемуто заставлют меня смотреть другие машины. еслиб я брал машину только для соревнований то это был бы очень неплохой вариант..посути там только каркаса нехватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совапнуть я и свою сливу мог....я изза гемора и не стал этого делать...искать мотор от 15хи...искать место где все это делать...искатть людей чтоб все это оформили(в гаи у нас лучше лишний раз не приезжать...целее нервы будут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм норм норм, так где bartalbe, он у нас хочет стать монополистом сливаводом, готовы продать тебе 3 сливы за 1 999 000 рублей. супер вуапще гонки, ну ты и сам знаешь... ))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм норм норм, так где bartalbe, он у нас хочет стать монополистом сливаводом, готовы продать тебе 3 сливы за 1 999 000 рублей. супер вуапще гонки, ну ты и сам знаешь... ))))))))))))))))))

Легко и еще при покупке 3 отдам БМВ в подароК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонки вуапше)))))

 

findi- говнодрифт кар

я- говношоухламокар

Мурзик - ну на зап части

Макс- БМВ

 

 

ваще шеколад раскла.... за 1.999.000 и поджопник и подрифтить и повыебываться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонки вуапше)))))

 

findi- говнодрифт кар

я- говношоухламокар

Мурзик - ну на зап части

Макс- БМВ

 

 

ваще шеколад раскла.... за 1.999.000 и поджопник и подрифтить и повыебываться)))))

 

Еще пару сотен накинешь и мою забирай, ну так чисто пое..тса по выходным ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко и еще при покупке 3 отдам БМВ в подароК!

 

Макс теб ток что нить забарыжить,в подарок БМВ не отдам,хотя за 2 ляма как раз сливу и бмв так и быть)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...