Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Всем привет вот приобрел себе сливовича


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем обладателям слив!!! Вот приобрел себе сливу пару месяцев назад долго думал оставлять ее или нет и решился ОСТАВЛЯЮ !!! silvia S15 спек С 2002 год черного цвета.Раньше был обладателем джейзетов но потянуло меня поездить боком вот и купил сразу себе коралеву дрифта! Начал потихоничку готовить ее к езде боком! Первое что было сделано заварен диф(заварка) и поставлены регулируемые рычаги. Сейчас готовлюсь к свапу Sr20det+вестгейт Есть два плана по переделке. Первый снять мой атмо мотор проточить масло каналы поменять поршня и.т.д Но у меня возник вопрос надежности данного метода!? Либо план №2 купить турбомотор. Кто что думает пожалуйста советуйте! :ca9:

post-466-13888503972153_thumb.jpg

post-466-1388850397254_thumb.jpg

post-466-13888503972945_thumb.jpg

Изменено пользователем JAPANESE
фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да висит на дроме! Думал продавать или нет!!!! Пришел к выводу что оставлю для себя!!! ))) Кстате поиском мотора занимался нашел самый дешевый за 50рубосов Изменено пользователем JAPANESE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят за теплый прием!!!:) Вообщем нашел мотор себе вроде неплохой!:bs9: Буду свой продавать и брать его! Щас тачку загнал в гараж начну снимать седня мотор! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят за теплый прием!!!:) Вообщем нашел мотор себе вроде неплохой!:bs9: Буду свой продавать и брать его! Щас тачку загнал в гараж начну снимать седня мотор! :az:

 

Ну ты Миша оперативно )).

Мотор посмотрел уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...