Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Важно


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Давно не покидает меня мысль, что пора нам из стадии форума вырасти в нечто большее:)*

В связи с этим:

- ищу единомышленников кто бы хотел поучаствовать в развитии нашего с вами ресурса и общения

- хочу задать вам вопрос, что бы вам было интересно увидеть на страницах нашего форума, какие блага при этом получать и бла бла… интересуют любые высказывания

 

Итак начну с себя:

1. Пора развивать клубную программу… при этом не идти путем большинства форумов где админы получают на карточку кэш за банер, а выбиванием из них реальных скидок для нас с вами!*

З.ы. Как это осуществить есть мысли, но об этом позже

2. Хочется возродить главную страницу сайта. Я понимаю, что туда мало кто будет заходить из юзеров, но пускай она всеже будет отправной точкой для новичков и новых партнеров... А там посмотрим может и вы начнете туда иногда захаживать:)

На ней хотелось бы видеть:

- афишу мероприятий и новостей сайта

- некую базу наших с вами ведер с ссылками на бортовики

- базу клубных партнеров

- ссылки на мануалы и т.п.

- некий фак

- Хотелось бы несколько модеров, которые отвечали бы за свой раздел и из огромного кол-ва флуда выбирали важное и пополняли главную страницу.*

3. Было бы классно возродить тему со всякой клубной атрибутикой

4. Может всеже хоть изредка начнем МАССОВО общаться оффлайн?:)

 

 

Пишем нах/не нах

Пишем хотел/не хотел бы попробовать позаниматься

Пишем идеи и желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1. Клубная программа, окей. Это выгодно клубням, чем это может быть выгодно барыгам?

2. Зачем?

3. Кому нужна эта атрибутика. Вернее ее наличие это круто, но мне лично она не нужна, например.

4. Те, кто хотят и так видятся регулярно на всяких дрифт-ивентах, общаются и ездят к друг другу за запчастями. Общаться с кем-то, только потому что у него такая же машина как у меня, я этого не понимаю, мы можем быть абсолютно разными людьми и если уж за время короткого знакомства не стали общаться больше, то с чего бы мне хотелось общаться с этим человекам в неформальных обстоятельствах.

 

З.Ы. Предлагаю устроить глобальную встречу сильвий Москвы и тех, кто сможет приехать в этом году. Причем не ограничиваться пятнашками, а собрать 13-ый, 14 и 15 ый кузова независимо от расположения руля. В этом году куча долгостроев наконец должна быть завершена и будет интересно встретиться и пообщаться. А то последняя такая встреча была в 2008-ом году. С тех пор многие покинули ряды сливоводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Клубная программа, окей. Это выгодно клубням, чем это может быть выгодно барыгам?

2. Зачем?

3. Кому нужна эта атрибутика. Вернее ее наличие это круто, но мне лично она не нужна, например.

4. Те, кто хотят и так видятся регулярно на всяких дрифт-ивентах, общаются и ездят к друг другу за запчастями. Общаться с кем-то, только потому что у него такая же машина как у меня, я этого не понимаю, мы можем быть абсолютно разными людьми и если уж за время короткого знакомства не стали общаться больше, то с чего бы мне хотелось общаться с этим человекам в неформальных обстоятельствах.

 

З.Ы. Предлагаю устроить глобальную встречу сильвий Москвы и тех, кто сможет приехать в этом году. Причем не ограничиваться пятнашками, а собрать 13-ый, 14 и 15 ый кузова независимо от расположения руля. В этом году куча долгостроев наконец должна быть завершена и будет интересно встретиться и пообщаться. А то последняя такая встреча была в 2008-ом году. С тех пор многие покинули ряды сливоводов

 

1. Люди платят за банеры...значит выгодно. Соответственно делать скидки вместо оплаты тоже...

2. Зачем я вроде написал...

3. Хочу наклейку:)

4. Это и был твой з.ы.)))) соскучился по всем хочу всех и в одном месте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно толдычу что пора всем собраться и набухаться со всеми вытекающими.

про главную страницу, порнухи побольше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравилась главная страничка на С15. Как щас помню свое волнение когда первый раз попал на нее :)))) Романтика :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишем смелее:)

 

Я бы ещё добавил нормальный белый и черный список наподобии как на нисмо ком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, если ты сделаешь нормальную систематизированную базу знаний - я тогда уж замучу что-нибудь с главной страницей.

Усторить тусу - я только за, но обычно владельцы слив сидят дома/по гаражам и собираться не собираются, сто раз уже проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, если ты сделаешь нормальную систематизированную базу знаний - я тогда уж замучу что-нибудь с главной страницей.

Усторить тусу - я только за, но обычно владельцы слив сидят дома/по гаражам и собираться не собираются, сто раз уже проходили.

 

Ниче на счет Тусы я вас приручу:) у меня уже появились союзники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотел бы познакомиться со многими лично - писать не люблю просто, а столько вопросов накопилось)))

 

Касательно модерации и сайта - тут из меня помощник плохой - жду ребенка в начале мая и могу подвести.

 

Клуб - это нормально ИМХО, да и новые знакомства никогда лишними не бывают.

 

Еще бы добавил, что было бы здорово не просто встретиться с владельцами сильвий, но параллельно и покататься в рамках такого мероприятия...

 

Влад, спасибо за инициативу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотел бы познакомиться со многими лично - писать не люблю просто, а столько вопросов накопилось)))

 

Касательно модерации и сайта - тут из меня помощник плохой - жду ребенка в начале мая и могу подвести.

 

Клуб - это нормально ИМХО, да и новые знакомства никогда лишними не бывают.

 

Еще бы добавил, что было бы здорово не просто встретиться с владельцами сильвий, но параллельно и покататься в рамках такого мероприятия...

 

Влад, спасибо за инициативу!

 

 

ООО мужчина!!! Ты держи в курсе нас в начале мая:)

Про встретится и покататься есть тема в событиях) но мини встречи/покатушки уже очень скоро начнем собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модернизироваться нужно однозначно или постигнет участь с15клуба, могу ченьть подизайнить (не фотошопить) и пописать

по поводу сбора, может быть где нибудь на черном море?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу сбора, может быть где нибудь на черном море?
я в последних числах августа, наверн, в черноморье в район краснодара на сливе с подругой поеду

присмотрели домик в аренду занедорого на пару семей

так что позитивно примем в компанию ишшо экипаж на сливе - веселей ехать будет

Изменено пользователем Kajira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в последних числах августа, наверн, в черноморье в район краснодара на сливе с подругой поеду

присмотрели домик в аренду занедорого на пару семей

так что позитивно примем в компанию ишшо экипаж на сливе - веселей ехать будет

 

у тебя мой тел есть, звони как соберешься, я в краснодаре обосновался, отсюда до моря пару часов, могу встретить если через краснодар и вообще буду рад познакомиться :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя мой тел есть, звони как соберешься, я в краснодаре обосновался, отсюда до моря пару часов, могу встретить если через краснодар и вообще буду рад познакомиться :az:

 

Было бы неплохо увидеться! Могу в Краснодар приехать! Либо у себя встретить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо увидеться! Могу в Краснодар приехать! Либо у себя встретить!

 

отличный вариант, до новороса скатать и затусить там на пару дней!

думаю в краснодаре еще можно ребят подтянуть на сливах под такой ивент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, для начала реши вопрос с Сашей насчет гнилого баннера просервиса в шапке.

 

Не просто разобратся а с жечь НА ХУЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем вопрос то? скидос не сделают чтоли для сильвия-клуба?

 

тут несколько моментов

во-первых скидок клубу не предоставляют, кроме Саши.

во-вторых в списке партнеров ниссансильвия.ру нет

ну и в третьих, самое сладкое, качество работ. Хотя здесь за исключением 2-3х человек вряд ли кто-то сможет обслуживать свой автомобиль лучше этой шараги, скорее всего на такой сегмент и расчитывают подобные помойки.

 

Думайте сами, начинать работать над ресурсом надо с мелочей.

Изменено пользователем bisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я постараюсь порешать по пунктам 1-2.

ты можешь назвать хорошие сервисы, куда нашему клубу стоило бы ездить, или только набрасываешь на вентилятор? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я постараюсь порешать по пунктам 1-2.

ты можешь назвать хорошие сервисы, куда нашему клубу стоило бы ездить, или только набрасываешь на вентилятор? )

 

Я таких не знаю, т.к. ни разу не обращался за помощью в подобные заведения. Мнение о просервисе не из пальца, видел плоды их творчества.

2нр тоже веселые парни, посмотрите как они себе на мерине подкрылки рвали для установки подвески от сильвии, ну и кому посчастливилось видеть пассат шорта меня тоже поймут.

 

Возможно для тех кто не умеет работать со своим железом просервис может чем-то помочь, но лично я не поддерживаю их методик и отношения к железу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается только продать все сливы Аксису по три рубля кулек.

 

Раз уж речь зашла - Винтик и Шпунтик, есть мнение о них? Кто еще в Москве с гонками работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...