Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Важно


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

что то тема ушла в сторону!

я допустим не против собраться на сливах где нить, так чтоб большой кучей.

или на море, как байкеры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то тема ушла в сторону!

я допустим не против собраться на сливах где нить, так чтоб большой кучей.

или на море, как байкеры)))

 

Про собраться давайте пожелания сюда: http://forum.nissansilvia.ru/showthread.php?3292-Вы-хотели-пати....нате))))&p=39839#post39839

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наисал Дмитрию (pro-service) на почту сообщение с просьбой предоставить скидку клубу, в ответ получил - 997 97 51 звоните и вам все организуют

я не администрация форума, наберите, договоритесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наисал Дмитрию (pro-service) на почту сообщение с просьбой предоставить скидку клубу, в ответ получил - 997 97 51 звоните и вам все организуют

я не администрация форума, наберите, договоритесь

 

В том то и дело, что администрации у нас нет…набирать и договариваться не кому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай Смирнов и Колян Моторкрафт

 

с Колей мотокрафтом знаком со времен дрега. находится в балашихе. правда не знал что он сливами занимается. он всю жизнь тазы корчевал, правда летом он гонял на субе которую кстати обьехал мой бывшей напарник по дрегкоманде на 2108. мне казалось что у Коли был странный подход к сборке машин.он конечно наверно первый в россии кто почти со штатного 16кл мотора путем установки турбины превзошел рубеж в 600сил. но я видел эти авто в действии и они проигровали машинам меньшой мощьности.

Это если мы говорим об одном и том же человеке.

вот его сайт

http://www.turbo-vaz.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если мы говорим об одном и том же человеке.

вот его сайт

http://www.turbo-vaz.ru/

 

Красава, да, мы говорим об одном человеке, сливами не занимается, это был юмор для тех кто в теме=)

 

Осталось разгадать кто такой Николай Смирнов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил узнал - ответил Мурзик, скидка для клуба не большая - 5%, но все же есть, хотя обычно клубные скидки в районе 10%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм я так понимаю, я тут единственный представитель от сервисов Москвы )))

 

ко всем клубням всегда относился с теплом и пониманием, помогаю всегда чем могу. отрицательно к себе отношение товарища Печеньки вообще не понимаю ))))

 

но лично Я - это не ПРО-сервис, прошу принять это во внимание. Но претензии к качеству работы или к ценнику могу принять, рассмотреть и исправить ))

 

А если что-то было не так, то только по причине неадекватности владельцев автомобилей, в подавляющем большинстве случаев люди довольны на сто процентов.

 

По поводу высказываний в данной теме других участников - от Аксиса другого и не ожидал, хотя глубоко его уважаю как человека и преклоняюсь перед его набором теоретических знаний и периодически ими пользуюсь. От Бисквита - ХЗ, чем этого парня задел. Батабл вообще красавчик, я бы тоже все сжег на хрен )))

 

Так что, ПИИИИИИИС, братья! Кому надо - обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм я так понимаю, я тут единственный представитель от сервисов Москвы )))

 

ко всем клубням всегда относился с теплом и пониманием, помогаю всегда чем могу. отрицательно к себе отношение товарища Печеньки вообще не понимаю ))))

 

но лично Я - это не ПРО-сервис, прошу принять это во внимание. Но претензии к качеству работы или к ценнику могу принять, рассмотреть и исправить ))

 

А если что-то было не так, то только по причине неадекватности владельцев автомобилей, в подавляющем большинстве случаев люди довольны на сто процентов.

 

По поводу высказываний в данной теме других участников - от Аксиса другого и не ожидал, хотя глубоко его уважаю как человека и преклоняюсь перед его набором теоретических знаний и периодически ими пользуюсь. От Бисквита - ХЗ, чем этого парня задел. Батабл вообще красавчик, я бы тоже все сжег на хрен )))

 

Так что, ПИИИИИИИС, братья! Кому надо - обращайтесь!

Саш скажи в чем моя не адекватность??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, стыдно не знать этих людей.
с Колей мотокрафтом знаком со времен дрега.. мне казалось что у Коли был странный подход к сборке машин.он конечно наверно первый в россии кто почти со штатного 16кл мотора путем установки турбины превзошел рубеж в 600сил. но я видел эти авто в действии и они проигровали машинам меньшой мощьности.

вот поэтому не знаю =)

..на драг мне абсолютно фиолетово

..корчеватели, которые собирают моторы, типа, на 600 сил, а потом их объезжает что то с 300 понями.. забавно.. ..возникает подозрение, что адекватностью самооценки там не всё в порядке + что-то не оттуда растёт..

Изменено пользователем Kajira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому не знаю =)

..на драг мне абсолютно фиолетово

..корчеватели, которые собирают моторы, типа, на 600 сил, а потом их объезжает что то с 300 понями.. забавно.. ..возникает подозрение, что адекватностью самооценки там не всё в порядке + что-то не оттуда растёт..

 

Вроде взрослый а все письками мериешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вообще о чём?

мерюсь с кем?

..простая констатация очевидных фактов

 

употреблять бросай

 

Cаш ну виднож все ,самотверждаешся ты тут .

Надо не говорить Саш а делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чё несёшь?!

чо , блять, я такое говорю, а потом не делаю!?

и чо, за хуйню ты придумал про "самоутверждаешься"?

 

Cаш ну что ты матом то пишеш, я ктебе нармально обратился помойму.

Хуйня Саш это литр масла продовать))

я тебе нармально говорю , ты очень много пишеш но результатов не видно ,вся твая информация чисто теоритическая прочитаная на форумах,считаю не коректно оперировать чужой информацие й темболее не всегда коректной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...