Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Dim320 S15 Spec R 02/ Samara


Рекомендуемые сообщения

Блиа, Димон, я тебя ненавижу =))) Поставь себе датчик холла, а мне отдай этот =) Я искал этот чертов КАС везде, в Япе, во Владе, в США, в Москве, заказывал из Эмиратов. и везде болт. А ты его нашел....аааа.

За сколько хоть купил, чтобы понимать, че почем?

 

Лёх, да сам не верил))) просто спросил у человек есть или нет, и на тебе...есть!!!!!!!!

за *******.:ab:

Кстати как я понял под него надо моторный щит пилить)))

Изменено пользователем Dim320
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 381
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лёх, да сам не верил))) просто спросил у человек есть или нет, и на тебе...есть!!!!!!!!

за 6500р.:ab:

Кстати как я понял под него надо моторный щит пилить)))

 

Да надо. Мазворкс писал на форуме, что они прилагают фрезу для этого дела :)))

 

Насчет вентиляторов, если денег жалко, бери 2 12 дюймовых китайских слима. если хочешь по-крутому а-ля Вилли, то бери Спал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот тоже уже подумываю от таза подобрать.

 

Они тяжелые, шумные, а что самое главное недешевые. Их уже не приерепишь на радиатор, а нужен кронштейн. Если уж ставить от другого авто, то ставь от Альтимы/Альмеры итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь по-крутому а-ля Вилли, то бери Спал

хехе )))

у меня стоял Cпал в центре, работал, но ДОЛГО охлаждал, тк тянул ТОЛЬКО из своей окружности и машина не успевала остывать когда возвращался на старт и ждал очереди, а флекс-а-лайт охлаждал еще по-дороге к очереди.

FLEX-A-LITE хороши тем, что идут с кожухом, тоесть вытягивают воздух СО ВСЕЙ ПЛОЩАДИ радиатора

Был обычной серии, сейчас S-Blabe поставил, посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе )))

у меня стоял Cпал в центре, работал, но ДОЛГО охлаждал, тк тянул ТОЛЬКО из своей окружности и машина не успевала остывать когда возвращался на старт и ждал очереди, а флекс-а-лайт охлаждал еще по-дороге к очереди.

FLEX-A-LITE хороши тем, что идут с кожухом, тоесть вытягивают воздух СО ВСЕЙ ПЛОЩАДИ радиатора

Был обычной серии, сейчас S-Blabe поставил, посмотрим...

Виталь, вроде флексы не сильно надёжные, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за флексалайт? где брать? на ебее что-то не вижу

 

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Flex-a-lite-FAL-345-89-98-240SX-DUAL-BLADE-ELECTRIC-FAN-_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem45ecc490d2QQitemZ300325048530QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories

 

Очень дорогая и бестолковая весчь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за флексалайт? где брать? на ебее что-то не вижу

 

очень хорошая и качественная вещь, уже третий использую, ни разу не подводил, да и всем кому привез - тоже довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошая и качественная вещь, уже третий использую, ни разу не подводил, да и всем кому привез - тоже довольны

 

Объясни, чемвесчь за 12-13 тысяч рублей отличается от двух слив вентиляторов за 4-5 тысяч рублей =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни, чемвесчь за 12-13 тысяч рублей отличается от двух слив вентиляторов за 4-5 тысяч рублей =)

 

тем же чем S-klasse отличается от Волги

 

Лех, можно вопрос? на чем основываются твои утверждения? ты пробовал и то и то? катался, сравнивал температуры? проверял их во всех режимах, временем наконец???

Ну что за бестолковый спор опять?

Изменено пользователем Willy077
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем же чем S-klasse отличается от Волги

 

Лех, можно вопрос? на чем основываются твои утверждения? ты пробовал и то и то? катался, сравнивал температуры? проверял их во всех режимах, временем наконец???

Ну что за бестолковый спор опять?

 

С-класс состоит из 10тысяч компонентов, качество каждого из которых на порядок лучше, а также вложенный R&D, который вложен в стоимость+переплата за бренд.

Я ездил на обычных слимах и знаю, что они охлаждают отлично. Собсна помимо субъективных, есть же и объективные показатьели, такие как объем прокачиваемоо воздуха в минуту.Отсюда вопрос, если результат тот же, зачем платить больше? :) Единственное, что может быть под вопросом это долговечность, год слимы отработали нормально, а дальше хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С-класс состоит из 10тысяч компонентов, качество каждого из которых на порядок лучше, а также вложенный R&D, который вложен в стоимость+переплата за бренд.

Я ездил на обычных слимах и знаю, что они охлаждают отлично. Собсна помимо субъективных, есть же и объективные показатьели, такие как объем прокачиваемоо воздуха в минуту.Отсюда вопрос, если результат тот же, зачем платить больше? :) Единственное, что может быть под вопросом это долговечность, год слимы отработали нормально, а дальше хз

 

все правильно, поэтому одни стоят 12 а другие 4 (и не забываем что за 12 их там ДВА).

и что такое слим? вроде изначально речь шла о вентиляторах SPAL и FLEX-A-LITE. И у тех и у других есть и дешевые и дорогие модели.

 

и я так понимаю у тебя был опыт только со "слимами" тогда на чем основаны утверждения по-поводу SPAL или FLEX-A-LITE ???

 

ЧЕСТНО, но взяв все сообщения, невольно приходишь к мысли что ты рекламируешь только ТО что продаешь

а все что НЕ МОЖЕШЬ продать - хлам полный... и порой совсем неуважительно это делаешь к другим участникам форума

(пример про диски: http://forum.nissansilvia.ru/showthread.php?1966-Барахолка-со-всего-света/page2 )

"Сорри, я какбэ не хочу пиариться....я могу подогнать ...даже ГрэмЛайтсы мне кажется немного неайс."

или

"Влад, не ипи мозг, есть два обычных слим вентилятора, набери мне."

 

не важно кому что нравиться и кто что за сколько может достать, пиши свое предложение и люди(клиенты) это увидят и обратятся к тебе.

НЕ КРАСИВО так обсуждать цену и товар других участников форума.

 

стоили бы они 30 - ты бы первый за ними бежал. Даже если они "неайс".

 

Я могу за сумму, которую хочет продавец дисков, новые грэм лайтсы привезти (на них у дилеров скидка сильно больше чем на VOLK RACING), да и МНОГИХ перебить ценой, и ты и многие тут это знают, но это не дает мне права "пиариться" таким образом и портить продажу другим.

 

P.S. Дим сорри что захламляю твой бортовик, просто раздражает когда просят СОВЕТ а получают очередное "СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИЕ"

Изменено пользователем Willy077
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блабла"

 

Я не продаю вентиляторы =))) Просто предложил человеку обратить на них внимание. 4 тысячи это два вентилятора. Слимы это вот это примерно:

http://images.oreillyauto.com/parts/img/large/had/3680.jpg

 

Утверждения основаны лишь на том, что примерно такой же по уровню вентилятор стоит дороже в 3 раза, при этом его потребительские качества не в 3 раза лучше, судя из ТТХ.

 

Про диски высер не понял. Неуважение к дискам ГрэмЛайтс или к Сабиру, который их выложил? Да, за 30 тысяч я бы их прикупил, но они то не 30 тысяч стоят, а 65.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ну всё хватит ругаться уже)))) а то я знаю что у вас эта тема может длиться бесконечно))) завязываем...каждый выбирает что ему по карману. кто-то слим за 4тыс., а кто-то флексы...у кого на что хватает денег.

Про флексы спросил про надёжность потому-что помню Андрюха Drager писал что у него они развалились за очень короткий промежуток времени, вот и спросил это исключение или правило??? не более)))

А про то что слимы разваливаются это все знают, поэтому они и стоят копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни ну всё хватит ругаться уже)))) а то я знаю что у вас эта тема может длиться бесконечно))) завязываем...каждый выбирает что ему по карману. кто-то слим за 4тыс., а кто-то флексы...у кого на что хватает денег.

Про флексы спросил про надёжность потому-что помню Андрюха Drager писал что у него они развалились за очень короткий промежуток времени, вот и спросил это исключение или правило??? не более)))

А про то что слимы разваливаются это все знают, поэтому они и стоят копейки.

 

Дим, дело не в том, что по карману, я могу себе купить и флекс-а-лайт и спал, вопрос не в цене, а то за что ты платишь деньги. Может я еще не дорос до понимания просто. Насчет качества, слим вентилятор фирмы Hayden (USA) http://www.haydenauto.com/ROOT-Home/Content.aspx прожил на машине уже больше сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мере возможности стараюсь проводить свободное время в гараже))))

Сделано:

-переделан впускной коллектор (теперь подходит на ВЕ голову и переварен фланец дросселя под меньший дроссель)

- в варены гайки под иглы ЕГТ (дэфи и АЕМ)

- в крутили фитинг в масляный "сэндвич" для забора масла для системы VVL.

- переделываю все тормозные трубки, ставлю ручник и регулятор.

- приехали ништяки...насос топливный аэромотив А1000, регулятор Аэромотив, сенсоры от АЕМ, выпуск Грудди 95мм, сцепа б.у. ШКС 2 диска.

http://s005.radikal.ru/i209/1108/e9/470cbacac23a.jpg

http://s010.radikal.ru/i311/1108/d7/0a05716166cf.jpg

http://s001.radikal.ru/i196/1108/c2/baa389cb07f6.jpg

http://s41.radikal.ru/i094/1108/97/dccd28a6322b.jpg

Изменено пользователем Dim320
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и приехал мозг АЕМ2, почему-то думал что он немного больше.

Так же сегодня мне изготовили штуку) кот. надо врезать в моторный щит.

http://s50.radikal.ru/i130/1108/ad/bf527c30b818.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110817/bApMxEUx.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о видел сегодня эту штуку, в процессе изготовления)))

Ну да Лёха эту пепельницу делал))) Костян, когда заводится хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...