Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

RUS_S15/ S15 Spec R/2002


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

привет, думаю переезжать в Краснодар на ПМЖ, Новороссийск ведь рядом, кроме тебя есть кто нибудь из клуба? и как там у вас дела обстоят с прямотоками, не дрючат гайцы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! В Новороссе кроме меня ещё 2-е Сливы (СПЕК Р и СПЕК С), в Краснодаре с клуба Глеб - Belg (СПЕК С) и Паша - Pashtet (СПЕК Р) и ещё помоему пару Слив будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! В Новороссе кроме меня ещё 2-е Сливы (СПЕК Р и СПЕК С), в Краснодаре с клуба Глеб - Belg (СПЕК С) и Паша - Pashtet (СПЕК Р) и ещё помоему пару Слив будет.

 

ништяк! если все пойдет по плану, планирую ехать в конце июля. нужно будет ближе к делу телефонами обменяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В короткий период и не самые подходящие моменты (соревнования) лопнули шланги подачи/слива ОЖ на турбину. Авто простоял почти месяц. Были заменены на комплект шлангов от "Kinugawa". Будем тестить их на надежность.

Блин, в очередной раз треснул (в этот раз на шве 4-го цилиндра) коллектор ТОМЕЙ. :ak: Пришлось опять варить. :ca8:

Какой фирмы коллектор надежнее и не прогорает/трескается практически? :?: :?: :?: :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и томей, мы с товарищем на этот коллектор тоже посматривали. Что брать? Прочитал все 6 страниц бортовика и ассоциация сразу одна, все очень аккуратно, так держать!:ay: Красивая машина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Всем привет! У меня родился сынок 07.08.2012 :), теперь Сливушку уже никак продавать нельзя, хоть жена и косо смотрит. Будет "гонка" для наследника, а пока я за ней присмотрю :) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня родился сынок 07.08.2012 :), теперь Сливушку уже никак продавать нельзя, хоть жена и косо смотрит. Будет "гонка" для наследника, а пока я за ней присмотрю :) !

 

Ну поздравляю тебя!!!

Здоровья сыночку и жене!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!!

Моему гонщику уже 4 месяца. Жена смеется на до мной когда я говорю что ему сливу оставлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...