Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

S15/ spec S/ забавная/


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, принимайте новенького.

после месяца переговоров с предыдущим владельцем и заняв кучу денех я наконец то стал обладателем машины своей мечты.

авто 2002 года, полный сток не считая гидро ручника и мертвенькой подвески HKS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 577
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

первым делом наклеил на бампер логотип любимого канала и пару свинок на зеркала.

дабы залечить раны от сверла на крыльях пришлось воспользоваться медицинскими принадлежнастями ))

post-543-13888504060393_thumb.jpg

post-543-1388850406077_thumb.jpg

post-543-13888504061146_thumb.jpg

post-543-13888504061533_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо к сожалению пока атма но планы грандиозные, сначала надо раздать долги )))

я даже страховку сделать не могу и на учет поставить т.к нету денех.

 

бюджетный вариант тюненха )))))

всем детям нравится)))

 

post-543-13888504063549_thumb.jpg

post-543-13888504061919_thumb.jpg

post-543-13888504062297_thumb.jpg

post-543-13888504062675_thumb.jpg

post-543-13888504063129_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавим еще пару наклеек и не забываем про маленького друга слоника который палит что сзади происходит ))))

 

и вот что получилось

 

post-543-13888504093194_thumb.jpg

post-543-13888504063966_thumb.jpg

post-543-13888504064374_thumb.jpg

post-543-13888504064753_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно ПЕСТЕЦ....:bt::bt::bt::bt::cd1::cd1::cd1::bt6::bt6::bt6:

Но дрочка с которой установлен гидроручник заслуживает уважения..хоть и к предыдущему владельцу...:bf::bf::bf::cc1::cc1:

Всех гениальных людей когда-то не понимали...так что...давай делай злюку...и тогда этот клоунский вид покажется мега крутым:af::af::af::af::bd::bd::bd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо корешки. мне кажется я послан на землю чтобы быть сливоводом. да машину брал у санька хоть с небольшими косечками но большое ему человеческое спасибо. кстати ребят т.к. подвеска совсем умерла мож кто продаст бомж вариант. p.s. еду в автобусе москва ростов на дону корешку бб-ку забирать Подскажи те плиз где можно прокладку редуктора приобрести Изменено пользователем DicK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нах нах прокладку, на герметик сажай, там нет давления особого, не выдавит

 

Понял. спасибо Еще вопросик мож кто подскажет на 5передачи на 3т оборотах скорость 105км.ч. что за пара? или это сток такая короткая?

Изменено пользователем DicK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мляя бедная моя машина ))))

Колеса с тормозами АДДдд. По ручнику - долго ипались, тем более не знали как это правильно делать.

Она с японии-то уже пришла с оценкой R

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне прослеживается продолжение тенденции....

сливе достался достойный последователь

 

+1 )))

Я тоже так подумал.

 

 

А по теме - велком! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка R означает, что машина была бита и восстановлена в Японии. В принципе, ничего критичного, НО удар дошел до правого стакана, это видно, плюс переипашило всю косу справа, отчего иногда были глюки по электрике. Потом я ее сам вложил малясь, отсюда фендеры, а в целом тачко в нормальном состоянии, не слушай их)

Сами они колхозят ацки и боятся в этом признаться, вон сережа уже третий год на атмосферку дрочит))

Короче оттирай нах этот ибучий колхоз, делай нормальную машину, она этого заслуживает. Ставь турбу, хоть слива и не едет в стоке, но приятно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль привет! от колес до сих пор в шоке нах... ))) думаю интереснее было бы перед в белый зад в розовый... ну на вкус и цвет как говорится. Обклеил всю , давай видео отжига чтоль ...

пысы как поживаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль привет! от колес до сих пор в шоке нах... ))) думаю интереснее было бы перед в белый зад в розовый... ну на вкус и цвет как говорится. Обклеил всю , давай видео отжига чтоль ...

пысы как поживаешь ?

 

здарово Санек. все супер, тачка огонь, в городе все шеи сворачивают когда проезжаю. видосы пока не делал но резина уже кончилась вылезла проволока. завтра поеду по шиномонтажам ре3ину кляньчить Вообще нашел 15штамповку от супры и гору резины если подойдет будет жара

Изменено пользователем DicK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...