Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

S15/ spec S/ забавная/


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 577
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В очередной раз добравшись до балончиков с краской решил по креативить ну или хуйней позаниматься ))))) \

заипался буквы кисточкой красить. надо наложить еще пару слоев

http://s44.radikal.ru/i105/1103/bb/a12e00d41445.jpg

 

остатки краски ушли на вентилятор. думаю прикольно должно получиться когда он крутиться будет

http://s47.radikal.ru/i118/1103/0f/96dfac1a6cc4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаешь креативить Николай? ))) мне кажется это будет самая адская турботелега в отношении оформления ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ КРАСАВЧИКИ!!!!! НО Я ЕЩЕ ПОКА ДО ВНЕШНЕГО ВИДА НЕ ДОБРАЛСЯ))), ИДЕЙ МАССА ВСЕ БУДЕТ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА ДЕНЕГ И ВЫПИТОГО МНОЙ АЛКОГОЛЯ, СКАЖУ ТОЧНО ЧТО БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ СТИЛЬ STICKERS BOMBS))) И НЕМНОГО ИЗ СТАРОГО И ОЧЕНЬ СМЕЛОГО СТИЛЯ BOSOZOKU!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

босозука это тема, я за! а стикеры..както прились когда их стали клеить все подрят

 

я наклею их там где еще никто не клеил, по крайней мере в Росии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наклею их там где еще никто не клеил, по крайней мере в Росии

 

Колян завязывай с огненой водой))) Их разве что на жопу осталось приклеить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян завязывай с огненой водой))) Их разве что на жопу осталось приклеить)))

 

темыч вода это святое, с ней хрен завяжишь. на жопу тоже идея надо поразмышлять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
FUCKING SHIT!!! FATALITY бля жизнь не справедливая штука и объясню почему. Все шло хорошо, маленькими шагами я двигался к завершению. В воскресенье вечером должны были приехать за моцыком с продажи которого в ЛИЗЕ должен был нарисоваться каркас, а также покраска кузова и внутрянки и вот ХУЙ!!!! проснувшись воскресенье пораньше, похмелившись я выглянул в окно. погода стояла просто замечательная. шел дождь и было холодно. и я решил что это наипрекраснейшая возможность в последний раз насладиться ездой на 2ух колесном друге когда ветер с дождем пронизывает тебя на сквозь а автомобили просто не замечают тебя и готовы убить в любую минуту. и вот спустя минут двадцать с моего счастливого, опухщего лица резко слазиет детская улабка и причиной тому отъебаная коробка. моцик не продан, денег нету и ХУЙ знает шо делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FUCKING SHIT!!! FATALITY бля жизнь не справедливая штука и объясню почему. Все шло хорошо, маленькими шагами я двигался к завершению. В воскресенье вечером должны были приехать за моцыком с продажи которого в ЛИЗЕ должен был нарисоваться каркас, а также покраска кузова и внутрянки и вот ХУЙ!!!! проснувшись воскресенье пораньше, похмелившись я выглянул в окно. погода стояла просто замечательная. шел дождь и было холодно. и я решил что это наипрекраснейшая возможность в последний раз насладиться ездой на 2ух колесном друге когда ветер с дождем пронизывает тебя на сквозь а автомобили просто не замечают тебя и готовы убить в любую минуту. и вот спустя минут двадцать с моего счастливого, опухщего лица резко слазиет детская улабка и причиной тому отъебаная коробка. моцик не продан, денег нету и ХУЙ знает шо делать.

 

А че с коробкой? Копирный вал убил? Симптомы какие? вторая не включается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FUCKING SHIT!!! FATALITY бля жизнь не справедливая штука и объясню почему. Все шло хорошо, маленькими шагами я двигался к завершению. В воскресенье вечером должны были приехать за моцыком с продажи которого в ЛИЗЕ должен был нарисоваться каркас, а также покраска кузова и внутрянки и вот ХУЙ!!!! проснувшись воскресенье пораньше, похмелившись я выглянул в окно. погода стояла просто замечательная. шел дождь и было холодно. и я решил что это наипрекраснейшая возможность в последний раз насладиться ездой на 2ух колесном друге когда ветер с дождем пронизывает тебя на сквозь а автомобили просто не замечают тебя и готовы убить в любую минуту. и вот спустя минут двадцать с моего счастливого, опухщего лица резко слазиет детская улабка и причиной тому отъебаная коробка. моцик не продан, денег нету и ХУЙ знает шо делать.

 

DicK, привет!

скажи это у тебя юмор такой или ты реальный алкоголик?

а то читаю твой бортовик и не могу разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че с коробкой? Копирный вал убил? Симптомы какие? вторая не включается?

сначало пощел скрежит, как будто подщипнику пизда, потом дым, небольщая течь масла, скорости вкл чер раз, чем выше обороты тем ощущение что металический ящик с болтами тресут еще силнее, короче мясо. расстроился , даже руки разберать не подымаются ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DicK, привет!

скажи это у тебя юмор такой или ты реальный алкоголик?

а то читаю твой бортовик и не могу разобраться.

 

Привет

ЛЮБЛЮ ШУТИТЬ!!! ЛЮБЛЮ БУХАТЬ!!! ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну вот совсем я раскурочил машину на которой должен был ездить еще н-ое количество лет )))) шумка вещь, приклеина намертво, спасибо японцам.

завтра Лиза едет на гастроли в москву и впервый раз попадет в чужие руки.

http://s016.radikal.ru/i335/1105/fd/75adec5e442e.jpg

http://i039.radikal.ru/1105/61/7c6f46126bc0.jpg

http://s010.radikal.ru/i311/1105/5b/555738767a43.jpg

http://i035.radikal.ru/1105/dc/01503f3068bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...