Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Кто сказал что дрифт - это дорого? Бомж-дрифт проект!! S15 spec R


Рекомендуемые сообщения

Не просто ожила, а пережила второе рождение...

 

на джапфесте когда у меня возникло желание в очередной раз подрифтить... на выезде с парквки порвалась как ранее оказалось надломанная рулевая тяга....

 

к чему это приводит некоторые уже знают.... по событиям в питере.

 

Огромный респект Гросманну и Рестлесу с нисмы за помощь. тягу удалось неколхозно восстановить, удлиннив трубой прямо в сорочанах.

еслибы она ебанула позже... на 200 км\ч по дмитровке....

 

http://farm5.static.flickr.com/4033/4654066146_b797ce8991_b.jpg

Изменено пользователем BASH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2 вещи просто невозможны для меня:

 

1. ездить на сивике экономя бензин, когда в полной боевой готовности сильвия!

2. ездить на сильвии спокойно, не наказывая атмопорши, втековые хонды и турбоовощи....

 

поэтому я разоряюсь на бензине!!!! спасите меня кто нибудь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил рекорд: 7 литров на 40 км свободного мкада + 40 км тошнения в плавноползущей пробке. (около 10 литров на сотню - максимально экономичный городской режим) Обрадовался. на следующий же день сука сожрала в 2 раза больше бензина на то-же расстояние. ну... чуть порезвее ехал. то бишь 20 литров на 100. и это я овощил все равно.

 

переливает всетки она неслабо. блооф затянул на максимум и все равно огнем стреляет на переключениях. лямбда отключена. по моему опыту с лямбдой живой жрет еще больше.

 

ну овощение подразумевает что иногда всетки пару раз в день выкручиваю третью в отсечку... ощущение что такой разгон с нуля до 140 съедает чуть ли не поллитра бензина.

Изменено пользователем BASH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть решение проблемы! поставь под педаль газа какой нить упорчик! :) что б педаль больше чем на пол хода не ходила, и тогда расход станет оптимальным :))))))

второй вариант, купи заводик нефтеперерабатывающий.

ну и третий эт просто своя заправка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь ты когда-нибудь поездишь на турбосливе и будешь знать что открытый наполовину дроссель обеспечит почти полную мощность двигателя... и турба на буст даже быстрее выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 20 литров - это еще нормально.

если считать 20 как средний расход, то мне маршрут дом-работа-дом обойдется дешевле 200 рублей

200 рублей * 22 рабочих дня = 4400 рублей в месяц на бензин. более чем приемлемо для быстрой машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 20 литров - это еще нормально.

если считать 20 как средний расход, то мне маршрут дом-работа-дом обойдется дешевле 200 рублей

200 рублей * 22 рабочих дня = 4400 рублей в месяц на бензин. более чем приемлемо для быстрой машины

 

Свапите 26-е моторы, а потом считаете расход.... )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CHEZ а ты смотрел скока кушает RB26 по сравнению с SR20 ??

 

чисто в стоке... я тебя огорчу - в полтора раза больше. ну и так .. у друга в альтезе 2JZ. расход 40 в городе. мы вчера с ним катались - ездит нормально не газ в пол\тормоз в пол.

 

короче если ездить нормально не тошня то слива - 20 в городе, с RB будет 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...