Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Кто сказал что дрифт - это дорого? Бомж-дрифт проект!! S15 spec R


Рекомендуемые сообщения

CHEZ а ты смотрел скока кушает RB26 по сравнению с SR20 ??

 

чисто в стоке... я тебя огорчу - в полтора раза больше. ну и так .. у друга в альтезе 2JZ. расход 40 в городе. мы вчера с ним катались - ездит нормально не газ в пол\тормоз в пол.

 

короче если ездить нормально не тошня то слива - 20 в городе, с RB будет 30.

 

я разве сказал что меня это смущает? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пишите ерунды - от 2х лишних цилиндров расход в полтора раза не вырастет, расход зависит исключительно от состава смеси и сожранного воздуха, читай, от мощности. У меня, что ср, что жз 400 сил едят одинаково - я замерял. 100км в режиме 130-140 по мкаду - 10л/100.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит расход в каталоге - изза полного привода и большего веса у гтр.

 

потери в моторе всётки неслабые. киловатт 10 думаю уходит просто на то чтобы вращать мотор. трение колец в цилиндрах, ГБЦ тугая, вязкость масла.

 

мощность стартера - около 1 лошадиной силы, а он крутит мотор на скорости 100 оборотов в минуту.

 

Семен, на 140 уже аэродинамика. а на 80 кмч уверен машина с SR будет экономичнее. ну насколько - хз. на пару литров думаю. 7.5 литров у меня расход по трассе. ни одна машина с джезетом даже с первым такого расхода не покажет.

 

ну а ваще стиль езды решает. какаянить бяка справоцирует тапку нажать и вся экономия насмарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна резина 245/40/18. готов поменяться, у меня есть и 16 и 17. могу 4 баллона 17-х за пару восемнашек отдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
на нисме прочитал что у тебя задние рычаги развальные ты сам удлинненял...расскажи как? регулируются также эксцентриками просто удлиннил? или шпильку приварил как то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная идея - возьму на заметку. вопрос лишь в прочности этого тоненького болтика. рычаги работают там мне кажется на сжатие растяжение и даже скручивание....

 

я удлинял: разрезал рычаг. сделал из листа стали проставку повторяющую профиль рычага в разрезе. сварил. удлянял на около 20 мм. миллиметры считал геометрически сейчас точно не помню. результатом доволен.

 

 

http://bash666.users.photofile.ru/photo/bash666/1185208/xlarge/128175272.jpg

 

 

у меня это верхний рычаг а у ISHEN там задняя реактивная тяга я бы сказал. у меня тяги регулируемые CUSCO

Изменено пользователем BASH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BASH, а с внутренней стороны рычага чем ни буть еще укреплял??

ПС такое же хочу сделать, что бы более прямее поставить колеса.

Но вот думаю если этот рычаг удленю, то заднюю реактивную тягу обязательно надо будет менять\удленять или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реактивная тяга это которая за схождение отвечает?..я тут спрашивал недавно...сказали если вноль выставлять развал то должно хватить стоковой тяги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед 9 дюймов, вылет 30. резина 245\40\17

 

только у меня спереди рычаги каждый на 2.5 сантиметра разнесены наружу но при этом крылья +30. вообще машина была корчом поэтому пох на то что там торчит не торчит и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрифт это дорого.....

 

насчет резины - стойки еще по развалу регулируются.. не забываем. у меня в крайних положениях наружу стойки + на 2.5 см рычаги. вылет дисков скорее всего не 30 а +12 или еще меньше так как ранее были 8 дюймов и проставки а сейчас 9 и без проставок и до стоек расстояние еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...