Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Где тренироваться


asp

Рекомендуемые сообщения

мя уже выгнали из косино(с 2х площадок), химок, парковки ходынки! хочу поехать в царицыно потестить! незнаете ли ночью если дрифтить менты быстро приезжают? и приезжают ли вовсе? ) и где подрифтить то можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в царицыно нужно приезжать после 24-00, т.к. парк закрывается в 23, часа за полтора сваливают все с парковки. мусора по разному, могут быстро, могут нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого очко не заварено не советую там столбы на площадке,нашел площадку в алтуфьево ног тамдома рядом так что не вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот что на шелковском?

ага, близко до моей шиномонтажки, удобно. и площадочка там есть для стоянки грузовиков, под вторую подходит и мазды лишние не шарятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вообще ни одной доброй площадки нет! НИ в городе, ни за городом!

Катаемся на парковках ночами, охрана добрая не выгоняет ни когода!!!!

Только подойдут и скажут: "привет пацаны, мы ментов вызвали!!!" ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж не думал, что ты в налейбол играешь..

Я вообще за руль недели две не садился))

 

Куевый из тебя дрифтер :bw2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребза,могу продать вам класную площадку,парковка БЕЗ СТОЛБОВ,ровная,БОЛЬШАЯ!!!

От Цариков ехать максимум 10минут.-г.Видное,около 4км от МКАД,дворец спорта"ВИДНОЕ",на вьездах в сам город висят указатели на это дворец(смотреть внимательней).ДПСники мозг не парят,там все время кто-то,на чем-то треница.Короче приезжайте,пробуйте,милости просим))))!Еси че у меня синяя слива...)))

P.S.А возле Царицынской парковки по моему много патрулей пасеться,там у них обитель))),если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. С другой стороны никто не мешает кататься на площадках до 22.00 Тогда ни аборигены, ни менты проблем делать не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем ашин много! Нету свободных паркингов до 22х

 

...днем машин меньше чем вечером,только когда во дворце игры проводят тогда все занято:) Если ты про Видное конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще парни,только что всю эту херь почитал,посмотрел,про Видное....даже не знал,что такая жопа,хотя живу тут,просто по догу там не отвисаю,возможность такая есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...