Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Где тренироваться


asp

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не,ну понятно если ты там 2 часа будешь крутиться,то на тебя разозляться,а если не долго,то нормал=)))у меня кореш там исполнял и ничего страшного не происходило))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа)понял)ну тогда надо ехать в подмосковье))

 

Либо кататься до 10.

Недалеко от дома есть неплохой автобусный круг. Когда мы там ночью катались - через 10 минут приезжали гайцы и прибегали жители домов. А тут недавно решил там в 9 покататься - катался около часа и так никто и не приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно то как) Печенько чот не умял нивчем не повинную машину) Пойду выгребать из штанов чо образовалось после просмотра)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА колце боровика(то что большое) категорически не рекомендую. там чтобы поставиться нужно на 3ей ехать. ищите колца европейского типа(с главной дорогой на кольце), но учтите, что не все вкурсе, что у вас главная=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
этот?=)) помидорами не кидаться, это первый сухой асфальт в марте кажись

 

Так ты, Димон, стрит-ракер оказывается!

Вот нормальное место для тренировки:

И не мешает никто и скорости хорошие. Вся связочка из 3-х поворотов на третьей проходится.

Изменено пользователем Yurich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты, Димон, стрит-ракер оказывается!

Вот нормальное место для тренировки:

И не мешает никто и скорости хорошие. Вся связочка из 3-х поворотов на третьей проходится.

 

я уже почти отстроился так что в следущем году точно приедем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, нам бы такую трассу

Да ладно прибедняться - взял бы да приехал. Бешеной собаке тыща вёрст не крюк :)

В следующие выходные ребят из Челябинска ждём - в Москве машины берут на тест и в выходные к нам должны приехать. Будем делать официальное закрытие сезона. А неофициально будем кататься до снегопадов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Юрьевич, я училя=)) После просмотра вашего видео очень хочу к вам в гости, даже больше, если бы нашлась какая-нибудь работенка для меня, я бы наверно пожил у вас=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...