Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

поджопники...


PEGAN

Рекомендуемые сообщения

Поджопник должен быть овощным, экономным и надежным.

 

меня вот вопрос надёжности больше всего волнует..........или с эво как никрути, а бабло каждый месяц заноси?)

з.ы. тачко сток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот вопрос надёжности больше всего волнует..........или с эво как никрути, а бабло каждый месяц заноси?)

з.ы. тачко сток

 

У меня был ЭВО9 сток...ахуенна!!!:ay::ay: Бери не парься...вопрос механики я бы тольк заминусил:ca3:

А так...колёса и всё у тебя заебись будет!!! Ломаться он особо не будет...смотря конечно какой у него год и т.д....хошь набери мне завтра папиздим..я те усё расскажу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот жеж мажоры.

 

а как ты переживешь что твой поджопник будет валить быстрее сливы??? а ведь как ни крути так и будет. чтоб слива валила как бустапнутый эво её надо неслабо прокачать.

 

ты будешь платить 42 000 налога???

Изменено пользователем BASH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эво сосет бабло и причем не малое (прям как на аватаре))))))))Мне поверь 4 года с этим связанно))))

 

Димон...помнишь 9-ку сток, которую мы выменяли на IS Илюхин???

Вот я те скажу..стопудов не сосёт!!!:ag::ag:

Блять...просто любая поломка мала-мальски на ЭВО стоит денег в 100 раз дороже, чем на мазде3:ca3::ca3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ильюшенька у нас мегаовощил на ней)))...с чего ей сильно ломаться-то???))))

Кстати это не та ли черная 9-ка у которой всего один цилиндр в движке работал))))???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ильюшенька у нас мегаовощил на ней)))...с чего ей сильно ломаться-то???))))

Кстати это не та ли черная 9-ка у которой всего один цилиндр в движке работал))))???

 

Нууу Илюшенька на всём овощил...

у него тогда была 9-ка красная....

а на этой ездил Я)))) Там только рейку мы починили...

тыщ за 30 рублей...просто переборка:ag::ag::ag::ca3::ca3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tuningevo.ru/newforum/index.php?showtopic=26520 блин загнобите этот тачан окончательно, чтобы я прикратил о нём думать))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поджопник должен быть овощным, экономным и надежным.

угу , напримел лексус is250))))))

 

за 850 тыриков пускай его эво у него в гараже стоит)))))

Изменено пользователем inkvizitor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слива ниразу не круче. это ведро, которое не жалко корчевать)

восьмерка приятная, но за 850 тыр можно взять седан бизнесс класса не овощной и ездить кайфовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слива ниразу не круче. это ведро, которое не жалко корчевать)

восьмерка приятная, но за 850 тыр можно взять седан бизнесс класса не овощной и ездить кайфовать.

 

да меня впринципе как поджопник мазда устраивает....хотелось просто чёнить побыстрей и попонтовей))))

пафос седан точно не хочу...не моё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад за эти бабки мона купить LS430...на него только колёса и будет пиздец...

Потом в ВИП-кар замутишь...и все трочить будут..в том числе и я...и Дирезза)))

У меня как раз в продаже такой есть...состояние гуд...бери..ЧОРНЫЙ)) Как ВЫ все из цетра любите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭВО супер тачка, сами пятый год на 8-ке гоняем, уже 87 пробега. по тюну турба от 9-ки, впуск/выпуск, чип, буст 1-1,4. Из поломок: перебирали кпп (синхроны, муфты), по лету по собственной глупости убили трансфер, взяли б/у за 35тыр. Раз поменяли стойки в круг. Нуууу и все :))) Мотор если не извращаться крайне надежен! В принципе кпп, трансфер и айк самые слабые места. Зато стока радости, как авто на каждый день - ВАЩЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ!!! После сливы на койлах сажусь за него как в овоща-вездехода, как привыкну это ощущение улетучивается, зато когда опять на сливу сажусь... ЕП..ТЬ! МОЯ ГОНКА ЛУЧШЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ :))) Если есть бабос бери! Тачка будет радовать день ото дня!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после атмосливы садишся в эво с бустом 1.4 и он тебе кажется овосчем?? яж говорил слива круче!))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лексус кстати ахуенен. я на такой дрочил одно время но разонравился он мне. При этом крут только рестайловый. они шли после 2006 года кажется. а они стоят неплохо и пробеги там злые.

 

http://cs9954.vkontakte.ru/u1375956/50774664/x_fae5906e.jpg

 

http://cs9954.vkontakte.ru/u1375956/50774664/x_9cf046a7.jpg

 

как бы с эво-помойкой тут сравнение бессмысленно) и по запчастям даже выгодней ибо много праворульных аналогов совместимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад за эти бабки мона купить LS430...на него только колёса и будет пиздец...

Потом в ВИП-кар замутишь...и все трочить будут..в том числе и я...и Дирезза)))

У меня как раз в продаже такой есть...состояние гуд...бери..ЧОРНЫЙ)) Как ВЫ все из цетра любите))

 

эээ...ты чё) я первый на вип стайл)

P.S. Как решил пересесть на чайника или марка, народ с форума тоже стал на них пересаживаться, решил пойти в вип стайл и тут начинается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...