Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

поджопники...


PEGAN

Рекомендуемые сообщения

есличестно, марки не катируются) вип - это представительский класс) тойота ариста самый край))) аналог GS лекса. всякие селсиор, ниссан президент)

 

намного круче и оригинальней эвика. Фууу. о чем мы вообще говорим) вы еще импрезу вспомните.. так и до сивика можно опустится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некуя вас там на западе развезло ... эво поджопник :-) Я бы назвал это не поджопником, а полной жопой в плане обслуги и ремонта.

Самый народный поджопник тойота королла какая-нибудь дизельная, универсал, чтобы шмурдяки возить ёпта.

Самому правда сейчас временно приходится на патроле ездить )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот самый тру поджопник. Задний привод, дизель, вместителен, яркий и броский дизайн.

http://www.omnibus.ru/omnibus/7-8_2008/foto42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо руль еще с лева бывает??))))

просто лексус полноприводный у нас наверн ненайти. да и не постоянно я предлагаю...один раз только....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебать развили)))

А почему Казанский друг постоянно неправильнорульные ведра в аналог предлагает)))

патамушта, с рулём в бардачке, для почти всех, почти всегда, будешь дятлом на дешёвом ведре ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе говорю про IS300(да если он есче и затурбован), а не про жоповоз gs(помойка)!!)))))

 

ИС300 ведро полное...их у нас тут в Москве единицы..и нафиг он не нужен)))

GS то ещё дэрмо....

Евридэй кар лучше ЖЫП))):ay::ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть эво, и сти тоже есть, но не ту не другую, я поджопником назвать не могу. Поджопник, в моем случае это мерседес S140))) Эво по траснмиссии слабые, сти по мотору. НО и те и дургие шумные и тряские, и обслуга космос стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть эво, и сти тоже есть, но не ту не другую, я поджопником назвать не могу. Поджопник, в моем случае это мерседес S140))) Эво по траснмиссии слабые, сти по мотору. НО и те и дургие шумные и тряские, и обслуга космос стоит

 

мерседес он и в АФРИКЕ мерседес!!))))) тут хуй кто с ним поспорит)))!!!(особенно с CLS 5.5 AMG)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо спорить, надо жопу возить :))) Рубль-сорок тема :)))

 

п.с. сейчас в Тюмени, брат с подругой на три дня с Уренгоя приехал на выходные, а это 1600км без сна, вечером еще в бар погнали :))) Бери эво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэрцедес ипаное гамно...

Немецкие машины после 2002 года кончились...и делаются исключительно на СЕРВИС...

Моё мнение ЖОПОВОЗ - В ТЕЧЕНИИ ГОДА ТРАТИШЬ БАБКИ ТОЛЬКО на ОСАГО, БЕНЗ, МАСЛО, КОЛОДКИ, НАЛОГ по усмотрению...и точка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее! У тебя тоже альтернативный вариант "колес", так что тоже поджопник :))) На чем ездишь, сколько стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рубь сорок никак не после 2003 года))) мой так вообще 1993 года, пробег 170 тыс. Я хз, езжу на нем три года, какую то релюху в печке поменял, и лампочки. Перед зимой дроссель гнать начал, надо будет поменять. Колодки менял один раз, масло два раза. Но я езжу на нем только летом, а летом у меня еще есть ducatti hypermotard и другие мопеды, а зимой на мерсе у нас не поездеешь, снега полно, во дворах не чистят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...