Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Блока


Рекомендуемые сообщения

Блокировка Tomei T-trax advance 2way IA

- чё за блока такая? хорошая? мне надо?))))

- чё там в комплекте должно продаваться?

- 28 тыс.руб новая, но с рук это нормально?

- китайцы их надеюсь не потделывают?

Изменено пользователем PEGAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что маркировка IA означает, что она не встанет в редуктор от р-ки и её надо ставить в открытый диф?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"если тебе нужен Tomei T-trax advance 2way IA, то мой совет - бери!" К.О.

 

ммм, а как понимать "если тебе нужен томей , то бери"?)) чесно говоря пока повёлся только на 2вэй и ценник в 28рублей...больше об этой блоке ничего не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде все 2way примерно 30тысяч стоят=)

судя по таблице в спек Р идет только ЕА и EXA...а IA идет в с14 в открытый дифф. это странно т.к. вроде редукторы то р200 везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде все 2way примерно 30тысяч стоят=)

судя по таблице в спек Р идет только ЕА и EXA...а IA идет в с14 в открытый дифф. это странно т.к. вроде редукторы то р200 везде.

 

Где продают любые 2-вей по 30 руб?....хочу)) дешевле 40 пока не встрчал:(

 

з.ы. ктонить вкурсе чего денег стоит открытый диф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что главное чтобы был для редуктора R200, дальше смотрим для АБС или без. если с ушами идёт то смотрим на уши, чтобы было 3х2. Вроде так, короче проси фотки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что маркировка IA означает, что она не встанет в редуктор от р-ки и её надо ставить в открытый диф?

 

херь какая-то... лично себе ставили сток блоку (саму внутрянку) от спекР в корпус открытого дифа... КОРПУСА ОДИНАКОВЫЕ(!)

 

может к этой блоке сток уши не подходят, нужны специальные, как на блоках нисмо?

 

 

зы... еще вариант, если она от с14, то парни правильно написали, она может быть в безАБСный корпус, который тебе не подойдет...

Изменено пользователем Demon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За новую это даром просто! Уточни, если подойдет бери не задумываясь!

 

ТЕБЕ ЭТО НАДО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего продаван пишет на вопрос почему продаёт и почему ему не встала: потому что на с15 мне нужна EA кажись, там там банально дырки под болты шире чем тут, вообщем я этой машине пообещал не колхозить с ней больше.. так что приходится продавать.. да и на след неделе мне уже другая должна приехать

фотки:

http://ib1.keep4u.ru/b/2011/01/25/be/beb2c08a73db8dea9e679c8006c679c4.jpg

http://ib1.keep4u.ru/b/2011/01/25/a0/a02b09b53a67ff29830ed63b023dbce7.jpg

 

Ну чё скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, тут отверстия под болты будут другие, не бери, замучаешься потом растачивать.

 

Спасибо, Сань!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Собственно так я и не определился с блокой.... ваше мнение, какую заказывать, почему, почём, где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно так я и не определился с блокой.... ваше мнение, какую заказывать, почему, почём, где?

 

Закажи себе охуенный вездевэй за тыщуденег от сварщика дяди Васи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при езде по городу и во дворах не очень удобно-подволакивает колесо в поворотах и на медленной скорости, больше жрет резину. зато в занос - мгновенно срывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при езде по городу и во дворах не очень удобно-подволакивает колесо в поворотах и на медленной скорости, больше жрет резину. зато в занос - мгновенно срывает

 

мне интересно минусы заварки по сравнением с брендовым 2 веем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, у меня не было никогда, сейчас планирую на город поставить вискас-с заваркой реально неудобно, дрист пати онли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вискас это от автоматной Рки чтоли? онаж вообще ватная...и перегаревается на раз-два....помоему торсен от механической Рки в городе самое то!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм а 2вей так не делает?

 

тувей вроде тоже так делает...тем более его обслуживать надо частенько...а заварку - заварил и забыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...