Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Подскажите пожалуйста....


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! если уже существует такая тема я глубоко извиняюсь!! Вопрос такой ... Есть возможность взять СЛИВУ не турбовую на палке, сколько примерно уйдёт денег на постройку турбо??? разные ли у них коробки( просто сливы не было никогда поэтому не знаю, думаю что разные=)) что ещё будет нужно тогда кроме коробки и движка? всем заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овоща на палке теяжело найти, берешь овоща на автомате тыщ этак за 370-400 и свапишь движок с коробкой +100 где-то, добавляешь тормоза и блокировку и вуаля, Спек-Р готов. Но намного выгоднее взять приложенный овощ, сделать кузовщину, стоковые детали заменить пластиковыми, ибо есть все вообще, только если карбоновой крыши нет. И построить толковый двиг. И вуаля, за те же 500-600тыр у тебя будет конфетка сил на 350
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю как вы все так считаете....объясните мне как взять битого овоща и за 500-600 тыр получать конфетку да и ещё и 350 сил :bn:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю как вы все так считаете....объясните мне как взять битого овоща и за 500-600 тыр получать конфетку да и ещё и 350 сил :bn:

 

Ну вот примерно такая математика:

Битый овощ: 200тыр

Ремонт кузовни 50тыр

Обвес 30тыр

Покраска 60 тыр

Свап движка 100тыр

Тормоза+редуктор 20тыр

Падуэско 20тыр

Полный выхлоп 25тыр

Тюнячка по мотору, шоп 350 было 70тыр

Всякое мелочное говнецо, которое понадобится 30тыр

Пиндатые колеса, без них никуда 50 тыр.

 

Итого 655 тыщ и полгода времени (минимум). Ну у меня вот такие калькуляции образуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот примерно такая математика:

Битый овощ: 200тыр

Ремонт кузовни 50тыр

Обвес 30тыр

Покраска 60 тыр

Свап движка 100тыр

Тормоза+редуктор 20тыр

Падуэско 20тыр

Полный выхлоп 25тыр

Тюнячка по мотору, шоп 350 было 70тыр

Всякое мелочное говнецо, которое понадобится 30тыр

Пиндатые колеса, без них никуда 50 тыр.

 

Итого 655 тыщ и полгода времени (минимум). Ну у меня вот такие калькуляции образуются

 

зная ваши запросы))))) у меня калькуляция выливаеться в 500-550 ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну куй знает, спорить не буду...но яб лучше сразу спек р какойнить взял не битый..имхо естественно.

вы парни мне лучше раскажите как за 70тыров 350 кобыл получить и ваще чё туда надо для этого засунуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спек р ещё найти надо, я вот не могу найти есть только на японских аукционах, а там пошлины только по 300.000 - 400.000 тыс! поэтому и подумал взять не турбо,так как они в Москве чаще встречаются... и заказать турбо движку из япы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну куй знает, спорить не буду...но яб лучше сразу спек р какойнить взял не битый..имхо естественно.

вы парни мне лучше раскажите как за 70тыров 350 кобыл получить и ваще чё туда надо для этого засунуть)

 

 

да вот мне тоже стало итересно как это за 70 тыров можно получить 350 кобылок мои подсчеты давно вышли за этот придел наверно раза в 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только турбина наверно тридцатнег стоит 2871 каканибудь....мозги 25....форсы 10-15(ваще хз скока стоят)...насос 4...бюстконтроллер 10...кулер 10-15...выхлоп от турбины наверно в 20 встанет...настройка тыщ 15.

вот я думаю 350 добротных скакунов и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турбина 2871 46 кусков, фронталка 20-40, форсы 850сс сард - в районе 25, мозги + маф - 30-35 штук, буст 15-20 (все детали естественно новые) и дохера еще чего + сборка + настройка и будет вам 350 лошадей.

Я из сток спек-р строил, все детали новые, ценник перевалил за 300 косых, и это не учитывая обвес или любые другие выебы по экстерьеру или интерьеру.

А потом или тут или на с15 или на дроме например появляются темы типа вот сильвии дорогие все на автору - а что вы хотите если тачка 4б не битая не коцаная встала в 550-600 косарей плюс более 300 косых за постройку?

Сколько за нее просить надо я не пойму? )))

Короче посчитай сколько тебе встанет свап и тюн на 350 кобыл, потом расстраивайся, бери 750 тысяч рублей и забирай у меня 350+ спек р, наваливай, тащись! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

750 тыс это уж слишком=) Короче как я понял проще сразу брать спек р, реально ли найти хороший аппарат в пределах 500-600тыс???? что думаете об этой??? http://vladivostok.drom.ru/nissan/silvia/3908912.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну куй знает, спорить не буду...но яб лучше сразу спек р какойнить взял не битый..имхо естественно.

вы парни мне лучше раскажите как за 70тыров 350 кобыл получить и ваще чё туда надо для этого засунуть)

 

то есть твой спек-р не бит не крашен :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

750 тыс это уж слишком=) Короче как я понял проще сразу брать спек р, реально ли найти хороший аппарат в пределах 500-600тыс???? что думаете об этой??? http://vladivostok.drom.ru/nissan/silvia/3908912.html

 

Да нунах, ты еще полтос отдашь за доставку, а так по сути это стоковый спек-р, так что еще ввалишь бабла, чтобы она нормально поехала+ диски итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

750 тыс это уж слишком=) Короче как я понял проще сразу брать спек р, реально ли найти хороший аппарат в пределах 500-600тыс???? что думаете об этой??? http://vladivostok.drom.ru/nissan/silvia/3908912.html

 

Ну вот я и говорю )))

Тоесть за сток ты готов отдать 600, а за 350+ на 2871 гаррете 750 не готов?

Можно поинтересоваться, почему молодой человек хочет именно сильвию?

Какие у тебя дальнейшие планы и чего ты вообще ожидаешь от данной конкретной модели?

Имел ли ты уже удовольствие прокатиться на сильвии?

 

Да нунах, ты еще полтос отдашь за доставку, а так по сути это стоковый спек-р, так что еще ввалишь бабла, чтобы она нормально поехала+ диски итд

Я так понимаю мусье выбрал сильвию, опираясь исключительно на ее экстерьер...

Изменено пользователем ВоваБес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть твой спек-р не бит не крашен :))))

 

и в гонках не участвовал)

я к тому что восстанавливать тачан + свапить мотор выходит посути то на то. Только тут ещё время убитое на постройку, доставку ништяков, всякие недостающие мелочи...а так хочется кататься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

750 тыс это уж слишком=) Короче как я понял проще сразу брать спек р, реально ли найти хороший аппарат в пределах 500-600тыс???? что думаете об этой??? http://vladivostok.drom.ru/nissan/silvia/3908912.html

 

- регулируемая (по высоте) подвеска

- обвес

- центральный замок с дистанционным управлением

- GT-wing (заднее крыло)

- задние фары LED

- неоригинальный интеркулер

- неоригинальный выпускной коллектор

- литые диски Work Emotion R17

- неоригинальное сцепление

- неоригинальный дифференциал

- неоригинальные дверные зеркала с сигналами поворотов

- неоригинальный воздухоочиститель

- сиденья RECARO

- неоригинальный глушитель

- тормозные колодки BREMBO

- Apex Power FC

- буст-контроллер BLITZ

- дополнительные измерительные приборы DEFI

- неоригинальный руль

- HKS Turbin

- заменен двигатель и трансмиссия

- автомобиль модифицированный, требуется осмотр

- неоригинальный масляный кулер

http://ib1.keep4u.ru/b/2011/02/16/00/00c20a74c5172dfeed0f88b19bbb54ae.jpg

650 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и говорю )))

Тоесть за сток ты готов отдать 600, а за 350+ на 2871 гаррете 750 не готов?

Можно поинтересоваться, почему молодой человек хочет именно сильвию?

Какие у тебя дальнейшие планы и чего ты вообще ожидаешь от данной конкретной модели?

Имел ли ты уже удовольствие прокатиться на сильвии?

 

 

Я так понимаю мусье выбрал сильвию, опираясь исключительно на ее экстерьер...

 

Это всё понятно что ты в него много вложил, но ИМХО цены на тюнинг указанные тобой сильно завышены. Покупателя не интересует новыми ты тюняшки покупал или б.у. если ты фронталку взял за 25-40, и буст за 15-20 то это твои проблемы))) за такой тюнинг как у тебя можно накинуть максимум 50-100тыс. руб. к рыночной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

750 тыс это уж слишком=) Короче как я понял проще сразу брать спек р, реально ли найти хороший аппарат в пределах 500-600тыс???? что думаете об этой??? http://vladivostok.drom.ru/nissan/silvia/3908912.html

 

750 за грамотно настроенный авто с некитайскими приблудами - не слишком. Другое дело что самому этим заниматься куда приятней))) я не говорю о ремонте и восстановлении авто...а о покупке нужных тебе тюняшек и улучшайзенгов)))

если возрождать битый спек С то может и потратишь меньше....но не сильно меньше...а гемора на многие месяцы.

 

а эта синяя слива продается с сентября месяца 2009 года....это на моей памяти...может еще раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овоща на палке теяжело найти, берешь овоща на автомате тыщ этак за 370-400 и свапишь движок с коробкой +100 где-то, добавляешь тормоза и блокировку и вуаля, Спек-Р готов. Но намного выгоднее взять приложенный овощ, сделать кузовщину, стоковые детали заменить пластиковыми, ибо есть все вообще, только если карбоновой крыши нет. И построить толковый двиг. И вуаля, за те же 500-600тыр у тебя будет конфетка сил на 350

 

Покажи мне этот мотор+коробку, который выйдет в 100тр с установкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи мне этот мотор+коробку, который выйдет в 100тр с установкой.

 

Во Владе в прошлом году брали коробку с мотором от 14-ой за 60 тысяч, то есть ты хочешь сказать, что за 40 тыщ тебе его не свапнут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в гонках не участвовал)

я к тому что восстанавливать тачан + свапить мотор выходит посути то на то. Только тут ещё время убитое на постройку, доставку ништяков, всякие недостающие мелочи...а так хочется кататься)))

 

А вот нихрена. За эти деньги ты получишь стоковый тачан, с тюнячкой, качество которой и уровень установки ты не знаешь. Если делать самому, то во-первых, ты заменяешь все поврежденные детали на тюнинг, как кузовщину, так и всякую навесек по мотору, типа радиаторы и прочее, параллельно выкидывая из машины кучк ненужных вещей типа всяких адсорберов, эйрбегов и абсов, во-вторых, ты будешь уверен, что если эта машина и была бита, то ты ее сделал сам и уверен в качестве работ и комплектующих. Сейчас такого на этом форуме нет, а вот 2 года назад на с15клаб приходили люди, которые заказывали машины на фарше из Япы, они приезжали и у них через пару месяцев все это начинало разваливаться, а они даже не могли понять почему, потому что машину собирали не сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нихрена. За эти деньги ты получишь стоковый тачан, с тюнячкой, качество которой и уровень установки ты не знаешь. Если делать самому, то во-первых, ты заменяешь все поврежденные детали на тюнинг, как кузовщину, так и всякую навесек по мотору, типа радиаторы и прочее, параллельно выкидывая из машины кучк ненужных вещей типа всяких адсорберов, эйрбегов и абсов, во-вторых, ты будешь уверен, что если эта машина и была бита, то ты ее сделал сам и уверен в качестве работ и комплектующих. Сейчас такого на этом форуме нет, а вот 2 года назад на с15клаб приходили люди, которые заказывали машины на фарше из Япы, они приезжали и у них через пару месяцев все это начинало разваливаться, а они даже не могли понять почему, потому что машину собирали не сами.

 

кста а как адсорбер выкинуть ?=)( извеняюсь что не в тему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и говорю )))

Тоесть за сток ты готов отдать 600, а за 350+ на 2871 гаррете 750 не готов?

Можно поинтересоваться, почему молодой человек хочет именно сильвию?

Какие у тебя дальнейшие планы и чего ты вообще ожидаешь от данной конкретной модели?

Имел ли ты уже удовольствие прокатиться на сильвии?

 

 

Просто мой бюджет не позволяет мне брать машину за 750, сильвию сам не знаю почему хочу=) душа к ней лежит и всё, на ней ни разу не катал, до этого был субарик! для начало планы просто взять сливу подходящюю под сой бюджет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- регулируемая (по высоте) подвеска

- обвес

- центральный замок с дистанционным управлением

- GT-wing (заднее крыло)

- задние фары LED

- неоригинальный интеркулер

- неоригинальный выпускной коллектор

- литые диски Work Emotion R17

- неоригинальное сцепление

- неоригинальный дифференциал

- неоригинальные дверные зеркала с сигналами поворотов

- неоригинальный воздухоочиститель

- сиденья RECARO

- неоригинальный глушитель

- тормозные колодки BREMBO

- Apex Power FC

- буст-контроллер BLITZ

- дополнительные измерительные приборы DEFI

- неоригинальный руль

- HKS Turbin

- заменен двигатель и трансмиссия

- автомобиль модифицированный, требуется осмотр

- неоригинальный масляный кулер

http://ib1.keep4u.ru/b/2011/02/16/00/00c20a74c5172dfeed0f88b19bbb54ae.jpg

650 рублей

650 тыс плюс доставка, где она вообще стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...