Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Подскажите пожалуйста....


Рекомендуемые сообщения

Это всё понятно что ты в него много вложил, но ИМХО цены на тюнинг указанные тобой сильно завышены. Покупателя не интересует новыми ты тюняшки покупал или б.у. если ты фронталку взял за 25-40, и буст за 15-20 то это твои проблемы))) за такой тюнинг как у тебя можно накинуть максимум 50-100тыс. руб. к рыночной цене.

 

Фронталка 20-40 значит только что можно купить фронталку с япы самую простую за 20, а можно жирную хитровыипаную взять и отвалить в районе 40, ато и больше.

Буст у меня гредди профек, отдал за него 15, заказывал из штатов.

Турбина стоила 46 штук, тащилась с Америки, на турбайнбайгарретт вроде есть ценник - можно зайти глянуть кому не верится сколько она стоит.

Не знаю, может у нас интеркулер киты гредди пошли по 5 тысяч где-то, я лично не видел.

Все детали покупал либо я сам, либо Андрюха ORC, который покупал все на моих глазах и ничего не накидывал. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мой бюджет не позволяет мне брать машину за 750, сильвию сам не знаю почему хочу=) душа к ней лежит и всё, на ней ни разу не катал, до этого был субарик! для начало планы просто взять сливу подходящюю под сой бюджет!

 

650 тыс плюс доставка, где она вообще стоит?

 

Воо! Потихоньку приближаемся к критической отметке ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Владе в прошлом году брали коробку с мотором от 14-ой за 60 тысяч, то есть ты хочешь сказать, что за 40 тыщ тебе его не свапнут?

 

я про 15 мотор. А 14 если впапить не забываем про сращивание косы, это минимум 11 тысяч, если оставлять спидометр с абсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про 15 мотор. А 14 если впапить не забываем про сращивание косы, это минимум 11 тысяч, если оставлять спидометр с абсом

 

Скажи мне, какая разница между 14-ым и 15-ым мотором при условии, что ты с него планируешь снять 350сил, то есть будешь менять турбину, форсунки, впуск, выпуск?

И при стоимости движка в 60, и сращивании косы за 10-ку, ты хочешь сказать, что за 30к тебе не запихнут это под капот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи мне, какая разница между 14-ым и 15-ым мотором при условии, что ты с него планируешь снять 350сил, то есть будешь менять турбину, форсунки, впуск, выпуск?

И при стоимости движка в 60, и сращивании косы за 10-ку, ты хочешь сказать, что за 30к тебе не запихнут это под капот?

 

если 350 сил, то никакой. если сток оставлять, тогда есть разница и она не в пользу 14 мотора.

эх блин, вот бы сейчас найти 14 мотор с коробасом за 60 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со своей сливы продал кулёк гредди(оригинал) с пайпами за 13000р, буст АВЦР купил за 12000, ну это не важно.

Честно скажу купил свою сливу в 2009г. за 520000р. машина была в идеале и самое главное не бита, на сегодняшний день вложил 650000, а она ещё не ездиет))))))))))))))

Купи 14 сливу у Итальяшки или 15-ку кабрик, цены сладкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 350 сил, то никакой. если сток оставлять, тогда есть разница и она не в пользу 14 мотора.

эх блин, вот бы сейчас найти 14 мотор с коробасом за 60 ))

 

Разницы почти никакой на сам деле, просто ты теоретег. Просто у 14-ых после свапа уже все уставшее ,а 15-ые посвежее вот и вся разница.

А за 60 можно найти пихло с коробкой хоть сейчас, просто плохо ищешь, я в этом уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницы почти никакой на сам деле, просто ты теоретег. Просто у 14-ых после свапа уже все уставшее ,а 15-ые посвежее вот и вся разница.

А за 60 можно найти пихло с коробкой хоть сейчас, просто плохо ищешь, я в этом уверен.

 

Во владе за 65 с коробкой лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕ ЗА КОСМОС (11 Р.)ПО СРАЩИВАНИЮ КОСЫ))))))) Я С ДРУГАНОМ СПРАВИЛСЯ САМ ЗА ДВА ЧАСА И ПОЛ ЯЩИКА ПИВАСА))))))) БУ-ГА-ГА)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕ ЗА КОСМОС (11 Р.)ПО СРАЩИВАНИЮ КОСЫ))))))) Я С ДРУГАНОМ СПРАВИЛСЯ САМ ЗА ДВА ЧАСА И ПОЛ ЯЩИКА ПИВАСА))))))) БУ-ГА-ГА)))))

 

Я не верю, извини. Даже хороший электрик потратил на это около 6 часов. Речь идет о сращивании 15-ой косы на 14-ый мотор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была 15 атмо коса, коорую доростили до 14 турбо, и после чего она бвла перепинована на 13 мотор, нехрена там сложного небыло достаточно было просто взять схемы и изучить их внимательно!!)_))))

 

вся разница в распиновке на фишке, в работе катушек и паре проводов на краншафт позишен сенсор!!! больше отличий я там не видел, сооответственно цена в 11 косарей это космос!!!

 

или мы о разных вещах говорим!!????

Изменено пользователем inkvizitor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем спрошу, имеем с14 атмо и турбо мотор от с14. С проводкой будут косяки или всё встанет болт-он?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была 15 атмо коса, коорую доростили до 14 турбо, и после чего она бвла перепинована на 13 мотор, нехрена там сложного небыло достаточно было просто взять схемы и изучить их внимательно!!)_))))

 

вся разница в распиновке на фишке, в работе катушек и паре проводов на краншафт позишен сенсор!!! больше отличий я там не видел, сооответственно цена в 11 косарей это космос!!!

 

или мы о разных вещах говорим!!????

 

Абс после сращивания работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работал!!!! после того как воткнул 13й мотор не проверял т.к. тачко стоит на консервации и потехоньку доробатывается(((((

 

а с другой стороны нах нужен АБС на спорт тачке????)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...