Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

OlegK "rebel's S15 SpecS>Autech>R"


Рекомендуемые сообщения

бля, кончаю с черных дисков... надо было грэмы черные брать  :unsure:

p.s биэры просто сука сказка (((( 

 

Это lm gt4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скоро 7 лет как у меня слива, решил спойлер замутить под такое событие. Хочу на стоковом спилить среднюю ногу и сдвинуть его поближе к краю багажника. Вопрос, чем лучше замазать дырку, чтобы все это дело не потрескалось, коллеги рекомендуют ремкомплект для пластика с волокнами стеклоткани, подскажите кто в теме, что конкретно лучше применить для правильного решения вопроса?

 

cdNM4jwbL94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро 7 лет как у меня слива, решил спойлер замутить под такое событие. Хочу на стоковом спилить среднюю ногу и сдвинуть его поближе к краю багажника. Вопрос, чем лучше замазать дырку, чтобы все это дело не потрескалось, коллеги рекомендуют ремкомплект для пластика с волокнами стеклоткани, подскажите кто в теме, что конкретно лучше применить для правильного решения вопроса?

 

cdNM4jwbL94.jpg

Знаю одну сливу, у нее хозяева тож сами поставили саойлер, так же как ты хочешь, к краю багажника. Кто то эту сливу тихонько боднул в спойлер, и нижние углы спойлера помяли крылья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю одну сливу, у нее хозяева тож сами поставили саойлер, так же как ты хочешь, к краю багажника. Кто то эту сливу тихонько боднул в спойлер, и нижние углы спойлера помяли крылья!

 

Друг, а без жутких историй никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, а без жутких историй никак?

 

Если он из пластика, а не из композита, то я бы отдал в мастерскую, где паяют бампера. Да, это противоречит концепции делать все возможное и невозможное самостоятельно, но на родительской машине настолько чотко запаяли бампер, после того, как я его разломал, что мне даже денег не жалко было ребятам отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он из пластика, а не из композита, то я бы отдал в мастерскую, где паяют бампера. Да, это противоречит концепции делать все возможное и невозможное самостоятельно, но на родительской машине настолько чотко запаяли бампер, после того, как я его разломал, что мне даже денег не жалко было ребятам отдать.

 

Материал UP, один пайщик запросил 3 рубля при стоимости спойлера в 2500, решил сам сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Новости1, новости2, новости3...

 

Слива сучка не хочет кататься просто так, требует наряжать на себя что то новое. Фотка дурацкая, но синий спойлер видно. Кардан и новые привода не видно.

 

YB_LccEuIu4.jpg

 

Слива сучка, ехать расхотела, буксует сцепой, решение есть, мучу ребилд всего комплекта и небольшой коробки. 

 

i8L8lmjojQ4.jpg

 

Кто то постоянно просит сказать длину болтов маховика, вот вам 6 ступенчатые.

 

gyWeTFiWLVQ.jpg

 

pzi-INGtxoA.jpg

 

Слива сучка паламала выпускной коллектор, обнаружена трещина, фотать уже сил не было, короче 4-йы раннер отвалися от фланца, походу почти на треть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то просил длину болтов двухмассового маховика,а это кажется обычные или с нисмо маховика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где одинаковые??

 

Закручиваются головкой, резьбу имеют, одинаковые ну )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинаковые там болты. У меня болты с обычного тонкого турбо маховика остались.

ты как всегда спизданул, а о чем была речь посмотреть не удосужился. речь шла о болтах одномассового и двухмассового маховиков на 6мт. не 5мт и 6 мт, а одномассового и двухмассового. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварка чмо, коллектор из нержи в термоленте лопается, подтверждаю (((

 

zL6VnGqufVM.jpg

 

hktoYoJFznU.jpg

 

0c3mUO40Pfc.jpg

 

B6xN-MjnbQU.jpg

 

OM4Cpl9IHgY.jpg

Ты только об этом узнал? Ставь сток и проблем не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онли сток, онли хардкор

 

Хардкор так хардкор!

 

1Jx8Fzn2pLQ.jpg

 

Равнодлинник отправляется на помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хардкор так хардкор!

 

1Jx8Fzn2pLQ.jpg

 

Равнодлинник отправляется на помойку.

 

разница ощущается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хардкор так хардкор!

 

1Jx8Fzn2pLQ.jpg

 

Равнодлинник отправляется на помойку.

Сними это гавно с коллектора,а то и стоковый отправишь туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...