Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

OlegK "rebel's S15 SpecS>Autech>R"


Рекомендуемые сообщения

Провал по ощущениям чуть больше, раздувается медленнее, где я раньше уже выставлялся с таким конфигом только раздуваюсь.

 

Это первые ощущения, закончил только вчера, еще не так много времени было чтобы основательно прочувствовать.

 

И еще один важный момент, новый диск сцепления поставил и проточенные корзина и маховик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллектора в основном лопаются из-за термоленты,под ней температура на порядок выше.Как правило точат маховик,а корзину выкидывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это после замены тюнячеко секущего на сток такая заметная разница?

Да.

Коллектора в основном лопаются из-за термоленты,под ней температура на порядок выше.Как правило точат маховик,а корзину выкидывают.

Спасибо кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, я думаю, если сток коллектор будет не вибронагружен, то ему пох на присутствие термоленты. Там такая толстая чугунина, что реально ей высокие температуры пох, лишь бы не было вибраций, которые могут спровоцировать трещину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, я думаю, если сток коллектор будет не вибронагружен, то ему пох на присутствие термоленты. Там такая толстая чугунина, что реально ей высокие температуры пох, лишь бы не было вибраций, которые могут спровоцировать трещину

 

Возможно он скоро сам расколится, там трещина внутри есть. Надеюсь вибрация в допусках, жесткая только подушка коробки, и демпфер мотора помогает надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно он скоро сам расколится, там трещина внутри есть. Надеюсь вибрация в допусках, жесткая только подушка коробки, и демпфер мотора помогает надеюсь.

Дим там у всех трещина внутри, я тоже думал что пипец трещина, а другой взял колектор и там она , место где турба крепится, на ребре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поставить стоковый, этот могу продать недорого или обменять на еще один сток с экраном.

 

x6gERoxwqIM.jpg

 

ooAJBgNwJtg.jpg

 

rztBR0scgdk.jpg

 

aSKElvILdPs.jpg

 

on78RJl2H3w.jpg

 

0_Qf3pt-LOw.jpg

 

R52vi3E-bSA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллекция сисек это круто)) инсталляция)

 

Хочу найти решение выхода из строя без замены всей сиськи, ищу запчасти, положил так, чтоб каждый день глаз мазолили )

 

Так-так, что термолента плохо на коллекторе? надо снимать что осталось?!)

 

Термоэкран нужен, снимешь очень жарко будет под капотом. Нужно мотать с отступами от фланцев и не очень плотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу найти решение выхода из строя без замены всей сиськи, ищу запчасти, положил так, чтоб каждый день глаз мазолили )

 

 

 

 

У меня где-то тоже старая сиська валяется) если не выкинул) могу тебе переслать для расширения коллекции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня в общей сложности два говно тюн коллектора, 4 раза они трескались и накаляли меня!!! А теперь на стоке, правда, перед установкой диаметры раннеров и отверстий в бошке свел и подзаточил подобие иглы внутри. Раздувается заметно позже :(

Сток поставил без обмотки, сейчас обнаружил кучу оплавленных жгутов, хотя они далеко стояли от коллектора, короче экран нужен по любому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня где-то тоже старая сиська валяется) если не выкинул) могу тебе переслать для расширения коллекции)

Спасибо, но трех вполне хватает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мотором достался.

Я свой коллектор варил 4 раза. Аргоном, последний уже дуговой, похер трескается дальше! Поставил сток, больше он меня не беспокоит. Брал за 9 руб. Он трескается вроде от того что если выхлопом ударяешься обо что нибудь... Плюс желательно гофру врезать и наверное доп укосины к коллектору приварить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отход скорее чувствуется на стоке, чем приход, положение аутлене меняется, крепление на даун пайпе к подушке кпп пришлось спилить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прочитал бортовик с 20-х страниц. так и не смог раскрыть тайну кругляшей на бампере.  :D

 

Это модно так. Посмотри все дристеры так делают. Запили себе тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему не нужно, там холодно постоянно.

Это точно я тут встал постоять на х.х. с печкой в 3 режиме так на глазах темпер ОЖ начал падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...