Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Почему сливы продают :)


Boltun

Рекомендуемые сообщения

Когда брал свою перекуп сказал, что жена не разрешила. А скоро сам буду продавать из-за двойни. Ждите меня в объявах о продаже :) Спасибо всем кто что-нито продал или помог купить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда брал свою перекуп сказал, что жена не разрешила. А скоро сам буду продавать из-за двойни. Ждите меня в объявах о продаже :) Спасибо всем кто что-нито продал или помог купить

значит не твоя машина, раз по таким несерьезным причинам продаешь :)

я понимаю еще из-за двойни пуститься в бега, документы там поменять )) но не сливу же продавать емае:D

что жена не разрешила

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Рома у тебя нет жены :-)

Сильвия должна быть в семье второй, а лучше третьей машиной. У моей жены есть своя машина, иначе не быть сильвии.

А с двойней сильвия вообще не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть желание иногда продать, но девушка все мысли отбрасывает...и вчера сказала, что завтра понесет кулаки на переварку))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЩАС ДОСОБИРАЮ И ТОЖЕ БУДУ ПРОДОВАТЬ, НАДО БРАТЬ ЧТО НИБУТЬ СВЕЖЕЕ ГОДА 2008(ПОДУМЫВАЮ О ЛИСЕ ИЛИ ГРБ), ХВАТИТ ЕТОТ КЛАЗЕТ 2001Г. ШПИГОВАТЬ((((( ПРОСТО БЕСМЫСЛЕННАЯ ТРАТА БАБЛА((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть желание иногда продать, но девушка все мысли отбрасывает...и вчера сказала, что завтра понесет кулаки на переварку))

 

Завидую белой завистью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую белой завистью :)

 

угу, на 14е февраля подарил проф дрифт рс кар, так теперь ездит по соревнованиям по рс дрифту, типо тренируется перед лето))

 

на 8е марта вроде как ковши ищу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне надо на даче фундамент заложить и единственный разумный вариант - скинуть тачку ))

Я уже ненавижу эту дачу )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Я когда про фудамент прочитал, решил в начале что ты цемент на ней возить будишь :) У меня на заднее седение унитаз новый влез, когда ремонт делал :))))) Долго весилился по этому поводу

В сервисе удивились зачмем ее продавать из-за двойни, ведь в сильвии заднее седенье как раз как две люльки. Положил их туда и поехал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне надо на даче фундамент заложить и единственный разумный вариант - скинуть тачку ))

Я уже ненавижу эту дачу )))))))))))

 

Разумный ход, если бы мое гавно хоть сколько нибудь стоило, то продал бы ради дачи=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с ребетней, это единственное из-за чего стоит прекратить этой хуйней заниматься.

Но многих не понимаю, толку продать одну недостроенную помойку, что бы купить следущую и так же начать бабло впуливать. Сливу уже продавать не хочу, сына буду в гараж на экскурсию водить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с ребетней, это единственное из-за чего стоит прекратить этой хуйней заниматься.

Но многих не понимаю, толку продать одну недостроенную помойку, что бы купить следущую и так же начать бабло впуливать. Сливу уже продавать не хочу, сына буду в гараж на экскурсию водить

 

тоже присоеденяюсь к поздравлениям!!!! Вот, самый лучший подход, уважуха.Если есть вторая нормальная жоповазка, слива ни когда не будет абузой!!!1 Другое дело, нужна вообще... кому то... Мне нужна, и желания прадовать ни какого нет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумный ход, если бы мое гавно хоть сколько нибудь стоило, то продал бы ради дачи=)

 

Да, слава богу, не 18 лет уже давно - понятия о приоритетах в жизни имеются )

Хотя знаю одного мудака тут, живет в питере - продал ща хату в центре, снял в перди где-то питерской, зато хаммер Н3 купил )))))))))

 

:) Я когда про фудамент прочитал, решил в начале что ты цемент на ней возить будишь :) У меня на заднее седение унитаз новый влез, когда ремонт делал :))))) Долго весилился по этому поводу

В сервисе удивились зачмем ее продавать из-за двойни, ведь в сильвии заднее седенье как раз как две люльки. Положил их туда и поехал :)

))) Я назад тож чет пихал помню - зеркало здоровое в ванную чтоль... )))

А про детей правильно в сервисе говорят - я сестры своей старшей вожу сзади мелких, они в восторге, ей спокойно - дверей-то нет нифига, а углубления мешают им друг к другу лезть )))

 

Поздравляю с сыновьями! МУЖЫЫЫЫЫК! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, слава богу, не 18 лет уже давно - понятия о приоритетах в жизни имеются )

Хотя знаю одного мудака тут, живет в питере - продал ща хату в центре, снял в перди где-то питерской, зато хаммер Н3 купил )))))))))

 

 

))) Я назад тож чет пихал помню - зеркало здоровое в ванную чтоль... )))

А про детей правильно в сервисе говорят - я сестры своей старшей вожу сзади мелких, они в восторге, ей спокойно - дверей-то нет нифига, а углубления мешают им друг к другу лезть )))

 

Поздравляю с сыновьями! МУЖЫЫЫЫЫК! )))

 

насчет перевозок!!!!

я два года назад когда ванную делал , в багажник засунул 4 упаковки напольной плитки, 5 мешков клея, а на задние сидухи под потоло к упаковал 20 упаковок плитки + я водитель и пассажир___ВОТ ЭТО ЖАРА БЫЛА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет перевозок!!!!

я два года назад когда ванную делал , в багажник засунул 4 упаковки напольной плитки, 5 мешков клея, а на задние сидухи под потоло к упаковал 20 упаковок плитки + я водитель и пассажир___ВОТ ЭТО ЖАРА БЫЛА!!

 

Теперь данная тема официально называется "кто что и сколько в сливу запихнул"! )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сливу с болтовым каркасом запихнул 6 здоровых чемоданов со шмотками...

какие корзинки...и ещё кучу сумок и пакетов...

плюс тёлочка спереди...

помогал подруге перезжать)))

Самое главное, она переезжала в Московскую область..соответственно я ей сказал...что надо мол, ещё другана звать...а то я не доеду...

В итоге перегружали в Красногорске в СТИ лису...в неё всё не влезо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю побью все рекорды, 8 человек перевез от дома до озера, с открытой крышей естественно) метров 300 ))) у озера народ офигел))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то перевозил тюльпаны влезло около 2-х тысяч штук, пассажир не поместился ((

а по теме, был момент когда нужно было продать по хорошему ее, перед переездом в пол страны... не смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю побью все рекорды, 8 человек перевез от дома до озера, с открытой крышей естественно) метров 300 ))) у озера народ офигел))

"пузико" и вариетты после такого не "отросло"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...