Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Почему сливы продают :)


Boltun

Рекомендуемые сообщения

Я ездил с друзьями в кино.. пришлось 5 человек в сливу сажать. ахуеть... это при том что рекары не позволяют сесть сзади вообще никак. только сняв ботинки и с ногами на сидушку залезть) Нуачо. пацанам девчонки на коленки и вперед... добрались. когда у кинотеатра высаживались было шоу конечно...

 

а вообще девушка/жена должна сильвию любить. если мозг трахает типа некомфортно, слишком громко, подогрева жопы нет - лучше вопрос решать кардинально.

Уже дохрена примеров когда у народа проблемы на этой почве...

 

А когда ставит ультиматум: либо я либо сильвия, то за такой шантаж надо просто нахуй слать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил с друзьями в кино.. пришлось 5 человек в сливу сажать. ахуеть... это при том что рекары не позволяют сесть сзади вообще никак. только сняв ботинки и с ногами на сидушку залезть) Нуачо. пацанам девчонки на коленки и вперед... добрались. когда у кинотеатра высаживались было шоу конечно...

 

а вообще девушка/жена должна сильвию любить. если мозг трахает типа некомфортно, слишком громко, подогрева жопы нет - лучше вопрос решать кардинально.

 

У меня кататься любит, но когда дело доходит до того, что нужно бабосов отвалить на какой-нить очередной фетиш, начинается бурление говен, апелляция к отсутсвию очередной шубы/сапог/туфель/шмоток =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя сливу не любит, кроме как ведром и помойкой её не называет, ездить на ней не любит....но вполне нормально относится к моим увлечениям...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня спор обычно заканчивается фразой "забыла кто ебет и кормит" или "мама уже ждет тебя со шмотками" и все сразу нормаоьно . так 10 лет отжили)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя сливу обожает! Дико расстроилась что не сможет ездить за рулем когда выкинул автомат! (до этого вылезать из нее не хотела)

О трате бала: расставляем приоритеты что нужно приобрести за год/месяц/неделю и спокойненько раскидываем на нужды п.с. слива в этом списке далеко не последняя) Вот так и живем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратная сторона в том, что с телкой можно договориться/поругаться/расставить приоритеты, а Сливе все похер...

Невозможно договориться, что КПП меняем через два месяца. Надо и всё тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Сливе все похер...

Невозможно договориться, что КПП меняем через два месяца. Надо и всё тут)))

 

подкаблучник xD =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...