Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Re-VolveR's Spec S/5MT


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну так мне сначала же 15 отдали....с одного из них..чтобы я примирительную написал.

а вот за второго не дали...т.к. у семьи явно денег не было...и была вероятность что вообще от них ни рубля не получу(естественно ни о каких примирительных речи не шло)...и вот за 5 минут до суда мне отдали все таки оставшиеся 15...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
да там и тормоза менять надо и дифф ставить...а на готовом спекР все это есть да еще в большинстве случаев и койлы стоят и много еще всякой всячины)) вобщем заморачиваться неохота. да и к тому же не решил еще..мож и не спекР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить порш после спек С все равно что пересесть с велосипеда "Кама" на Дукати.....слишком резко для меня))

это при условии что еть деньги на порш(их нет=))...так что причин больше чем кажется)

Изменено пользователем re-volver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты явно рассматриваешь сильно б/у вариант, года 2000 примерно

они уезжены в смерть все

 

2006 год 69 тыщ пробег 49 тысяч поверь состояние лучше чем у всех слив которые есть в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сливы за 2 ляма считай ни одной родной детали, все новые тюн

911 ты за 2 ляма купил, а сколько еще вкладывать только по ремонту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сливы за 2 ляма считай ни одной родной детали, все новые тюн

911 ты за 2 ляма купил, а сколько еще вкладывать только по ремонту?

 

ну на щет сливы за 2 ляма это ты заблуждешся чтобы построить реально едущую мшину надо в раойне 100-120 тысяч

911 не так дорог как все думают масло свечи итп все естть в наличии стоит не дороже хороших запчестей на сливу а больше там ломатся то не чему

ну сцепа да недешего ,но стоит то она стока скока хороший хкс или ос гикен

все относительно зато Порше это Порше

про бокстеры вообще молчу они копеешые(для Порше) и не едут зато стиль мать его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет на самом деле он не так дорого стоит,стоимость рравна постройки хорошего спек р

 

ну на щет сливы за 2 ляма это ты заблуждешся чтобы построить реально едущую мшину надо в раойне 100-120 тысяч

911 не так дорог как все думают масло свечи итп все естть в наличии стоит не дороже хороших запчестей на сливу а больше там ломатся то не чему

ну сцепа да недешего ,но стоит то она стока скока хороший хкс или ос гикен

все относительно зато Порше это Порше

про бокстеры вообще молчу они копеешые(для Порше) и не едут зато стиль мать его)

 

свечи и масло - это ерунда. на сливе тоже можно сказать что нечему ломаться, но ломается же будь здоров. а если стукнешь свой порш где - вообще страшно думать. ну и про бюджетный тюнинг можешь забыть, а все равно захочется же.

я все к тому что машину все-таки лучше выбирать по возможностям. если бы я мог себе позволить, я бы, наверное, тоже ездил бы на 911 или ГТР-е. но хуй. буду пока дальше на сливу дрочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты явно рассматриваешь сильно б/у вариант, года 2000 примерно

они уезжены в смерть все

Большинство Поршей в нашей стране покупаются для понтов, а не для езды. Да и не все Сливы покупаются для дрифта - многие на них просто понтуютсяю. :ad: Извините, никого не хотел обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство Поршей в нашей стране покупаются для понтов, а не для езды. Да и не все Сливы покупаются для дрифта - многие на них просто понтуютсяю. :ad: Извините, никого не хотел обидеть.

 

я вот теперь думаю, зачем она мне. вроде к понтам не склонен, просто нравится машинка и езжу на ней каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...