Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Re-VolveR's Spec S/5MT


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

какая? синяя!)

 

фоток пока нет...фотограф халтурит

 

а хотя...прочитайте тему случайные встречи...там Lilu выложил))

 

бортовик наверно будет..только попозже.. на этой неделе даже жижи поменять времени нет.

 

если вкратце, то спасибо Вл@ду за то что ухаживал за машиной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тоже фотик дома забыл. Тренируемся мы на площадке - учим правильно ездить 350Z и Continental, а тут залетает синяя такая (спелая) Слива! Мой любимый цвет! Можно было хорошие фотки сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...я мимо площадки проезжал...смотрю Z фигачит боком.....специально даже развернулся и заехал...не мог не посмотреть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин парни.. и я вам тоже завидую))))

Антоша молодец !))) наверн каждый владелец эски мечтает об эрке )))) и хорошоб у многих эта мечта сбывалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно сбудется, Марин)

 

мотюл 300в хроно 10w40 нормуль для лета? или компетишн лучше взять который 15w50?

 

что залить в коробас и блоку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10в40 в мотор, 70в90 в коробку и по моему 75в140 в дифф, на банке еще написано For Limited Slip Differential

езжу так 3 года в тяжелых режимах, все супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10в40 в мотор, 70в90 в коробку и по моему 75в140 в дифф, на банке еще написано For Limited Slip Differential

езжу так 3 года в тяжелых режимах, все супер

 

Все верно, все именно это в ней сейчас и залито.

 

В коробке и блоке пока не зачем менять. Там пробега было максимум 8-9 тыщ, почти без отжигов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ощущения непередаваемые....самое запоминающееся конечно пшик от бова))) аххх...ради этого звука стоит притопить.

 

-=lis_KzN=-, slivas15 ну так берите!! в ветке ПРОДАЮ есть варианты....также обратите внимание на 14е и 13е сливы....их у нас в городе вообще ниодной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Подниму темку. Серая слива re-volver стоит на учете в Салавате что в 100 км от Уфы. Только ездиет она в Питере и уже турбо. Руслан (ее хозяин) из нее корчелыгу мутит))) Стойки задние от нее у меня сейчас)

http://www.drive2.ru/cars/nissan/silvia/silvia_s15/ruslan-947/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы с Русланом держим связь) на моей синей крыло на парковке помяли чутка...я решил не делать а поставить целое....и у кого бы я мог его купить? конечно у руслана))) так что на моей машине есть частичка моей бывшей сливы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...