Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Продам S15 SpecS Aero MT


Рекомендуемые сообщения

Все что сделал с машиной можно посмотреть тут:

 

http://www.drive2.ru/cars/nissan/silvia/silvia_s15/stepankorshunov/

 

И ништяков на машине присутствует:

 

1) Ковка 17 дюймов ширина диска 8J вылет 32 — Buddy Club P1 racing & Rays Gram Lights 7,5J

2) Стойки NISMO S-Tune + Стойки на зиму

3) Выхлоп — 5Zigen ProRacer A-Spec, труба 60,5 мм по тракту.

4) Передняя растяжка — Cusco

5) Колодки — Endless

6) Обвес — NKB

7) Задние фонари — Origin

9) Разминусовка двигателя

10) Неоновая подсветка салона

11) Блокировка Torsen, от Spec R

12) Полеуретан в подвеске

13) Проставка под масл.фильтр Greddy

14) Доп.датчик темп.масла Depo

15) Нулевик Apexi

16) Ручка КПП NISMO

17) Подушки двигателя Nismo

18) Расходники везде Motul (везде)

19) Стоковый обвес + летний вариант

20) Эксклюзивный цвет Ферари (как с конвеера)

 

Причина продажи: семья (свадьба, дети)

 

Обмен:

Тойота альтеза, Хонда аккорд, Ауди А4, BMW 3 серии, Honda Civic седан и др. варианты. Обмен ключ в ключ.

 

Цена: для клубней 490 000р. Готов торговаться. или обмен

post-704-13888504193021_thumb.jpg

post-704-13888504193493_thumb.jpg

post-704-13888504193867_thumb.jpg

post-704-13888504194234_thumb.jpg

Изменено пользователем stepan.korshunov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстро ты....

 

Так получилось :((( Покупка квартиры напрочь лишила финансов... только вылизал машину, оставалось только DET воткнуть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда человеку нужны деньги, то он или продает машину или меняет на более дешевую с доплатой. в чем то тут подвох)))

ЗЫ сам весь в кредитах и еботеке + денег надо на свадьбу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда человеку нужны деньги, то он или продает машину или меняет на более дешевую с доплатой. в чем то тут подвох)))

ЗЫ сам весь в кредитах и еботеке + денег надо на свадьбу)))

 

Подвоха нет :) Просто возить детей на сильвии не вариант :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У япа в моей сильвии сзади стояло детское кресло)

 

Я не на столько суровый :)))) У меня жена и так подушку под попу подкладывает, чтобы не сильно жестко было :)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, 10 постов, а никто не написал, что 12-ти летнее атмоведро за полмиллиона нах никому не нужно, даже после хорошего обновления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, 10 постов, а никто не написал, что 12-ти летнее атмоведро за полмиллиона нах никому не нужно, даже после хорошего обновления

 

Велком на auto.ru покупать атмоведра за 400 рублей :))) И вкладывать еще 100, чтобы в порядок привести... я же не навязываю, каждый дрочит как он хочет.

Я продаю готовый вариант с кучей допов. Со свапом на DET получится на много выгодней чем покупать SpecR, сам посчитай

Изменено пользователем stepan.korshunov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со свапом на DET получится на много выгодней чем покупать SpecR, сам посчитай

 

Не получится. Пихло от с15 стоит в районе сотки, впихнуть его в машину еще под десяточку. Ну и у спек-ра другие тормоза, распорки по всему кузову. Нормальная цен околостоковому спек-ру 550тысяч, так что получается шило на мыло, только с гемором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится. Пихло от с15 стоит в районе сотки, впихнуть его в машину еще под десяточку. Ну и у спек-ра другие тормоза, распорки по всему кузову. Нормальная цен околостоковому спек-ру 550тысяч, так что получается шило на мыло, только с гемором.

 

а спек эры все в состоянии с завода? и подвеска наверное на них новая стоит? И двигатель не отжатый? + еще 200 на все про все плюсуй и получишь выгоду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а спек эры все в состоянии с завода? и подвеска наверное на них новая стоит? И двигатель не отжатый? + еще 200 на все про все плюсуй и получишь выгоду

 

Подожди, а на твоей машине подвеска новая стоит? И, кстати, рычаги на спек-се и спек-ре тоже разные, кстати. И рулевые тяги. Ну беря пихло от 15-шки мы предполагаем, что отжатый смысла брать нет. Твоя ж тачка тоже далеко не с завода. Я какбэ не умаляю достоинств твоей тачкм, просто говорить, что твой спек-с это почти спек-р только без пихла, это немного лукавство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди, а на твоей машине подвеска новая стоит? И, кстати, рычаги на спек-се и спек-ре тоже разные, кстати. И рулевые тяги. Ну беря пихло от 15-шки мы предполагаем, что отжатый смысла брать нет. Твоя ж тачка тоже далеко не с завода. Я какбэ не умаляю достоинств твоей тачкм, просто говорить, что твой спек-с это почти спек-р только без пихла, это немного лукавство

 

Подвеска новая :) стойки, наконечники, шаровые, салентблоки (полиуретан) все, тяги, пружины, опоры, отбойники... все что можно поменять, поменяли.... Рычаги и прочая лабуда со спек эра стоят не таких уж больших денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвеска новая :) стойки, наконечники, шаровые, салентблоки (полиуретан) все, тяги, пружины, опоры, отбойники... все что можно поменять, поменяли.... Рычаги и прочая лабуда со спек эра стоят не таких уж больших денег...

 

Тогда не понимаю, зачем ты ее продаешь =))) Это выше моего понимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это передается наследственно )))) Пол ляма за какое то ведро которое не едет ваще не адекват. Чтобы из нее сделать спек-р по уму это еще куева туча денег + помимо мотора установки надо вложить порядка сотыгу. И чо получаем... 700рэ. За 700 рэ можно нормальное уже ведро купить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это передается наследственно )))) Пол ляма за какое то ведро которое не едет ваще не адекват. Чтобы из нее сделать спек-р по уму это еще куева туча денег + помимо мотора установки надо вложить порядка сотыгу. И чо получаем... 700рэ. За 700 рэ можно нормальное уже ведро купить :)

 

Я не понимаю о чем ты говоришь :) Посмотри учебник русского языка, иногда помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не понимаю, зачем ты ее продаешь =))) Это выше моего понимания

 

Говорю же, ипотека, ребенок, жена... как то быстро все навалилось... а просто ездить на ней я не смогу :))) а денег на неё не будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же, ипотека, ребенок, жена... как то быстро все навалилось... а просто ездить на ней я не смогу :))) а денег на неё не будет....

 

Ты это только вот вчера обнаружил, они на тебя внезапно прям навалились? Странно покупать тачку, ввалить в нее сотку и выставить на продажу через два месяца. А насчет жены, детей и попотеки. Дык еще раз повторю, не ты один такой...Я не осуждаю, просто очень странно для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это только вот вчера обнаружил, они на тебя внезапно прям навалились? Странно покупать тачку, ввалить в нее сотку и выставить на продажу через два месяца. А насчет жены, детей и попотеки. Дык еще раз повторю, не ты один такой...Я не осуждаю, просто очень странно для меня

 

Ну не сотку вложить а побольше.... Машина была куплена до того как я повстречал свою будущую жену, я не знал что все может так повернуться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...