Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Продам S15 SpecS Aero MT


Рекомендуемые сообщения

выкладывай объяву на автору, может там лошарик найдется, здесь за эти деньги ты ее не продашь

 

Уже там.... Если машина не найдет своего хозяина до лета, будет лично мною законсервирована в теплом, сухом гараже по всем правилам :) и будет ждать появления финансов на двигатель и остальную шляпу. Ездить на атмосфере летом я не буду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ценник не снизишь, можешь уже сейчас начинать консервировать

 

Если у кого то появится интерес я не прочь поторговаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто то месяца 2 назад говорил что турба нах не нужна и строит шоу-кар

зажрались батенька

но я все же склонен к тому, что есть какой то подвох, потому что никакой логике твои действия не подчиняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто то месяца 2 назад говорил что турба нах не нужна и строит шоу-кар

зажрались батенька

но я все же склонен к тому, что есть какой то подвох, потому что никакой логике твои действия не подчиняются

 

Просто думал что боком гонять не буду :)))))))) А зимой попробовал и понял что хочу и летом дубасить..... Подвоха нет, сто процентов... тем более все можно проверить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не сотку вложить а побольше.... Машина была куплена до того как я повстречал свою будущую жену, я не знал что все может так повернуться :)

 

оффтоп......т.е ты в еще в декабре не был знаком с той на которой сейчас женишься?!

 

на правах апа)..цвет писдат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залет????????

 

Не поверишь, но нет :) Любовь..... сам от себя не ожидал... а теперь все, предложение сделал.. свадьба в июле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп......т.е ты в еще в декабре не был знаком с той на которой сейчас женишься?!

 

на правах апа)..цвет писдат!

 

именно так :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

facepalm....

 

Facepalm (фэйспалм, лицоладонь) — форчановский мем, представляет собой изображение человека (в большинстве случаев), принявшего позу «Блджад, моя голова», характерно представленную лицом, закрытым одной (в большинстве случаев) рукой и олицетворяющую собой порицание всяческой фагготрии, унылости и фейла. Ближайший лексический аналог — выражение «ёбаный стыд».

 

:ap::ap::ap::ap::ap::ap::ap::ap: Я плакал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И машину обсудили , и жену , и залет или не залет ) и свадьбу с колличеством родственников ))) мля ..... катаюсь ! Весело однако )!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И машину обсудили , и жену , и залет или не залет ) и свадьбу с колличеством родственников ))) мля ..... катаюсь ! Весело однако )!

 

Не всем же резину по форумам продавать :))) У нас тут своя санта-барбара, жалко Эмильку забанили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкаблучник, влюбленность это болезнь. проходит она через месяц или полгода... в тяжелых случаях когда женщина хитрая и доминирует может затянуться и на больший срок. а вот потом приходит либо любовь либо прозрение. но если женишься - будет поздно и на своей жизни смело можно поставить крест....

 

чего вы до цены то докопались) пусть такие предложения формируют рынок)) атмосферка 600 эрка лям чего уж мелочится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влюбленность это болезнь. проходит она через месяц или полгода......А ЕСЧЕ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ЛЕТ ЖЕНА СТАНОВИТЬСЯ КАК СЕСТРА))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...