Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Куплю Сильвию S15


Рекомендуемые сообщения

Ну а какая разница? Человек хочет купить машину, ему сказали, что цена выше рыночной, остальное он будет решать сам.

По мне так, Спек-с, какой бы он ни был, не стоит этих денег, только если это не машина из Японии с оценкой 5А.

 

Поверь мне, она ни чуть не хуже машины из Японии с оценкой 5А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

5А значит, кузов без ремонта, царапин, покраски и тд, салон в идеале, у тебя же с порогом была беда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это лирика

машина дороже рыка - это факт

а вот покупать ее за эти деньги это уже дело каждого

лично я бы сейчас за такие деньги не взял спек эс, будь он хоть только с Японии с оценкой 5А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан парни че вы раздули, предыдущему хозяину говорили что цена 400 космос теперь таже самая машина тока за 500 так смеритесь кто нибуть купит =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан парни че вы раздули, предыдущему хозяину говорили что цена 400 космос теперь таже самая машина тока за 500 так смеритесь кто нибуть купит =)

 

Она уже далеко не таже самая :) По моему среднерыночная цена на спекС не меньше 400?

 

+ К машине отдаю новый комплект резины: Yokohama Advan Sport (s103) 225/45/17

Изменено пользователем stepan.korshunov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че Родион решил таки избавится от этого шлака) пошла по рукам... жалко...

 

Ну вот не надо называть ее шлаком. Это между прочим твоих рук дело :) Пока по рукам не пошла, просто у Родиона как обычно 33 машины и ни одна толком не ездит.

 

вы меня еще по ценам ориентируйте :) если брать корч, то там точно бездонная дыра на вливание бабла будет и особо на нем не поездишь по дорогам )))) так хоть по деньгам буду прикидывать как и что :)

 

Цена в районе 450 в том виде, в каком она сейчас. Она немного не поделила дорогу с лансером, меняем левое крыло и фару. Когда приведем ее в порядок, цена возрастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не надо называть ее шлаком. Это между прочим твоих рук дело :) Пока по рукам не пошла, просто у Родиона как обычно 33 машины и ни одна толком не ездит.

 

 

 

Цена в районе 450 в том виде, в каком она сейчас. Она немного не поделила дорогу с лансером, меняем левое крыло и фару. Когда приведем ее в порядок, цена возрастет.

 

бляяяяяяяяяяяяяя 450 Леша провацирует меня на еще одну ошибку((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бляяяяяяяяяяяяяя 450 Леша провацирует меня на еще одну ошибку((

 

ты че дурак??? или ты из принципа? )))))))) ты же все помнишь и все знаешь что и как, и что такое эти нисццаны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бляяяяяяяяяяяяяя 450 Леша провацирует меня на еще одну ошибку((

 

Ну так действуй Уася, она до сих пор на Димку оформлена и в ПТС 160 сил :)))) Только надо ей крыло и фару поменять, в принципе все есть в наличии. Ну и привести в порядок подкапотку, колхоз дичайший. Звони кароч на трубу, потрындим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че дурак??? или ты из принципа? )))))))) ты же все помнишь и все знаешь что и как, и что такое эти нисццаны)))

 

А ты в Москве уже что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соскучился я по ниссану ,он знаеш как жигули все там просто и знакомо)))) свапну туда JZ лан щас подумаю хорошо по деньгам стоит ли зативать еще одну машину))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, в пятницу самолет )

надеюсь там меня ждет хорошая слива, а то не хочется ехать обратно на поезде :)

 

А че за сливу выбрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно красный цвет подкупил

 

бляяя... я в шоке над вами... вы даже машину не видели, но блять какашками кидаться вы только за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будь она украшена стразами Сваровски, ценник в 490 неадекват. Никто не говорит, что она дерьмовая или ещё что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему и нет????? я точно знаю, что не продаваемых тачек нет!!!!!!!!!!!! все покупается и продается, вопрос лишь во времяни......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соскучился я по ниссану ,он знаеш как жигули все там просто и знакомо)))) свапну туда JZ лан щас подумаю хорошо по деньгам стоит ли зативать еще одну машину))

 

Макс, ты также говорил про таеты, что там все просто =))))))) НЕ ЕБИ МОЗГ!!! Ездий на таете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...