Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Куплю Сильвию S15


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да ты в москве что ли????

 

Не, парни, я на отдыхе еще, вуай фуай знаете ли))) воскресенье после обеда Масква буду.

Изменено пользователем findi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты классический олень, поздравляю=)

 

олень здесь ты.

 

я сам считаю свои деньги, и не надо это делать за меня. Я хотел красную атмо сливу на палке в хорошем состоянии и я ее купил, мне не нужен корч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимания, некоторые люди элементарно не воспитанные. Поздравляю с покупкой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я точно угадал, что красный цвет подкупил бугага. Красный-самый быстрый. Все перекрашиваемся в красный и добавляем 100к к цене авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая связь между красный и самый быстрый? если бы надо было быструю, то взял бы какую-нибудь турбо субару.

 

покрась в желтый - сможешь сразу +200р прибавить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал машину не с целью навариться, перекрасив в красный/желтый. Меня белый прет.

А если в розовый бахну, сколько к стоимости прибавится? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, я тоже брал не с целью навариться, а для себя, для души :)

в розовый - хз, надо маркетинг серьезный провести ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олень здесь ты.

 

я сам считаю свои деньги, и не надо это делать за меня. Я хотел красную атмо сливу на палке в хорошем состоянии и я ее купил, мне не нужен корч.

 

ты че, дурак? Как можно хотеть красную машину? Можно хотеть машину определенной марки и комплектации, но выбирать машину по цвету это верх кретинизма=)

п.с.: Хочу коричневый москвич, блять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пздц! Ты модер сайта владельцев сильвий и обсираешь, человека который пришел сюда за советов о выборе, и самое главное, не просто убил время болтовней (как делали многие), а сделал СВОЙ выбор и купил тачку. Это еще один сливовод, еще один бортовик, какое-никакое развитие! Каким бы ни было ее виденение и мотивы при выборе это его дело, можно с этим либо соглашаться, либо нет, но грубить и вести себя по хамски... это просто пздц! Будет скоро хуже нисмы! Если ты заинтересован в том, чтобы ресурс развивался и среди его поситителей налаживались хорошие отношения, надо пресикать такие флудные наезды, а не постить их, хотя лучше убить время за фотошопом и выложить фото пидоров с лицами друзей :) Изменено пользователем ishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спешал фор bisk:

"Я хотел красную атмо сливу на палке в хорошем состоянии", по-моему есть определенная марка, модель, комплектация и цвет )

 

фотки после мойки сделаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пздц! Ты модер сайта владельцев сильвий и обсираешь, человека который пришел сюда за советов о выборе, и самое главное, не просто убил время болтовней (как делали многие), а сделал СВОЙ выбор и купил тачку. Это еще один сливовод, еще один бортовик, какое-никакое развитие! Каким бы ни было ее виденение и мотивы при выборе это его дело, можно с этим либо соглашаться, либо нет, но грубить и вести себя по хамски... это просто пздц! Будет скоро хуже нисмы! Если ты заинтересован в том, чтобы ресурс развивался и среди его поситителей налаживались хорошие отношения, надо пресикать такие флудные наезды, а не постить их, хотя лучше убить время за фотошопом и выложить фото пидоров с лицами друзей :)

 

Вот и я про то же, быдло форум какой то получается... сцуко как на ТАЗ форуме люди себя ведут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про то же, быдло форум какой то получается... сцуко как на ТАЗ форуме люди себя ведут...

 

Ребят, какие проблемы, заведите свой интеллектуальный форум, со своим блэк-джэком и шлюхами. Вас же сюда насильно никто не тащит и не держит. Я вот сменил уже не один форум, из-за того, что меня не устраивала позиция администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, какие проблемы, заведите свой интеллектуальный форум, со своим блэк-джэком и шлюхами. Вас же сюда насильно никто не тащит и не держит. Я вот сменил уже не один форум, из-за того, что меня не устраивала позиция администрации.

А тут тебя все устраивает?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про то же, быдло форум какой то получается... сцуко как на ТАЗ форуме люди себя ведут...

А чем ты или вообще все мы отличаемся от тозоводов? все мы люди и живем в России, так что крепитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про то же, быдло форум какой то получается... сцуко как на ТАЗ форуме люди себя ведут...

А ты епт зайди на масл кар клуб посмори как реально себя ведут уже взрослые самориализовавшиеся люди, я думаю ты поймеш что ты чего то не догоняеш!!!

Обьясню в повседневной жизни ты часто сталкиваешся с быдлом в том или ином виде и тебе да и большенству таких как ты это не очень нравится, скорей всего просто ты понимаеш что есле что ты никак не защищен от них, тебя раздражают их манеры и тп, ты чуствуеш что стоиш на другой социальной ступене и ты их призераеш хотя просто забываеш что когда то был таким же!

Для меня и остальных стиль общатьса как быдло это чтото вроде настальгии незнаю как еще это назвать это прикольно так как мы наверное неможем так повседневно общатся,вести такой образ жизни и т.п.

зы Для меня быдло это любой гражданин бывшего советского союза ,последствия революции что делать, дети рабочих и крестьян!!!

в Магадан ваз всех сукииииИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...