Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

куплю Nissan Silvia(S15)


Рекомендуемые сообщения

куплю достойный вариант в передах 350-400тыс. не турбовую, но на мехе, покупка планируется на август-сентябрь, так что не спешу, так же хочется узнать, какие болячки есть в ней, и как по стоимости обслуги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

щас ауди аллороад под 5-ой точкой, а эту хочу для души, надоело быть серой массой

 

О как. Тогда зачем атмосферный овощ? обычно атмоовощ берут как единственную машину, а у тебя уже есть одна, соответственно для души надо что-то поживее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюджет ограничен, да и ездить в городе думаю периодически, а турбовая не по карману, да и одной турбовой (ауди) хватает))) просто вот такой я уникал))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюджет ограничен, да и ездить в городе думаю периодически, а турбовая не по карману, да и одной турбовой (ауди) хватает))) просто вот такой я уникал))))

 

Да ничего уникального вопсчемта. Так многие мыслят, я в свое время тоже так мыслил, понимание того, что сильно заблуждался придет не сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если найду, а я найду)))) покатаюсь, пойму, тогда буду думать, а пока есть такая мечта, ее купить, всегда фанател от японцев, но не как не мог решиться, вот щас все же решился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ауди совсем не эконом, по городу так совсем разоришься, особенно с сегодняшними ценами на бензин, а это вроде и выехать не позорно, да и кушает умеренно, только вот на счет расходников и зап.частей пока ничего не знаю, но нынешняя очень много требует, вот и хочу 2 машину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не 25 по городу((( и кстати сколько она ест? просто кто говорит что 10, кто еще меньше(не турбовая) Изменено пользователем Maks456
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ауди совсем не эконом, по городу так совсем разоришься, особенно с сегодняшними ценами на бензин

C каким двигателем машина, если не секрет? В 15-16 литров на сотню не укладываешься?

 

...только вот на счет расходников и зап.частей пока ничего не знаю, но нынешняя очень много требует, вот и хочу 2 машину

И я заодно послушаю про обслуживание "Слив", поскольку тоже ищу вторую машину для души, и первый авто у меня тоже "немец".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то у нас один флуд, и не одного предложения по машинам или советы про них)))))

Кое-что есть в общем форуме в теме "Подскажите по поводу с s15" (http://forum.nissansilvia.ru/showthread.php?1706-%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%83-%D1%81-s15)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже интересно, У меня тоже ауди но слава богу не 4.2)))) и так кушает хорошо)))) Но я сливу хочу как авто на каждый день
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аутеч кушает порядка 15(овощь-режим on) - 25(овощь-режим off)...

Да и еще многое зависит от того, на длинные или короткие дистанции по городу машина передвигается, т.е. от соотношения на заведенной - езда\прогрев(пробки, просто постоять покурить)...

по обслуживанию.. за полтора месяца владения... передняя ходовка(наконечники, тяги, шаровые, втулки\стойки стабилизатора - всё сток) около 5000 вышло(по мне, так более-менее дешего). Единственный минус, у нас в деревне в наличии ничего нет, только под заказ(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня автоматный овосч околостоковый кушал 13-14 литров. В сугубо городском пробочном режиме, но на 18-ых катках. после свапа на меху стала кушать 10-12.

 

По обслуге, если машина стоковая, то вполне себе нетребовательна. Тем более стоковые детали можно в изобилии найти у корчевателей.

 

Если покупать сливу с мыслями об экономии топлива, то лучше ваще не покупать.

 

З.Ы. А что за 4,2 оллроад турбовый???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это в 2002 какую то заряженную версию, на подобе s6(a6 только в авант кузове с драконьим движком, и полным приводом) , вот попал на такую, что не требовательная, и не очень дорогая в обслуге это очень хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...