Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

куплю Nissan Silvia(S15)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

и зимой на ней ездили, что есть плохо.

 

А что плохого в том, что её эксплуатировали зимой!? это лучше, чем если бы машина простояла 3 месяца в гараже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого в том, что её эксплуатировали зимой!? это лучше, чем если бы машина простояла 3 месяца в гараже!

 

Чем же? Я думаю, что любая зимняя эксплуатация намного хуже чем 3 месяца даже тупо стояния под снегом на улице, не говоря уж о стоянии в гараже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого в том, что её эксплуатировали зимой!? это лучше, чем если бы машина простояла 3 месяца в гараже!

 

Ты не прав, зимовка в тёплом гараже или на худой конец на улице под чехлом гораздо лучше чем ежедневные холодные пуски ДВС в лютый минус, и наши петербургские реагенты на дорогах, после которых у меня даж пороги и арки у оцинкованного фольксвагена после каждой зимы цветут всеми цветами ржавчины! А с корозийной стойкостью JDM машин, я считаю наша зима им категорически противопоказана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сильвиях вообще ездить противопоказано, они должны храниться в теплых гаражах в разобранном состоянии.

 

На усе сто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сильвиях вообще ездить противопоказано, они должны храниться в теплых гаражах в разобранном состоянии.

 

+1000 У меня осенью второй год как будет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЖете ))) хотя понимаю,то после замены овощерезки на такой тазик меня ждет такая же йня ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возмите лучше эту

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10413021-bc6b_65129527.html

за 200 тыщ продают. если там нет дыр в полу с размером головы и она хотя бы заводится уже вариант. ЛУЧШЕ ЛЮБОЙ АТМЫ 15 за 400т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возмите лучше эту

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10413021-bc6b_65129527.html

за 200 тыщ продают. если там нет дыр в полу с размером головы и она хотя бы заводится уже вариант. ЛУЧШЕ ЛЮБОЙ АТМЫ 15 за 400т.р.

 

Спасибо, но в конструктор лего я уже наигрался очень давно...эммм, точнее думаю как раз примерно в тот год когда её выпустили=) к тому же уже вроде не раз обсуждалось что этот экзэмпляр - хлам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слива и есть конструктор. а за таки деньги еще бы не хлам была. мое мнение имея 400р купить хлам за 200 вложить еще стока же и получиться tru jdm? чем купить за 400 атму и вложить еще ~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слива и есть конструктор. а за таки деньги еще бы не хлам была. мое мнение имея 400р купить хлам за 200 вложить еще стока же и получиться tru jdm? чем купить за 400 атму и вложить еще ~

 

У меня нет времени и желания, чтоб вкладывать что либо в 17 летнюю откровенную рухлядь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс мульён, слива это конструктор и никак иначе

 

Seregis помоему имел ввиду не брать эту зенки которая по ссылке с авто.ру, а вы начинаете сразу свою стандартную тему: "ыыыы...слива говно не бери, бугага!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ так если так и есть))) Слива это та машина кот. стоит постоянно в гараже и хавает падла твои деньги))) а ты постоянно проклинаешь тот день в который ты её купил)))

Если ты хочешь ездить на машине, то это точно не слива)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется если провести опрос кто ездит на сливе и у кого она стоит))) первых будет единицы.

 

А давай!!Щас замучу

Опрос: Где чаще находиться твоя Сильвия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ так если так и есть))) Слива это та машина кот. стоит постоянно в гараже и хавает падла твои деньги))) а ты постоянно проклинаешь тот день в который ты её купил)))

Если ты хочешь ездить на машине, то это точно не слива)))

 

Ну на Спек-Р думаю не ездят)))) Я уверен, что ездить на Спек-С это абсолютно реально! Думаю все обладатели Спек-С, кто ничего не свапит в данный момент и не строит корч все ездят без проблем. А на счет голосования мне тож интересен результат.:af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
я наконец то собрал сливу и езжу на ней))) каждый мать его день я на ней езжу пусть сучка отрабатывает мои вложения и силы в нее))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...