Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Esenina&180SX"私の好きな男"


Рекомендуемые сообщения

Привеееет!! счастливые обладатели Сильвий! Я Анюта и мой любимчик 180 SX

Он 1998 года рождения . Всю свою молодость прожил в Японии.

В Москву переехал в октябре 2008года, а в феврале2009 был приобретён мной за 350 000руб. Искала я его не долго , можно сказать ,что купила то ,что было на тот момент представлено к выбору покупателей авто ру.

Выбор без раздумий пал на него, как только появилось обьявление о его продажи.

SR20 det/ black top/механика, всё что мне было нужно!

В тот же день созвонилась с продавцом , и договорилась о встречи на смотре, до сих пор помню своё волнение когда я подьезжала к центральной клумбе где стоял ОН, заметила я его издалека, Белоснежный! Красивый! Подьехала, подошла к продавцу , говорю: - Нуу .. рассказывайте про машину, тут же встречный вопрос:- Вы себе берёте машину?

я:_ ДА!!

он:_Это не женская машина, Вы вообще ездили на машинах с подобным характером?

я:_ Какая Вам разница, расскажите лучше про машину!?

он:_Нет ,ну скажите для чего Вам такая машина?

я:_ дрифтить хочу!

он:_ ООО! уважаю.....

Как оказалось в процессе разговора он был всего лишь перекупщиком , ни на один вопрос по машине не ответил внятно, сказал смотрите сами я ничего в этой машине не знаю.....

Начиная с внешнего вида:- трещина на лобовом стекле, передний бампер держался на двух болтах, 2 трещины на юбке, огромная щель между капотом и бампером, крышка багажника была матовая(зашкурена)

Открыла капот , посмотрела всё что могла посмотреть( в десять часов вечера под светом фанаря) Меня насторожила чистота подкапотного пространства, как я пойму течёт ли где нибудь масло если там всё так начищено до блеска.

Прокатились, по стуку не трудно было догадаться что подвеска мёртвая, и с рулевой что то не так, колодки скрипели.

Все четыре колеса были разного размера (шир. и выс.)

Доехали до моей машины , он спросил :_ НУ что ?как вам машина? Она красивая на феррари похожа.......!

И меня так выбесила эта фраза . Мне так его стало жаль! Что он в таких не профессиональных руках, что его не любят , не следят, не ухаживают.

Так захотелось его выкинуть с водительского сиденья , сесть и уехать:))))

Я Говорю:_ я её забираю!!

он:_ как? сейчас? а на подьёмник?в сервис?

я:_ничего не надо, встречаемся завтра , оформим документы!

Я вышла и поплялась в сторону своей машины, и мне так стало грустно, что ждать ещё целые сутки... естественно всю ночь не спала.

Мне было всё равно в каком он состоянии, всё что я заметила и почувствовала было поправимо.

Вот так он выглядел при покупке:

post-172-13888503484386_thumb.jpg

Изменено пользователем Esenina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

После тчательного осмотра!

обнаружено :

-Интеркулер Blitz

-Нулевик Blitz

-датчик давления турбины Blitz

-диф 2wy

-убитая подвеска

-стойки KYB sr и перед и зад.

-Blow-OFF , Blitz

-выпуск Apexi вход 2, выход 3 дюйма

-короткоходная кулиса

-Всё остальное "сток"

Внешностьпривела в порядок, и стал он у меня КРАСааавчиК.....

продолжение следует.........

post-172-13888503484749_thumb.jpg

Изменено пользователем Esenina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно видеть бортовичек девушки!!! Сливка красавица!!!!!!! ну и потрадиции, тема сисек не раскрыта (требую фото хозяйки)!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется я видел тебя на Дмитровском шоссе, было это не так давно...

Стоял на красном , понаправлению центра, как обратил внимание на поворачивающий к "Окружной" 180 sx, внимание обратил на авто конечно, и еще.... потому-что зарулем сидела девушка. Могу конечно ошибаться, но думою что в Москве не так много девушек, которые котают на подобных авто ), да еще и с 2WAY.

Рссказ про покупку авто действительно интересный, даже дочитал доконца (что делою это очень редко, т.к. пишут хрень всякую зачастую)... Вобщем респект тебе дорогая :cc8:

Изменено пользователем YponaMama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи немного биографии про то, как жила в японии, каким это образом так вышло, что приехала в Россию ну и в Москву... !

P/S Если еще гремит подвесон, помогу исправить , обращайся :ad:

Изменено пользователем YponaMama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото хозяйки встудию!!!!!!! Всем мужикам интересно, я больше чем уверен!!!!!! Машина хороша, снимаю шляпу перед хозяйкой!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят так чисто для вашего здоровья и сокращения потребления салфеток и крема для рук

с девушами можно и вживую познакомится так интересней и от этого даже дети бывают представьте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется я видел тебя на Дмитровском шоссе, было это не так давно...

Стоял на красном , понаправлению центра, как обратил внимание на поворачивающий к "Окружной" 180 sx, внимание обратил на авто конечно, и еще.... потому-что зарулем сидела девушка. Могу конечно ошибаться, но думою что в Москве не так много девушек, которые котают на подобных авто ), да еще и с 2WAY.

Рссказ про покупку авто действительно интересный, даже дочитал доконца (что делою это очень редко, т.к. пишут хрень всякую зачастую)... Вобщем респект тебе дорогая :cc8:

Да это была Я !! я там часто катаюсь , Тебя не видела....прости так бы отреагировала...нууу там... фа-фа или глазками подмигнула

 

Расскажи немного биографии про то, как жила в японии, каким это образом так вышло, что приехала в Россию ну и в Москву... !

P/S Если еще гремит подвесон, помогу исправить , обращайся :ad:

Я не жила в Япе , это он жил :))))

Педвеску всю поменяла , пока на сток .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно видеть бортовичек девушки!!! Сливка красавица!!!!!!! ну и потрадиции, тема сисек не раскрыта (требую фото хозяйки)!!!!!!!!!!!!!!!!

:teets::teets::teets::teets::teets::teets::teets::teets::teets::teets::teets::teets::teets:

 

Анютка, привет! Когда кузов делать будем??? )))

Сашуль, капот мне отдали .... сегодня с фарой решу вопрос и наверное тебе крыло привезу может его сделаете? Ну посмотришь что там пожно придумать:)

 

Фоток мало :(

Фото будет , с работой немножко разберусь и всё выложу , самой уже хочется всем рассказать , раз ВАМ интересно!

 

Фото хозяйки встудию!!!!!!! Всем мужикам интересно, я больше чем уверен!!!!!! Машина хороша, снимаю шляпу перед хозяйкой!!!

post-172-13888503485109_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак ...Поменяла сразу подвеску , пока на сток , но мечтаю о Yashio Factory ( рычаги , стойки стабилизаторы, рулевые наконечники , рулевые тяги иииии что то ещё по мелочи)

Задние стойки Tein ( афигительные..!!!!..задница деревянная стала) :ay:

Перед пока KYB SR

Растяжки , перед- зад Apexi

Ключ , стразы Swarovski :cc2:

post-172-13888503485401_thumb.jpg

post-172-13888503485792_thumb.jpg

post-172-13888503486138_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СестрааА) у мя радиаторрр от Ёшио))) Роооозовый)

:ai::ai::ai: отдаЙ,!!!! т :cd::cd::cd:Пожааааалуйста!!!!!!

хош поменяемся ? что тебе нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой!? у тя бампера на месте..... а то ту не давно видел девушку на 200сиксе но без бамперов!

 

кстати постоянно на смотре вижу1

 

ээээ ну типа велком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой!? у тя бампера на месте..... а то ту не давно видел девушку на 200сиксе но без бамперов!

 

кстати постоянно на смотре вижу1

 

ээээ ну типа велком!

ММММ только задний , переднего нет! на смотре бываю регулярно , сегодня точно!:)

Вообще после аварии http://www.drive2.ru/users/esenina/blog/4035225266124035170/

я выгляжу ВОТ ТАК!

 

Короче мне срочно нужна фара!!!

post-172-13888503487742_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о точняк тебято я и видел.... как ты четко перед жопой ждипа в тонеле оттормазила))))) а я перед твоей жопой оттормозил......хыхыхыхыхы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...