Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Esenina&180SX"私の好きな男"


Рекомендуемые сообщения

о точняк тебято я и видел.... как ты четко перед жопой ждипа в тонеле оттормазила))))) а я перед твоей жопой оттормозил......хыхыхыхыхы

ААААА :))))))) в тонеле под серпуховской площадью ,перед павелецкой? Видела белую сливку, ТЫ?

Или на Ленинградке в обл.?

Напимни что за день ? давно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ААААА :))))))) в тонеле под серпуховской площадью ,перед павелецкой? Видела белую сливку, ТЫ?

 

ога... я...))))) выташнивал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было всё равно в каком он состоянии, всё что я заметила и почувствовала было поправимо.

Вот так он выглядел при покупке:

 

Вот это правильный подход....

Уважуха..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, тащи крыло, посмотрим, что там можно килограммом шпатлевки натворить

Думаеш килограмма хватит:)))))

Крыло кто то украл :) из гаража , но вечером позвонил и сказал что сделает и отдаст в понедельник..... посмоооотрим:)

 

 

Ну прям до боли знакомый капот, похожый на капот с 200ка Саши Белова!

Да ,это Сашин капот!

 

 

Обе красавицы как и предполагал!!!!! А машинка починится, как здесь любят говорить к тюнингу!!!!))

Спасииибо! Да , я полностью согласна с этой самооправдывающей формулировкой!

Изменено пользователем Esenina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ММММ только задний , переднего нет! на смотре бываю регулярно , сегодня точно!:)

Вообще после аварии http://www.drive2.ru/users/esenina/blog/4035225266124035170/

я выгляжу ВОТ ТАК!

 

Короче мне срочно нужна фара!!!

 

Соболезную..

Валяется в гараже вот такая часть фары левая-правая - хз - я устройство тринашечных фар не помню, вроде рабочая, без люфтов (разве что маленький люфтец в шаровом соединении штока толкателя)

если надо, - забирай даром

http://photofile.ru/photo/kajira/3745239/87065905.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС тринашкофара уже в багажнике - забирай её скорее девчушко на тринашке ;)

Спасибо, Сашуль! За фарку, вчера поставили! всё отлично подошло!:bt8:

 

 

Вчера опять тя лицезрел на смотре)))))

А чё не подьехал? не прилично кстати одноклубников игнорить!:cb2:

 

Рад был познакомится.

И я ! Спасибо за незамерзаичку, вкусненькая:bs3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Сашуль! За фарку, вчера поставили! всё отлично подошло!:bt8:

 

 

 

А чё не подьехал? не прилично кстати одноклубников игнорить!:cb2:

 

 

И я ! Спасибо за незамерзаичку, вкусненькая:bs3:

 

Всегда пжалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня у моего "мальчика" День рождения!!!!

Ему 12 лет, а вместе мы уже год! И наши отношения со временем только улучшаются!:)

Сегодня с утра проснулась и первым делом побежала к нему, он с ноября простоял у меня под окном в виде огромного сугроба (так ему было теплее) ну естественно не теплее чем в тёплом гараже , но с моими переездами снять гараж так и не удалось:( , ну он меня понял, в чём я убедилась потом!:)

Вобщем смела с него снег ( обнаружила три записки "куплю" с номером телефона), естественно выкинула их.

Открыла его, села в салон ощутила нереально приятные эмоции и поняла что надо завести!!!! Накинула клемы , зачем то проверила тосол и масло ....... села , повернула ключ включила зажигание и он начал постепенно оживать! Услышала как качает бензонасос, открылись зеркала, выдвинулась антенна, заработало радио. Поворачиваю ключ дальше...... (ииииии что вы думаете ЗАВёлСЯ,!!!! почти с первого раза , сначала по бурчал немножко...... а потом прорезался его баритон по началу казалось что он простужен а после 10 секунд заголосил своим приятным бархатным ласкающим голосом !!!! Ураааа!!! закричала Я , немного поговорила с ним, мы послушали музыку, которую слушали летом , мчась по трассе. В такие моменты кажется что ни кто не сможет нас разлучить!!!

Я ему рассказала какие обновки ему предстоит увидеть, немного заинтриговала его, а он ждёт сезона,..... и это чувствуется!!!

Ещё раз доказала себе как сильно я его люблю! и дальнейший день провела с улыбкой на лице!

С Днём Рождения !:ba::ba::ba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у моего "мальчика" День рождения!!!!

Ему 12 лет, а вместе мы уже год! И наши отношения со временем только улучшаются!:)

Сегодня с утра проснулась и первым делом побежала к нему, он с ноября простоял у меня под окном в виде огромного сугроба (так ему было теплее) ну естественно не теплее чем в тёплом гараже , но с моими переездами снять гараж так и не удалось:( , ну он меня понял, в чём я убедилась потом!:)

Вобщем смела с него снег ( обнаружила три записки "куплю" с номером телефона), естественно выкинула их.

Открыла его, села в салон ощутила нереально приятные эмоции и поняла что надо завести!!!! Накинула клемы , зачем то проверила тосол и масло ....... села , повернула ключ включила зажигание и он начал постепенно оживать! Услышала как качает бензонасос, открылись зеркала, выдвинулась антенна, заработало радио. Поворачиваю ключ дальше...... (ииииии что вы думаете ЗАВёлСЯ,!!!! почти с первого раза , сначала по бурчал немножко...... а потом прорезался его баритон по началу казалось что он простужен а после 10 секунд заголосил своим приятным бархатным ласкающим голосом !!!! Ураааа!!! закричала Я , немного поговорила с ним, мы послушали музыку, которую слушали летом , мчась по трассе. В такие моменты кажется что ни кто не сможет нас разлучить!!!

Я ему рассказала какие обновки ему предстоит увидеть, немного заинтриговала его, а он ждёт сезона,..... и это чувствуется!!!

Ещё раз доказала себе как сильно я его люблю! и дальнейший день провела с улыбкой на лице!

С Днём Рождения !:ba::ba::ba:

 

 

Скоро кубки ФД будут давать за самый трогательный бортовик:bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День рождения это в смысле год как вы вместе или как-то можно узнать день схода с конвеера? о_О

 

Энивей, поздравляю )))

Изменено пользователем ДеНЧеГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в японии не пишут год машины а тот год что в аукционнике это дата ее регистрации

 

Ну это же девочка))) :bw:

Да уж, если на то пошло...

то и в Европе такая же тема!!!

В поганой Америке клеят стикеры, где месяц написан!!!

Только у нас год есть год!!!!

 

Кстати...Ань, ты помнишь про спор наш...если ты кубок ФД выиграешь???:ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День рождения это в смысле год как вы вместе или как-то можно узнать день схода с конвеера? о_О

 

Энивей, поздравляю )))

 

Спасиибо"!! А что значит Энивей? Эни меня называют только старые приятели!

Год его рождения это год его выпуска ( в птс написан) а дата , это дата покупки:)

 

Ну это же девочка))) :bw:

Да уж, если на то пошло...

то и в Европе такая же тема!!!

В поганой Америке клеят стикеры, где месяц написан!!!

Только у нас год есть год!!!!

 

Кстати...Ань, ты помнишь про спор наш...если ты кубок ФД выиграешь???:ag:

 

 

Да , Тёёём я помню, только ты уже в пролёте:))))))))))))))):cc2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу.

По номеру кузова я сейчас посмотрел - можно определить год и месяц выпуска. Жаль дня нет ) Мы со сливкой сентябрьские:ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...