Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Горилла`s S15


Рекомендуемые сообщения

Ты вроде не похож на колхозника и до этого момента делал все аккуратно. Для того, чтобы решить проблему с развалом и тягами могу тебе порекомендовать радикальный, но изящный способ: удлинить нижние рычаги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты вроде не похож на колхозника и до этого момента делал все аккуратно. Для того, чтобы решить проблему с развалом и тягами могу тебе порекомендовать радикальный, но изящный способ: удлинить нижние рычаги

 

Нееееет! Я этого не переживу!!! Переделывать на 3-ий раз и проебывать лето!

 

Может какие наконечники подходящие у тебя есть? Мне бы побыстрее!

Или может в подрамнике пересверлить дырки?

 

Не совсем понял как удлиннение рычагов решит проблему задевания колес об стойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееееет! Я этого не переживу!!! Переделывать на 3-ий раз и проебывать лето!

 

Может какие наконечники подходящие у тебя есть? Мне бы побыстрее!

Или может в подрамнике пересверлить дырки?

 

Не совсем понял как удлиннение рычагов решит проблему задевания колес об стойку

 

Тюн наконечники только длиннее, так как все нормальные люди расширяют колею. Задевание об стойку решается только проставкой...Ну или я себе вот такой штукой эту проблему буду решать:

http://distilleryimage9.s3.amazonaws.com/cafbbc54644e11e2b8f122000a1f9345_7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне смысла расширять колею нет! 9.5 и так очень жирно выглядят на морде, а с расширенной колеей вообще не войдут или придется развал делать еще больше.

За стойку и так цепляет и я хочу наоборот его немного уменьшить рассверлив верхнее отверстие.

Так что одно лечим другое колечим....я хз что делать =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ответ простой: колеса с меньшей шириной и большим вылетом. Я уже писал, что меня между стойкой и диском кулак пролазит. Правда крылья пришлось выкатать в хлам, придется искать сток )

 

Покажи фото переда сейчас и если есть возможность фото внутри рядом со стойкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ответ простой: колеса с меньшей шириной и большим вылетом. Я уже писал, что меня между стойкой и диском кулак пролазит. Правда крылья пришлось выкатать в хлам, придется искать сток )

 

Покажи фото переда сейчас и если есть возможность фото внутри рядом со стойкой

 

Да, только если отбросить все эти стэнсы-хуенсы, машина будет рулиться как кусок говна, в колеях будет кидать адово. У меня 9,5*18 ет30, ничо нигде не цепляет. Ответ почему выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но тут приходится выбирать, или стенс (развал) или управляемость. В сливе арки стоковые очень маленькие и большие колеса не для этой машины. Хочешь адовые колеса, тогда катай арки, ставь расширение и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но тут приходится выбирать, или стенс (развал) или управляемость. В сливе арки стоковые очень маленькие и большие колеса не для этой машины. Хочешь адовые колеса, тогда катай арки, ставь расширение и т.д.

 

Вот не надо, у сливы очень приличные арки передние. Нормально все вмещают. Просто если отбросить стэнс, то только адовые кольцевые корчи ездят с 10ж на морде, все остальное это тупо дрочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та хурня там а не арки, 9ж -19 не влазит нихуа даже с развалом ))))) Вот на 350z или 370 там арки так арки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то вас не туда понесло!

А ответ простой: колеса с меньшей шириной и большим вылетом. Я уже писал, что меня между стойкой и диском кулак пролазит. Правда крылья пришлось выкатать в хлам, придется искать сток )

Покажи фото переда сейчас и если есть возможность фото внутри рядом со стойкой

Колеса с отрицательным вылетом это не правильно, между стойкой и колесом 0,000001 мм, я сначала думал не крутится вааще!

Показывать не готовый результат не люблю, да и не фоткал.

 

На счет задевания о стойку я уже решился сделать вот так

http://s61.radikal.ru/i174/1306/02/2ad0df7e19f1.jpg

 

На счет тяг пока думаю....может сток вернуть...

Изменено пользователем Gorilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты решил поставить д2 вместо максов????????????

 

Нет, расширить верхнее отверстие крепления к кулаку, по подобию д2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАКСы пилить? бггг :D

 

Ну, правильно, не правильно отрицательный вылет я х3, ты же сам писал, что на жопу 10 -11 хочешь )))) я особо пока не жалуюсь, счас на наших мегатрассах подшипники умрут, тогда и посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только у Д2 внутрь пропил, чтобы больше развала сделать, а тебе наоборот надо. Колхоз такой колхоз

 

Как внутрь так и наружу, как раз для регулировок и сделано!

 

Я честно говоря больше не могу уже не ездить, вчера починили турбу на 200сх, посадили меня за руль и дали угла на зимней резине и неработающей валкой подвеске!

Этого хватило чтобы принять решение что в эти выходные я должен выехать несмотря ни на что!

Изменено пользователем Gorilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только у Д2 внутрь пропил, чтобы больше развала сделать, а тебе наоборот надо. Колхоз такой колхоз

 

Кстати да, придется ухо наружу пилить, а это не очень хорошо. Там конечно все зажмет болтами, но...

 

пропил+проставки, вот ты собственно говоря и придешь к тому, что у тебя вылет будет в районе 0.

Изменено пользователем durimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ты же сам писал, что на жопу 10 -11 хочешь ))))

 

10,5j тире 11j

 

...пропил+проставки, вот ты собственно говоря и придешь к тому, что у тебя вылет будет в районе 0.

Пропил никак не повлияет на вылет, он повлияет на развал. Если пропилю, то проставки не понадобятся!

 

не пили стойки, поставь проставки и завали верхнюю опору

Как некоторые пол кузова перепиливают, дык ничего, а как небольшое отверстие чуть расширить, так все против=)

Ничего страшного не будет! Точить проставки это время и по сути тоже колхоз

Изменено пользователем Gorilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10,5j тире 11j

 

 

Пропил никак не повлияет на вылет, он повлияет на развал. Если пропилю, то проставки не понадобятся!

 

Да, но и развала отрицательного не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет, даже больше чем мне нужно, я ж маленько!

 

Блин, ты че не понимаешь, что рассверливание стакана отодвигает колесо от пружины и уменьшает развал? А чашки макимально завлаенные это -3 градуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропил никак не повлияет на вылет, он повлияет на развал. Если пропилю, то проставки не понадобятся!

 

Так я написал "+проставки". ))

 

Если пропилишь, то у тебя кулак уйдет в еще больший развал, соответственно расстояние между стойкой и диском сократится. У тебя и так там 1 мм, куда ты еще хочешь завалить? )) тебе проставки понадобятся гигантские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я написал "+проставки". ))

 

Если пропилишь, то у тебя кулак уйдет в еще больший развал, соответственно расстояние между стойкой и диском сократится. У тебя и так там 1 мм, куда ты еще хочешь завалить? )) тебе проставки понадобятся гигантские

 

Паш, Горилла в другую сторону хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...