Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Уговорите на 14-й кузов ( плюсы минусы)


zELEn

Рекомендуемые сообщения

всем привет, всю весну и пол лета 2011-го искал 33й скай на механике турбовый, но так и недождался я таковой машины, точнее дождался но за день до покупки понел что я просто его не прокормлю с его аппетитом... В итоге взял бемса в 46м кузове на палке 2,5 литра двиг, 2000года...

И вот прошло уже пол года и я начинаю понимать что это не мой автомобиль, душа лежит к японцу, именно 14 кузова, ну можно 15 тока стока бабла нет.

короче я в отчаяние, хачююю сильвию либо sx, но тем же моментом не хачююю раставться с BMW.

суть созданной темы, скажите как мне поступить в этой ситуации, остаться с немцем, или всё таки его продать и начать поиски сливы??? понимаю что неумесный вопрос для этого форума, но очень интересно ваше мнение! бюджет авто если я его буду продавать то гдето 400кусков. естественно турба, кпп без раздницы (если акпп то будет свап).

интерисуют плюсы и минусы моего выбора и того что у меня сейчас есть!!

спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо покупать сильвию, их и так уже много. Езди на БМВ.

 

А по теме: бери то что по душе. Если не нравится 14я копи на 15ку, хотя бы атмо для начала, потом свапнешь.

Мне лично и СХ нравится и 14я коуки, 15шка внешне и по салону поприятнее конечно, но и эти машины встречаются очень красивые.

А если не лежит душа к БМВ, то нах её тогда. Покупай 15шку сразу и поджопник если деньги останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то бмв ездит, радует и попу перевозит из А в Б, а слива согласно нашему опроснику проводит больше времени по сервисам и гаражам.

как единственная машина не особо подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по опводу бенза я в месяц не считал конешно сколько выходит но кушает он нормально!! при то что запчасти вообщее по сумашедшим ценам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот обвес ей не к лицу

и вообще, бмв лучше

100%

к гадалке не ходи

забудь про машину Димана

это не машина на каждый день

да

бп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жизно показывает, что, если у человека возникает вопрос покупать/непокпать, то, однозначно, не покупать

 

это почемуе то так? и у меня немного не такой вопрос бельше наверное продавать или не продавть а в последствии уже покупать...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот обвес ей не к лицу

и вообще, бмв лучше

100%

к гадалке не ходи

забудь про машину Димана

это не машина на каждый день

да

бп!

поясни поповоду бмв лучьше!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это почемуе то так? и у меня немного не такой вопрос бельше наверное продавать или не продавть а в последствии уже покупать...))

потому, что за три года моего пребывания на сливофорумах, ни один, из многих, задававших подобные вопросы, сливу так и не купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому, что за три года моего пребывания на сливофорумах, ни один, из многих, задававших подобные вопросы, сливу так и не купил.

 

убедил! так же поступил я со скай клубом,) но там был 33 а я мечтал о 34,и сливе, а возможность выбирать сливу небыло бюджет был не тот, а сейчас как бы есть возможность, нереальное желание, и очень большой страх!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убедил! так же поступил я со скай клубом,) но там был 33 а я мечтал о 34,и сливе, а возможность выбирать сливу небыло бюджет был не тот, а сейчас как бы есть возможность, нереальное желание, и очень большой страх!...

 

слива это такая штука...захотел, купил, охуел.....

и если думать головой, никогда не станешь владельцем сего чудесного апарата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слива это такая штука...захотел, купил, охуел.....

и если думать головой, никогда не станешь владельцем сего чудесного апарата :)

Во во.

Увидел на картинках - влюбился - мечтал о покупке когда-то потом - случайное предложение - осмотр - потеря головы и сна на неделю - судорожный поиск денег - покупка - через день "что я блять наделал, как на ней ездить, что делать дальше" :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во.

Увидел на картинках - влюбился - мечтал о покупке когда-то потом - случайное предложение - осмотр - потеря головы и сна на неделю - судорожный поиск денег - покупка - через день "что я блять наделал, как на ней ездить, что делать дальше" :-).

 

поясни почему так "что я блять наделал, как на ней ездить, что делать дальше"...

нет я конешно предполагаю что такие мысли будут, ну что с этим нельзя смириться?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясни почему так "что я блять наделал, как на ней ездить, что делать дальше"...

нет я конешно предполагаю что такие мысли будут, ну что с этим нельзя смириться?)))

Вот из моего бортовика запись:

Первый выезд на работу в прошлый понедельник привел меня в ужас — этот нереально громкий выхлоп, собирающий все сигналки в радиусе 100м. а особое "удовольствие" в городских пробках мне доставила 2х дисковая керамика ORC … это была просто жопа.

Признаюсь в тот день я даже пожалел об этой покупке.

На следующий день я не поехал на ней на работу, вечером поставил сайленсер, стало вполне комфортно.

Отъездил неделю, к керамике уже практически привык.

 

Да и честно говоря она и сейчас меня подзаебывает если много ездить.Седня опять сука раздулась до 1,35.

Это должна быть машина вых-го дня или на гонки. Но к стоку это не относиться.

Изменено пользователем ORC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стояли в пробасах все лето до\от сорочан и по москве

наконец прокачал левую ногу))

на повседневку нужна комфортная машина, бмв лучше сильвы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про комфорт я прекрасно всё понимаю что его в сливе нет. но я ещё далека не старый что бы баятся этого, как то болшая часть россия ездиет на отечественных тазиках, я даже знаю таках которые тащатся от них!)))). бмв купил вообще случайно просто подвернулась за очень хорошие деньги в хорошем состояние, до этого был сивик, тоже за 100 метров сигналки пащали))) продал его только потомучто 1,7 и тюнинга на двиг вообще нет, тока турба, но хондаревские двс не очень живут с ней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать 14 и 15 кузов, то у 15 задние окошки и оптика поинтереснее будут, а так и 14 СУПЕР!!!

 

мне внешне 14-ая больше нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...