Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Уговорите на 14-й кузов ( плюсы минусы)


zELEn

Рекомендуемые сообщения

помню токийский дрифт как посмотрел, увидел тачку, хз вообще что за машина но она охуенна, надо искать....

потом помню первые мысли когда ехал на летней резине по первому снегу, когда забрал ее с сетки: блять, что я купил себе это картинг какойто... как на ней ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вкус и цвет как говорится, но мне 14 кузов больше подуше! если заниматся этим вопросом конкретно то скака будет по цене турбо 14 кузов(примерно)???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне внешне 14-ая больше нравится

+1

 

Езжу на 200sx каждый день и зимой и летом!

Периодически ебет мозги, но совершенно не критично. Машина турбовая на палке с кондеем! Каждый день сидя на работе жду когда же надо ехать домой или еще куданить!

Имея доступ к очень комфортным машинам всегда по ней скучаю. 14Кауки - для меня обладание мечтой. Даже жена ее обожает.

Недавно стал обладателем 13 кузова 200sx - его буду катать на покатушки. Этим летом немного поездил и на ней - дубовая подвеска и заварка мешают повседневной езде. В остальном - кайф!

 

Накоплю денег - куплю дизельный БМВ))) Но думаю, что дожидаться выходного дня будет тяжело.

 

ЗЫ: мне 28, есть жена, собака, дача и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет первая зима когда я не езжу на сливке, скучаю ппц просто! Я бы не задумываясь мирился со всеми тяготами и при выборе ехать на работу на сливе или на фите, не задумываясь выбрал бы сливу. Тут зависит от степени сумасшествия каждого в отдельности. Раньше прям ссался от 15, а потом как отшибло и пришло осознание, что Зенки наиболее полно отражает то виденее машины мечты к которому я стремлюсь. В практическом смысле 15 будет по лучше оснащена и по комфортнее и свежее можно найти. Хочешь коюки так бери херли тут думать, тем более катал сивик более менее в теме, а задний привод будет улыбать постоянно! Блин как же я соскусился по своей сливке, скорей бы лето!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слива это такая штука...захотел, купил, охуел.....

и если думать головой, никогда не станешь владельцем сего чудесного апарата :)

 

Вот! Влад истину сказал, я, как голова осмыслила все происходящее....! сразу продал нах сливу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Влад истину сказал, я, как голова осмыслила все происходящее....! сразу продал нах сливу!)

 

я вот осмыслил это и и не разу не жалею о владении сиим аппаратом... щас машина на зимовке, и сцуко меня просто прет как я хочу сесть за руль сливы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё имхо ... что от сильвии надо отдыхать периодически.

Каждый день от нее устаешь, ну и самое что заёбывает это постоянные технические проблемы, выматывают, особенно когда полмашины афтемаркета, стандартные детали не подходят и приходиться переделывать или ждать неделями какую-нибудь мелочевку.

Езжу последние пару дней на приусе ... клёво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот осмыслил это и и не разу не жалею о владении сиим аппаратом... щас машина на зимовке, и сцуко меня просто прет как я хочу сесть за руль сливы)

 

Блииин) ровно та же проблема. Слива стоит уже месяца два почти... руки чешуться - не то слово. спасает то что откручен наконечник и мое фиолетовое чудовище висит на деревянной калабашке):ca8: ну и то что я жизнерадостно вбанчила с нее зимнюю резину - дав себе обещание что вытащу из гаража как только снег сойдет и погода перейдет на окончательную отметку всегда выше 0.) а снег сцуко еще даже не выпал.....=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я жизнерадостно вбанчила с нее зимнюю резину - дав себе обещание что вытащу из гаража как только снег сойдет и погода перейдет на окончательную отметку всегда выше 0.) а снег сцуко еще даже не выпал.....=(

 

ухаха, Маня +100500)))) продажа зимних колес с резиной, моя самая большая этой осени и основная причина того что щас слива стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
ну покупай)

с радостью ! тока сначала надо свой кар в продажу запустить!)) и займусь поисками! точнее уже занимаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
После покупки 14, если захочешь 15. То поставь морду от 15 бюджет свапа 50 тысяч.

где бы её купить только.)) за тот бюджет который у меня будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Давно на драге увидел Куоки, и подумал....бля....это просто мега красивая машина...Год назад встал вопрос о смене машины....Овоща не хотел...хотел купешку.....Потом вдруг подумал, а почему не сливу...посмотрел ценник...и забыл про сливу((( Чуть не купил марка 110-го....И как-то ночью от делать нефиг зашёл на сайт тачки посмотреть...А там она...и ценник мой....завёл будильник на 8 утра, позвонил встретился посмотрел, договорился поехать на сто на следующий день....Все вокруг отговривали...говорили это не машина, так понты на неделю........Ночь не спал, думал....и в какие-то моменты уже отговаривал себя сам....

Но когда на сто ещё раз увидел её, посидел, послушал выхлоп, посмотрел как другие на неё смотрят........Блин это не передать.....(ием более до нее на 99 ездил)...Насрал на всё и всех. Купил! У уже год ни капли ни единую секунду не жалею!!!!! Это машина как девушка.....её искренне любишь!!! Смотришь на ней каждый раз, и думаешь - "какая она пиздатая!".

Езжу каждый день и в лес пару раз ездил. За год ни одной поломки, тфу, тфу, тфу. Разок пришлось даже в -30 заводить. Но у меня атмосферка......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...