Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Nissan Silvia s15 Соска


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, создать бортовик нашолсь время только спустя почти два месяца.

 

Итак: Купил я ее, уже почти 2 месяца назад, искал овоща и обязательно на механике, потому что бюджет не позволял взять турбовую, а хотелось именно 15ку. Мониторил дром, нисмо клуб и авто ру, днями и ночами в ожидании чего-то достойного, тут выложили московскую сливу, собрался, поехал смотреть, тачка понравилась впринципи больше ништяками чем сама, была потрепана в салоне весьма неплохо, да и по кузову были косяки, один стакан был в ржавчине, а из ништяков были полный набор распорок, вклюяая в салоне через пол, разноширокие тапки 17ые, педальки и ручка кпп момо, конечно это все не столь важно, как главное состояние…впрнципе тачка понравилась, заебились что на следущий день приеду и куплю ее…уехал в воронеж, лег спать в ожидании утра и поездки за сливой, но тут же вечером раздается звонок…я передмал продавать…я конечно был очень сильно разочарован, потому что машина реально зацепила чем-то…но спустя неделю.я увидел эту…находилась она в нижнем новгороде…смущало расстояние.но мы рискнули и поехали…в итоге когда я ее увидел там.я сразу понял что это моя машина…всю ее посмотрели, померили компрессию, и поехали снимать с учета.добирался 1000км обратно долго около 13 часов…т.к. в первые в жизни сел за японца на заднем приводе .да еще и на механике именно в новгороде) но ничего.дорога прошла тьфу тьфу без иксцесов.и вот я счастливый обладатель сливы…

То что не сток на данный момент:задняя распорка гредди, пружины Nismo -50mm и банка аудиобах

Планы к лету…:

Диски RAYS — уже куплены

Заварка диффа

койлы дрифтворкс

post-990-138885043951_thumb.jpg

post-990-13888504395507_thumb.jpg

post-990-13888504395908_thumb.jpg

post-990-13888504396285_thumb.jpg

Изменено пользователем audivod001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что есть возможность притащить их за 35 рублей из англии с гарантией вроде даже)

 

35 это дешево? А гарантия, расскажи если они у тебя потекут, а это по сути единственное, что с ними реально может произойти, то как по гарантии их поменять или сделать в Воронеже например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю)))) ну а какие варианты тогда помимо них?))) и если чет бюджетнее можно, то что и сколько стоят?) а то глядишь можт щас и закажу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично мои MDU обошлись чуть меньше 15. Где еще можно купить новые койлы за такие деньги? До этого было комплекта 3 б/у, ни одного нормального комплекта не было.

Сезон отгонял каждый день, нареканий нет. Умрут, куплю такие только 10/8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично мои MDU обошлись чуть меньше 15. Где еще можно купить новые койлы за такие деньги? До этого было комплекта 3 б/у, ни одного нормального комплекта не было.

Сезон отгонял каждый день, нареканий нет. Умрут, куплю такие только 10/8.

т.е. мду получается неплохие стойки? а то я вот мечусь взять либо новые мду, либо ушатайки какие-нибудь с дальнейшим ребилдом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. мду получается неплохие стойки? а то я вот мечусь взять либо новые мду, либо ушатайки какие-нибудь с дальнейшим ребилдом..

Я бы сказал так ... "неплохие за свои деньги". Брендовые наверняка лучше, но цена минимум в 2 раза дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что написали на СТИ клубе про них :

 

 

Это просто кашмар...такого ужаса я ещё не видел ни разу....

Такое чувство, что ехал на убитых стойках от восьмёрки...

 

Ну теперь по порядку, постараюсь сильно не истерить)))

*Минусы - несмазанный и неразборный ШС(т.е. самому уже не смазать), соответственно при повороте руля ШС стоит на месте, а пружины крутятся на гайках, тем самым откручивая эти гайки. Пластины, которыми зажимается кулак сделаны из настолько тонкого металла, что я даже побаивался по ямкам на них езить...

Пружины черезчур мягкие и непонятно из какого металла. Перед тренировкой зажал пружины, покатался, перед гонкой решил их проверить(ну мало ли гайки раскрутились) - гайки на месте, а пружина просела и свободно крутится рукой..., причем ещё раз повторюсь, жесткость пружин просто никакая...при таком ходе аммортизатора это просто ахтунг! Аммортизатор со своими регулировкаи не лучше. Самое зажатое положение практически не отличается от самого разжатого. В самом зажатом положении пружин и амморта крены у машины как у стоковой ВАЗ-2107, несмотря на толстые стабы(без них ваще был бы полный атас). Проехался по городским улицам - ваще ужаснулся. Машина так и норовила либо подпрыгнуть либо шваркнуться передним бампером об асфальт. Т.е. абсолютно никакого намёка на "винтовую подвеску". Постоянно откручивающиеся гайки и от этого брякающие стойки, плюс скрежет пружин при повороте руля просто добили...и вообще поражаюсь как колёса об арки не ободрал...короче сниму и на гвоздик на стену повешу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С гайками была подобная проблема. Обтянул. Возможно до этого не дотянул, когда лазил.

ШС надо посмотреть. Самый косяк это то что ржавеет резьба на стойках быстро, чистил у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не хочу чтобы ты защищал, прост у нас дороги не супер..побаиваюсь...короче если заказывать то самые жесткие))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не хочу чтобы ты защищал, прост у нас дороги не супер..побаиваюсь...короче если заказывать то самые жесткие))

 

Завври сток, будет самое жесткое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
оо, так вот куда уехала эта слива оказывается)) поздравляю ;) хорошенькая :) последние фотки вообще красявые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вообще удивляюсь, что она до меня не ушла никому! Единственное из косяков это подходящее сцепление, но завтра вроде приходят все запчасти и буду полный кит менять:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Спасибо! Вообще удивляюсь, что она до меня не ушла никому! Единственное из косяков это подходящее сцепление, но завтра вроде приходят все запчасти и буду полный кит менять:)

да нет:af::af: ты не единственный обладатель пятнашки в воронеже)))))) к твоему сожалению!!! так что вот так!! хорошая сливка, успехов в свапе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю ,там было конченное сцепление пошарпаный салон сиська стучала ,и еще мне непонравилась провалившаяся шпаклевка на задних стойках вот тут даже если присмотреться даж на фотке видно!!!

http://s018.radikal.ru/i527/1202/9c/b40c33998bb6t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...