Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Nissan Silvia s15 Соска


Рекомендуемые сообщения

ну незнаю ,там было конченное сцепление пошарпаный салон сиська стучала ,и еще мне непонравилась провалившаяся шпаклевка на задних стойках вот тут даже если присмотреться даж на фотке видно!!!

http://s018.radikal.ru/i527/1202/9c/b40c33998bb6t.jpg

 

 

сцепление на подходе было согласен, я купил и сразу поменял, шпатлевка..хм...незнаю..чет нет там такого явно, а на фото может блики..и то я ниче не вижу там кроме капель воды, сиська не издает ни малейшего звука, и не издавала, салон..впринципе во всех сливах что я смотрел, были примерно на одном уровне затертости...я рад что ты ее не купил и она досталась мне))) потому что до этого я смотрел реально корыта, а этой очень доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет:af::af: ты не единственный обладатель пятнашки в воронеже)))))) к твоему сожалению!!! так что вот так!! хорошая сливка, успехов в свапе!!!

 

ну я видел твою продающуюся на дроме...да и в городе видел...но я думал она ушла и я остался один!) а щас у нас есть полный сэт уже из s12 s13 200sx s15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну она в коем роде ушла, а вроде и не ушла))) брату продал!!! так что она ещё в семье осталась, будет возможность вспомнить настольгию))) а так уже хорош и возраст не тот да и накатался уже на них!!! вот к концу месяцу жду приезда новой теаны с 3.5 в максбете, теперь буду наслождаться комфортом)))) Так что встретите на дорогах брата на моей сливе, НЕ ОБИЖАЙТЕ)))) Изменено пользователем romas15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну она в коем роде ушла, а вроде и не ушла))) брату продал!!! так что она ещё в семье осталась, будет возможность вспомнить настольгию))) а так уже хорош и возраст не тот да и накатался уже на них!!! вот к концу месяцу жду приезда новой теаны с 3.5 в максбете, теперь буду наслождаться комфортом)))) Так что встретите на дорогах брата на моей сливе, НЕ ОБИЖАЙТЕ))))

 

Ждем сливу на улицах города))) а я свою потихоньку корчую...начал тюнинг с тормозов 324 мм Endless диски + 4 поршневые Nissan sumimoto машинки, только что забрал с желдора) вечером фоты залью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил тормоза 324мм Endless + 4 поршневые суппорта nissan sumitomo

 

Это просто гроза всего отечественного автопрома, береги жопу а то тазов насобираешь.:ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто гроза всего отечественного автопрома, береги жопу а то тазов насобираешь.:ag:

 

ахахахаха спасибо за совет))) итак все время в зеркало палю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поставил редуктор со спек р торсен, дрифткноб, и по счастливой случайности на следущий день назначили дрифт тренировку! Запаслись резиной и сразу туда:)

Эмоций куча! Я влюбился в дрифт, пусть пока и атмосферный))))

post-990-13888504473984_thumb.jpg

post-990-13888504474398_thumb.jpg

post-990-1388850447479_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это трасса белого колодца, кстати на с13 клубе на нашу трассу пускают слюни все, она аналог там какой-то японской,и уже в августе первые соревнования в нашем городе от павер рейсинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже когда то дрифт укусил жестко :-)

Вливайся в наши ряды!

 

дада!) думаю вот что первее ставить койлы или свап?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это трасса белого колодца, кстати на с13 клубе на нашу трассу пускают слюни все, она аналог там какой-то японской,и уже в августе первые соревнования в нашем городе от павер рейсинг

а что с ценниками на катание?

530км мск - воронеж - фигня война..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для участников тренировки бесплатно, для зрителей какой-то взнос присутствует с машины, но там чисто символический! позже залью фотку трассы))) я думаю вам понравится)

 

Трасса мокрая и подготовлена под дрэг, кажется что асфальта нет, но это не так) и для дрифта колеса выставляются естественно по другому)

post-990-13888504475169_thumb.jpg

Изменено пользователем audivod001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для участников тренировки бесплатно, для зрителей какой-то взнос присутствует с машины, но там чисто символический! позже залью фотку трассы))) я думаю вам понравится)

 

Трасса мокрая и подготовлена под дрэг, кажется что асфальта нет, но это не так) и для дрифта колеса выставляются естественно по другому)

 

Узковата( Но это пох. У нас и такой нет(( Даже аэродром заброшенный нам обламали "власти" Кучи земли насыпали на полосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...