Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Сливас 14а Пермь


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!! Вот и я дорос до бортовика так сказать. Долго мечтал о 14ке после того как увидел ее на дрифт трэке в японии в 2000 году:be:! И в один прекрасный день я приехал к другану и увидел ее! Он притащил ее с япы с отличной отценкой полный сток кроме нулевика от нкс и выхлопа какимото! Я прокатился и понял что все на чем я ездил до етого просто полный отстой. Машина была в резерве под заказ какомуто челу, но он потом слился и друганя оставил ее себе.Отездив на ней год он попал в аварию на трассе ехав из тольятти его догнал автовоз:ac: короче правая сторона жопы в гавно подрамник в гавно вся подвеска и даже обе половинки кардана в утиль! Притащив ее домой в сызрань он позвонил мне и говорит типо тебе нужна тачка за 30 тыр забирай или сплавлю на разбор я приехал посмотрел и сердце кровью облилось! Если бы это была просто очередная тачка которые мне пригоняют делать я бы ее делать не стал но я как истиный любитель этой модели решил востановлю вочто бы мне это не встало! Забрав тачку себе начал искать огромный список запчастей. Выражаю огромную благодарность всем кто помогал консультировал и продавал мне детальки !

 

Диман isai спасибо за все консультацыи по тех вопросам!!!

Ванек Макуров спасибо за обвес и пластик крылья!!!

Zheka cпасибо за кардан!!!

с15 спасибо за стекло!!!

Diman017 спасибо за передний бампер доработка удалась!!!

 

И всем кто подсказывал что и как и счем ето жевать огромный респект:ay::ay::ay::bf:!!!

 

И вот что получилосьpost-665-13888504402659_thumb.jpg

Простояв целый год машина прследовола ко мне в мастерскую на стапеля там полный разбор всего авто и рихтовка всего метала кототый был убит в говно и кстати из метала по кузову в этой машине нечего неменялось все было усердно востоновлено лично мною:ca3::bf: моими кривыми ручками:bk:!!!

post-665-13888504402291_thumb.jpg

Изменено пользователем АНДРЕЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Изначально мне всегда нравилась 14я слива. Года с 98го, когда в каталоге автомобилей за рулем 200сх увидел)

Хотелось бы увидеть фото до ремонта.

п.с. колпаки тру рашен сракер стайл))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально мне всегда нравилась 14я слива. Года с 98го, когда в каталоге автомобилей за рулем 200сх увидел)

Хотелось бы увидеть фото до ремонта.

п.с. колпаки тру рашен сракер стайл))))

 

фото до ремонта скоро выложу как скину на бук

а колпаки одел чтобы хоть както спятать штампову дисочки пока не купил

других дел вагон и маленькая тележка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванек макуров помог с крыльями на +30 так что тапки буду брать с мего вылетом или большой полкой там видно будет хочу GTR на 18 или райсыpost-665-13888504406837_thumb.jpg

post-665-13888504403017_thumb.jpg

post-665-13888504407262_thumb.jpg

Изменено пользователем АНДРЕЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот добрался я до бука и цыфровика продолжу писанину первым делом все разобрав начали рихтовать и отстукивать все измятые детали жаль только ненашол тех фото грели стучали тянули порвали 2 цепи со стапеля крепкий цука метал:cb8: потом пошол сваркен и шпаклен и закупка химии для кузова![ATTACH]2082[/ATTACH]

post-665-13888504403418_thumb.jpg

Изменено пользователем АНДРЕЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот с божей помощю начался глиномес сушка и усердное стирание того что лишнегоpost-665-13888504403793_thumb.jpg

post-665-1388850440491_thumb.jpg

хз за че братся голова кругом:be: хочется съе...атся куданить и забухерить:az: с последующим сбросом давления в организме :bs: но сроки жмут и надо и работать приходится и поночам!!![ATTACH]2090[/ATTACH] это типо я собственой персоной !!!

post-665-13888504404174_thumb.jpg

post-665-13888504404543_thumb.jpg

post-665-13888504405661_thumb.jpg

Изменено пользователем АНДРЕЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жопа до ремонта нашол и то один кадр но тут и так все понятно что там было fak[ATTACH]2088[/ATTACH]:bs4::bs4::bs4: курим дудки чешем череп:bs1::bs1::bs1::bh:

post-665-13888504405279_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикупил по случаю себе поджопник вай красивый белый ара деу

и веть цука совсем не ломается !!!

Изменено пользователем АНДРЕЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покрасил капот и крышку багажника черным матом мат оказался какойто секасный полуглянец post-665-13888504406419_thumb.jpgопять пилять китайя мать

что за куйня только зря газ в камере жог можно было таз покрасить и высушить целиком:cd::cd::cd::ca3:

post-665-13888504405997_thumb.jpg

Изменено пользователем АНДРЕЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль с переездом из сызрани в пермь гдето флеху профукал там очь много фото по этой теме как найду скину сразу и походу доработок пост будет пополнятся новыми кадрами и коментами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка с покоцанной жопой ахтунг, я думал такое не восстанавливается

если зае:bs:ся как я то можно сделать все что угодно при том что все приблуды есть у меня в гараже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если зае:bs:ся как я то можно сделать все что угодно при том что все приблуды есть у меня в гараже!!!

 

вобще все и всех размеров[ATTACH]2095[/ATTACH] :bj::bj::bj:

post-665-13888504407663_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю поствить себе в перед крылья типо вот таких только пошире [ATTACH]2099[/ATTACH]

И капот каконить дырявоприкольный:bm:

post-665-13888504409222_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, все эти дырья уже давно вышли из моды

а, с точки зрения функциональности, - в них больше гимора, чем пользы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихеррассее!! малацом!! респект за упорство!! типа того я и хотел сделать с бампером, но у меня руки не из того места к сожалению)))

 

Анрюх, продублируй в личку адрес, задарю тебе кнопки стеклоподьемников праворульных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихеррассее!! малацом!! респект за упорство!! типа того я и хотел сделать с бампером, но у меня руки не из того места к сожалению)))

 

Анрюх, продублируй в личку адрес, задарю тебе кнопки стеклоподьемников праворульны

Вот за это спасибо диман мне их оч нехватае в салоне !С тарался неударить в грязь лицом перед клубарями!!!:bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, все эти дырья уже давно вышли из моды

а, с точки зрения функциональности, - в них больше гимора, чем пользы

 

гемор в том что туда попадает вода и все что угодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она до ремонта походу хэтчбэком была)))

:bj::bj::bj:

Ага немного поколдовав напильномолоточным инвентарем :ca3::ca3::ca3: получил купе с багажником:bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем ищется форточка на зад левая на с14 с резинкой мож у кого завалялась???КУПЛЮ ЗА АДЕКВАТ МАНИ!!! Изменено пользователем АНДРЕЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чет давно нечего неписал сегодня позвонили с автотрейдинга прищла бошка из тюмени в сборе со всеми патрахами Миха спасибо!!!

Также были заказаны два седла и задняя обшивка салона у ДЕКСТЕРА уже выехало ожидаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...