Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Сливас 14а Пермь


Рекомендуемые сообщения

я по железу нечего небрал все сам востоновил!!!!

отсверливал и рихтовал потом все наместо приваривал кислушкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня наконецто забрал башку приехала Автотрейдингом еще раз убедился в том что фирма реально работает без косяков быстро и удобно 12 марта ушла с тюмени, 17 марта пришла в пермь вышло 500р зачет!!!

post-665-13888504449193_thumb.jpg

post-665-13888504449587_thumb.jpg

post-665-13888504449952_thumb.jpg

Изменено пользователем АНДРЕЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще надо тачку переправит из сызрани в пермь и тогда строить дальше по фэншую!!!:teets::ca7::ca7::ca7: Изменено пользователем АНДРЕЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бошка застучала вскрытие показало что валы и сама постель где они лежат приказала долго жить так что буду ченить и заодно поменяю прокладки сальники маслосемные колпачки на клапанах вобщем работы вагон и маленькая тележка !!! опять цука ремонт заепло уже на автобусах ездить!!!:cd2::cd2::cd2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Ванек 61 договорился. спасибо за наводку!

У меня "сиська" стучит трендец как. не знаю менять или ждать когда мотор накроиится и в сборе контрактник воткнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При внутренем осмотре был удивлен состоянию валов,сиськи и второй шестерни на выпуске выработки практически нет post-665-13888504451452_thumb.jpg все в лучшем виде очень рад:bp::bf::bf::bf:

post-665-13888504450339_thumb.jpg

post-665-13888504450716_thumb.jpg

post-665-13888504451077_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Ванек 61 договорился. спасибо за наводку!

У меня "сиська" стучит трендец как. не знаю менять или ждать когда мотор накроиится и в сборе контрактник воткнуть)

 

ну это конечно дело лично каждого если свапить нехочеш и тебя это накаляет то лучше замени ! правда новая стоит около 10круб!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вот такой вопрос есть у кого прокладки на SR20DE под ГБЦ подон впуск и выпуск???

Поехал к офицыалам с этим вопросом чуть не посидел они цуки зарядили 12 рублей за 4 прокладки:bn::bn:

post-665-13888504452213_thumb.jpg

P.S подойдут ли прокладки с DET сыра ????:bc:

post-665-13888504451798_thumb.jpg

Изменено пользователем АНДРЕЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ванек61 тревожный пассажир, в москве негатива о нем много

 

Ну незнаю что там в МСК но мне все пришло в лучшем виде все упаковоно чисто акуратно в обрешотке!!! Оба заказа так как сначала заказал обвес а потом крылья !!! Я полностью доволен нашей сделкой !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал прокладку под выпуск встала в 450 оригинал. На экзисте встала бы в 170 неоригинал. Выстучать из паронита ещё бюджетнее. Между блоком и гбц можно дубль за 1к взять. Комплект всех прокладок и резинок на сыр стоит 5к. Прокладки на выпуск у атмо/турбо взаимозаменяемые, между гбц и блоком так же. про впуск не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю что там в МСК но мне все пришло в лучшем виде все упаковоно чисто акуратно в обрешотке!!! Оба заказа так как сначала заказал обвес а потом крылья !!! Я полностью доволен нашей сделкой !!!

 

Мне его и другие сливоводы рекомендовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ванек61 тревожный пассажир, в москве негатива о нем много

 

это точно, он мне год капот с крыльями делал, в итоге не ванюши, ни деталей ,ни 10000 предопаты

и таких случаев много

так что с удовольствием сним пообщался бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят давайте небудем сдесь флудить для этого есть отдельная тема в разборах и у нас на дворе не каменый век с помощю инета можно найти кого угодно и поговорить!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили с Автотрейдинга и сообщили сколько будет стоить доставка авто из Сызрани в Пермь!

Я немного о*уел от такого ценега в 43 килорубля:ca5::ca5::ca5::ai:!!!!!!!!

подскажите как доставить тачко есть варик с газелью но влезет ли она в нее длина4м ширина 2м

тачка без то и страховки!!!

Идеи варианты ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть опыт перевозки сливы в будке =) То есть обычная грузовая машина, только бампера пришлось снять. Погрузку не видел, но сказали, что сама заехала с пандуса. А вот разгрузка была очень смешной, с помощью 32-ух паллетов, погрзучика, кучи мата и ободраных внизу лонжеронов. Зато дешево получилось =)

 

Найти попутный автовоз не проблема, че-то в районе 10-15 рублей встанет. В инете есть сайт, только не помню название, где народ собирает заявки на попутные грузы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою сливу везли на попутном автовозе с Новосиба до Челябинска за 5к. На стоянке дальнобоев договорились и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...