Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Сорочаны Дрифт 19.05.2012


PEGAN

Рекомендуемые сообщения

итак кратко

 

увы площадка того года была выкуплена школой вождения БМВ, но может еще договоримся с ними этим летом на субаренду

 

а пока что ЕДЕМ на площадку там же в Сорочанах, она поменьше и выезд пробный, чтобы понимать насколько нам интересна будет эта площадка

 

Отдельной площадки для "Учебки" НЕ БУДЕТ увы - места мало точно

 

 

 

Ждем всех желающих и всем будем дико рады, особенно кого давно не видели

 

 

по существу:

 

дата: 19-05-2012 - суббота

 

время: сбор ТАМ уже в 15.00 (выбрали так пока что, т.к. пробок меньше надеюсь будет и тогда к вечеру все свободны и занимаются делами)

 

место встречи: курорт Сорочаны http://www.sorochany.ru/

 

проезд: http://maps.yandex.r...ZkMABTfMZ&l=map

 

там ворота прямо у дороги и мини площадка перед ними, будем ждать всех там

 

пилотам: не опаздывать - ждать ВСЕХ мы не будем, в итоге будете платить как все, но кататься меньше по деньгам ориентируйтесь не больше чем 1500 рублей за 3 часа катания, на деле надеюсь выйдет меньше, но лучше взять максимум пока что.

 

зрителям: 200 рублей со зрителя - деньги пойдут в помощь оплаты трассы, машинки будут стоять около ворот внутри, трасса находиться в 50 метрах в низу - там котлован, туда пешочком

 

ВСЕМ: прошу соблюдать культуру общения и поведения, бегать за вами, чтобы вы убрали мусор, отдали деньги и тд не будем больше все будет проще - накосячил 1 раз - можно больше не приезжать. Без обид ребят, никто из нас на этом деньги не делает, поэтому считаю нужным каждому участвовать и помогать без просьб и тд. Это наша общая болезнь - дрифт и давайте быть семьей с того года 2 человека так и не сдали деньги ))) ОНИ могут как раз даже не суваться в этом году

 

Оригинал темы тут: http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=68662&st=0

Там можно посмотреть фотки и чёнить ещё:)

 

Оnписываемся плиз кто поедет от нас:

 

Пилоты:

 

1. Pegan

2.

 

Зрители:

1.

2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Влад если случится дикий облом и я не успею заколхозить себе выворот за два дня - вы уж простите!!! буду как лошара разворачиваться!!! приблизительно какой размер трассы? под 3 передачу обязательно? или под вторую. в любом случае приеду!!

 

 

 

ЗЫ посмотрел фотки... да по фоткам там надо брать метлу))) или гонять можно будет даже на субарике кен блока изображать....

Изменено пользователем BASH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад если случится дикий облом и я не успею заколхозить себе выворот за два дня - вы уж простите!!! буду как лошара разворачиваться!!! приблизительно какой размер трассы? под 3 передачу обязательно? или под вторую. в любом случае приеду!!

 

 

 

ЗЫ посмотрел фотки... да по фоткам там надо брать метлу))) или гонять можно будет даже на субарике кен блока изображать....

 

там есть фотка с размерами. трассу будем подметать иначе будет жесть.

 

у меня выворот тоже почти сток, да и ездить я не умею....это ты у нас гонщег со стажем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена и сын говорят ехать... Думаю быть)))

супер:)

моё ведро сегодня наглым образом ожило кстати без ремонта.....цука оказывается просто воздух попал. до выходных мечтаю сделать ручник

 

1. Pegan

2. Bash

3. Shved

4. х3-х3 ?

5.

 

Зрители:

1.

2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Pegan

2. Bash

3. Shved

4. х3-х3 ?

5. меломан

6. ДонБекон))

 

я очень надеюсь что буду - сдал машину на кузовщину и затягивают со сроками, обещали предварительно сегодня вечер, или завтра день, но если верить этим обещаниям то я уже с воскресенья должен был кататься )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не произойдет никаких форс-мажоров и поеду, могу захватить консуы, было некоторое количество. Надо или итак хватает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не произойдет никаких форс-мажоров и поеду, могу захватить консуы, было некоторое количество. Надо или итак хватает?

 

ништяк! телефон мне свой в личку скинь

1. Pegan

2. Bash

3. Shved

4. х3-х3 ?

5. меломан

6. ДонБекон))

7. AlexM

8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность, что я поеду, постепенно стремится к нулю.

Внезапно обнаружилось, что рулевым тягам и шаровой опоре пришел конец. Не вполне уверен, что успею найти и поменять их до субботы.

Печаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность, что я поеду, постепенно стремится к нулю.

Внезапно обнаружилось, что рулевым тягам и шаровой опоре пришел конец. Не вполне уверен, что успею найти и поменять их до субботы.

Печаль :(

 

добъем в сорочанах, а потом с чистой совестью менять:)

и ваще никому не сливаться и не отмазываться, у меня тоже тачка не совсем готова....пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что все-таки получится поехать.

В связи с этим повторю свой вопрос - нет ли у кого лишней пары 17х дисков на субботу? Есть комплект резины на дожиг, а одевать его некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что все-таки получится поехать.

В связи с этим повторю свой вопрос - нет ли у кого лишней пары 17х дисков на субботу? Есть комплект резины на дожиг, а одевать его некуда.

 

спроси у спайкера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...