Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Сорочаны Дрифт 19.05.2012


PEGAN

Рекомендуемые сообщения

Забрал машину, надеюсь буду !

 

Ваня мазафака....не надеюсь, а Буду!!!))) завтра всем звонить мозг промывать буду, тока попробуйте трубу не брать)

Всем кто не приедет минус в репутацию нафигачу)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я надеюсь что если у кого то что-то наебнется))) мне дадут колеса покататься)))) блеать у меня 6 баллонов 18 резины и тоже некуда одевать а главное не на чем с собой привозить.

Короче к бою готов. жаль всего 2 семнадцатых диска тренировочных с не самой живой резиной могу с собой взять.

 

Влад, давай соберемся на BP замкадом. вместе поедем. малоличего..... в час дня норм будет думаю. кстати можно шашлыка купить...

Изменено пользователем BASH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь что если у кого то что-то наебнется))) мне дадут колеса покататься)))) блеать у меня 6 баллонов 18 резины и тоже некуда одевать а главное не на чем с собой привозить.

Короче к бою готов. жаль всего 2 семнадцатых диска тренировочных с не самой живой резиной могу с собой взять.

 

Влад, давай соберемся на BP замкадом. вместе поедем. малоличего..... в час дня норм будет думаю. кстати можно шашлыка купить...

тема гуд:) завтра наберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня мазафака....не надеюсь, а Буду!!!))) завтра всем звонить мозг промывать буду, тока попробуйте трубу не брать)

Всем кто не приедет минус в репутацию нафигачу)))))))))))))

 

утром лопнул коллектор выпускной, так что ищу - если найду постараюсь за ночь поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё парни? имхо прикольно покатали, поржали и шашлык пожрали:)

угла дали, теперь предлагаю ещё подымить по сухому сгонять:)

всех безумно был рад видеть, надеюсь совмесные выезды войдут у нас в традицию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё парни? имхо прикольно покатали, поржали и шашлык пожрали:)

угла дали, теперь предлагаю ещё подымить по сухому сгонять:)

всех безумно был рад видеть, надеюсь совмесные выезды войдут у нас в традицию)

 

Все здорово. Масса хороших эмоций.

 

Понравилось, что рассказывали про правильную траекторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все здорово. Масса хороших эмоций.

 

Понравилось, что рассказывали про правильную траекторию.

 

щас посмотрел запись с гоу про....понял как дико я лажал...хочу повторить и дать жару:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть и приехал поздно, за что спасибо обломаным шпилькам на аутлете при замене коллектора, тюнинг фектори за то что замена масла заняла 2 часа - которые клим нес фильтр, и зимней резине из-за этого, но все было супер ))) лучше поздно чем никак ))) и это, BASH жег !

 

Всем на парад завтра !

Изменено пользователем x3-x3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банда ралистов:)

 

Лёха Shved

 

http://s019.radikal.ru/i617/1205/5a/87aca8df1b98.jpg

 

Серега меломан (блин другой фотки с тобой не нашол пока))))))

 

http://s019.radikal.ru/i609/1205/37/6f60ffee8e34.jpg

 

Владлен spaikerr

 

http://s019.radikal.ru/i624/1205/c4/a21772f4daf9.jpg

 

Леха AlexM

 

http://s019.radikal.ru/i637/1205/b4/03fb99eb5205.jpg

 

Ваня х3-х3

 

http://s019.radikal.ru/i631/1205/90/a6b87e1c1f47.jpg

 

Фил Bash

 

http://i069.radikal.ru/1205/ee/5540f824c5a0.jpg

 

Я Pegan

 

http://s019.radikal.ru/i603/1205/56/90b7093b405a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то печально, платить по полторы штуки ради грязной малюсенькой площадки в 30 км от Москвы с возможностью одной дуги. Парни, в чем прикол-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то печально, платить по полторы штуки ради грязной малюсенькой площадки в 30 км от Москвы с возможностью одной дуги. Парни, в чем прикол-то?

ну я бы не сказал, что она маленькая (на фото она ещё не целиком)

http://s019.radikal.ru/i601/1205/b9/ae1ff808b9eb.jpg

 

по поводу конфига трассы (да и посути размера)....тоже самое, что тушино только у нас ещё была разгонная прямая:)

 

грязь с дождем это кончно писец....т.к. в самом неожиданном месте тачка теряла контроль....но тоже опыт.

 

далеко и по пробкам, это самый большой минус :(

 

з.ы. Лёх жду от тебя предложений где катать, чтоб было тру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то печально, платить по полторы штуки ради грязной малюсенькой площадки в 30 км от Москвы с возможностью одной дуги. Парни, в чем прикол-то?

 

Прикол в том, что нарисовали как ехать надо и дали возможность с чего-то начать!

В удаленности свои плюсы - народу весьма мало и между попытками минут 5!

Для себя сделал много полезных заключений и одно из них, что мне это точно интересно. Мы хорошо провели время!

 

Альтернатив данному мероприятию я не вижу. Если что-то есть - ткни носом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я считаю, съездили ахуенно-и даже несмотря на то, что я перся с бэбиком 3,5 часа от дома до сорочан

все "местные" явно нарастили скилл, по сравнению с тушино))

сожалею, что не остался на шашлык-афтепати))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

з.ы. Лёх жду от тебя предложений где катать, чтоб было тру :)

 

Да не, пацаны, вы не подумайте. При отсутствии альтернатив и это вариант. Но по сравнению с прошлогодней площадкой, эта явно хуже и меньше.

Конфиг трассы в Тушино? Ну да, только скорости раза в 3 ниже визуально (мож из-за мокрости).

Просто я расстроился, так как получается дорого, далеко и не очень круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стоял в адской пробке так как ехал позже, но все было отлично, пробки, грязь на площадке, дождь - это все фигня ! я оч рад что мы встретились и отлично покатались ) жаль что тоже не смог остаться на шашлыки, место и атмосфера мероприятия - супер !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, пацаны, вы не подумайте. При отсутствии альтернатив и это вариант. Но по сравнению с прошлогодней площадкой, эта явно хуже и меньше.

Конфиг трассы в Тушино? Ну да, только скорости раза в 3 ниже визуально (мож из-за мокрости).

Просто я расстроился, так как получается дорого, далеко и не очень круто

 

ну Баш фигачил под конец на третей:)

на самом деле надо попробовать по сухому.... т.к. первая дуга была длинная и ее приходилось ехать широко, а где широко, там начиналось говнище....поэтому постоянные корректировки и маленькая скорость в итоге........покрайней мере это по моим ощющениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу прошлогодней площадки, то её использовали только на 50% в прошлом году.....поэтому один куй.

просто на той площадке было куда расти в плане трассы, а на этой что есть то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, было здорово :)

К сожалению, потек ГУР и пришлось не спеша ехать домой, а не оставаться на шашклыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Баш фигачил под конец на третей:)

на самом деле надо попробовать по сухому.... т.к. первая дуга была длинная и ее приходилось ехать широко, а где широко, там начиналось говнище....поэтому постоянные корректировки и маленькая скорость в итоге........покрайней мере это по моим ощющениям.

 

Влад все правильно описал

3-ю включал, но грязь не давала ехать как в тушино))

площадка нормальная, как только народ подтянет скилл -ее надо закольцевать и все будет гораздо веселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад все правильно описал

3-ю включал, но грязь не давала ехать как в тушино))

площадка нормальная, как только народ подтянет скилл -ее надо закольцевать и все будет гораздо веселее

 

надо еще тех парк сделать поралельно очереди на старт (около начала разгонной), а не на выходе из последней дуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по фоткам и видосам отличная площадка! у нас и таких нет..да и дешман. погодка да подвела вас...после дрифта по мокрому есть ощущение что вроде как и не дрифтил)))

даешь скомпилированнный видос под какой нибудь модный музон!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...