Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Встреча клуба 21.07.2012


Рекомендуемые сообщения

Пора нам уже всем собраться, не парой-тройкой машинок на смотровой, а устроить большую встречу клуба.

 

Сбор будет приурочен к дрифт-эвенту RDA 2012, который будет проходить в Лужниках

тема - http://forum.nissansilvia.ru/showthread.php?3590

 

По завершению RDA планируется: покатушки, шашлыкинг, радость человеческого общения.

Изменено пользователем miller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в сентябре, глядишь и мое ведро будет собрано! И Пейнтболы фпесту, ехать далеко и не всякий нищеброд-кун сможет себе позволить (я например). Можно было бы дрист ивент замутить, но тогда до фотосессии не все дотянут :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотру в топку мне там не нравится))))) дрифт ивенты и так проходят, ездят туда только узкий круг и никто больше не попрется. всякие пейнболы, клубы, рестораны это ваще сакс для первой посути встречи......

так, что я +1 за Челябинск)))))))))))))

 

з.ы. если серьездно, то смотра или набережная или просто терерритория с удобным подъездом и где в идеале можно сделать шалыкинг.

цель сбора: поболтать и пофоткаться.

время: выходной день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагайте место и там определимся когда......

имхо территория с хорошим заездом и шашлык круче всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москву на предмет шашлыкинга, тем более, с хорошим заездом знаю плохо. Как вариант Сер Бор, но машины остаются далеко. Поэтому не вариант ))

Так парни, давайте наконец уже соберемся, вчера был на экзотике, слив там дохрена стоит, но, по факту, ездиющих в Москве вижу 3-4 сливы которые постоянно ездят.

 

как вариант "видное".....

 

для меня вариант и видное, мне вобще пофигу на заезд и куда ехать, я на своем автоматном "джипе" проеду где угодно ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нах шашлык, вкусный шашлык надо самим мариновать и хорошо жарить, в такой толпе никто толком нормально никто не сделает, а жрать полусырое\сгоревшее мясо из ведра не хочется. Я предлагаю Смотру, лично мне ближе, могу предложить площадку перед Бородинской панорамой, а потом прокатиться кучей до Смотры, должно быть красиво :) Цель-пообщаться, пожрать можно потом поеахть в какое-нибудь кафе голодным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте писать список кто готов прикатить и место, а там по большинству голосов посчитаем......

 

1. Pegan (Видное)

2. Axis (смотра)

3.

 

 

з.ы. Лёх какая нах толпа?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. pvl (Новосибирск, пл. Ленина)

4. РОМчег (Новосибирск пл. Ленина)

5. tetere_v (Новосибирск пл. Ленина)

 

:ag:

Изменено пользователем pvl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте писать список кто готов прикатить и место, а там по большинству голосов посчитаем......

 

1. Pegan (Видное)

2. Axis (смотра)

3.

 

 

з.ы. Лёх какая нах толпа?)))))))

 

Посоны, я приеду только если будет на чем :) Просто попиздеть можно и на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нищеброд-кун

 

житель борды детектед

или я ошибаюсь? =)

 

 

По теме - я за встречу. Но не раньше конца июля - машину хоть соберу.

Куда ехать - пофигу, главное не в Челябинск :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

житель борды детектед

или я ошибаюсь? =)

 

 

По теме - я за встречу. Но не раньше конца июля - машину хоть соберу.

Куда ехать - пофигу, главное не в Челябинск :ag:

 

Заипись=)) ещё +1 за Новосиб!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за! ток главное не 15 июля,а то у нас в врн дрифт эвент http://vk.com/event40535830 , ну и предпочтительно чтобы с м4 я мог вьехать в москву не через ацкие пробки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...